Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Грусно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2006, 17:43   #61
S.K.A.
ХОЙ! есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: да бомж я !!!!!
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
я думаю что в россии любого возьмут на спонсорство если он снимет пару бозовых трюков , у нас тут не скейт а хер знает чё , с какого хера тот же Какуша или Дрозд ПРО а ? у них невыходит промодели досок и в том же духе....., у нас в россии скейт развивается но медленно....есть такие кто делает Ноли Лэйзер флип в СКАТ и их во ФЛОУ неберут А есть такие кто оказались в такое время кагда спонсорство давали за Крокед по грани на МГУ , слов нет , нам до америки ещё срать и срать.....
ХОЙ! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 17:47   #62
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Дадададада и еще раз да
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 21:19   #63
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ХОЙ!
я думаю что в россии любого возьмут на спонсорство если он снимет пару бозовых трюков , у нас тут не скейт а хер знает чё , с какого хера тот же Какуша или Дрозд ПРО а ? у них невыходит промодели досок и в том же духе....., у нас в россии скейт развивается но медленно....есть такие кто делает Ноли Лэйзер флип в СКАТ и их во ФЛОУ неберут А есть такие кто оказались в такое время кагда спонсорство давали за Крокед по грани на МГУ , слов нет , нам до америки ещё срать и срать.....
Ты гонишь, парень, я слышал у Какуши про модель деки майлд. насчет про, они делают вполне приличные трюки, и не только базовые, а оч даже крутые. Я видел видео (circa), где чел из Питера порвал райдера из сирки в гейм оф скейт. Единственное, с чем я согласен, это то, что нам далеко до Америки, а спонсорство Дрозду и остальным не зря дали.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 21:26   #64
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
видео нормал) у нас дали бы полноценную команду
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 23:03   #65
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Про в америке может стать тока псих. Сзафрански вот тока недавно про в емерике и в бейкере стал...хотя жжёт он как псих которому в жопу копьё воткнули...его профайл в бакер 3 но комент...и ему про со скрипом дали
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 23:53   #66
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
В России скейтбординг в норме
Я живу в Белоруси в Минске.Там дерьмо .Скейтеров мало.Особенно профиков.Спонсорства добиться нереально.
У вас в России все нормально
Ted вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 00:32   #67
S.K.A.
imo есть куда стремиться
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Mocква (новогиреево/выхино)
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Да, у нас уровень совсем другой нежели в европе и сша. Но это не о чём не говорит потому что на наш адреналин у них там 10 своих.
Условия идеальные для катания. А у нас скейт парк один, мало таво ещё и асфальт если летом кататься не везде хороший, ещё дожди поливали. Да вобщем с такими условиями если посмотреть на наш уровень то это нормально.
imo вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 01:12   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

да вроде норма но ине крута средне так
  Цитата
Старый 22.11.2006, 01:20   #69
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ХОЙ!
с какого хера тот же Какуша или Дрозд ПРО а ?
С такого) в России они про а если смареть по евро или американскому уровню то нет... чё вы сравниваете России и Америку? Насмарелись всяких бэйкеров и зеро
Сравните даж уровень Freetimes или коалиций с уровнем Imagination 2 Заметна разница?
Эта тема обсуждается каждый год ...
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 09:56   #70
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
да уж...тоже несеолько раз думал об этом, но мне както плевать.
crack! вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 12:36   #71
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
а у не про тоже растет вообщето)))или ты думаеш что только у про растет...ахахахахах
ну тренироваться то полюбэ больше придется.

[ADDED=Gagr0074]1164184614[/ADDED]
Хотя насчет промодели майлда Какуши: если честно, то я очень сомневаюсь, что она у него есть, тк это все-таки канадская дэка, а не российская.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 12:52   #72
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Хотя насчет промодели майлда Какуши: если честно, то я очень сомневаюсь, что она у него есть, тк это все-таки канадская дэка, а не российская
Да я стобой согласен
Fill вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 13:47   #73
S.K.
Бат есть куда стремиться
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Литва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Мне не понятно нахера дали спонсорство этому придурку Рязанову Максу? За Nollie bs и fs ?! Да,мэлон он вытягивает хорошо,но нолли хил и прочие фишки сделает любой любитель.
Бат вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 14:32   #74
S.K.A.T.E.
Mr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только началсяMr_Chito путь к славе только начался
 
Аватар для Mr_Chito
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Уровень развития скейтбординга разный у нас и заграницей. Поэтому у нас легко спонцорство дают, а там, за то что ты жопу рвал, тока пару бесплатных кед )))
Mr_Chito вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 19:56   #75
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бат
Мне не понятно нахера дали спонсорство этому придурку Рязанову Максу? За Nollie bs и fs ?! Да,мэлон он вытягивает хорошо,но нолли хил и прочие фишки сделает любой любитель.
почитай пост Худа и ты всё поймёшь, Макса Рязанова скорее поддерживают чем спонсируют...хотят чтоб он скейт монстром стал
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Хотя насчет промодели майлда Какуши: если честно, то я очень сомневаюсь, что она у него есть, тк это все-таки канадская дэка, а не российская.
промодели у Какуши нету...она у него была когда он за балансик гонял...деки у них АБС бланковые они их заказывают вроде как...а графику сами делают
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 02:25   #76
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
При получении спонсорства у таких монстров как Emerica и тд
необходимо не только оч круто гонять но и быть знаковой фигурой...
это оч важный фактор при получении спонсорства....
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 13:24   #77
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Бат
Мне не понятно нахера дали спонсорство этому придурку Рязанову Максу
Ты ахирел чтоль такую ересь писать? Ты с ним хоть раз катался?
Вот и заткнись!
Хотяб кировский завод посмотри а потом выёживайся
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 14:47   #78
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bIgga
При получении спонсорства у таких монстров как Emerica и тд
необходимо не только оч круто гонять но и быть знаковой фигурой...
это оч важный фактор при получении спонсорства....
+1
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 17:19   #79
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Ерунда какая-то? Какая разница есть спонсор или нет, если ты хорошо катаешься!
n0named вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 20:04   #80
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бат
Мне не понятно нахера дали спонсорство этому придурку Рязанову Максу? За Nollie bs и fs ?! Да,мэлон он вытягивает хорошо,но нолли хил и прочие фишки сделает любой любитель.
полегче с выражениями ). сам то кто? )

а насчет парня мексиканского - видимо во флоу уровень выше, поэтому его и не взяли, к тому же он засветился на сайте емерики - уже нехилый пеар, получил пару тапок, за его прогрессом еще может следить будут. Да и к томуже он наверняка за какой нить мексиканский магазин катает. Так что уверен - у него все ок!
BuZZ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot