Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Грусно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2006, 22:09   #41
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Angry

Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
На форуме часто говорят ЖАЛКО!!!
а ты наш уровень с ихним сравни!
Чего ты хочешь? чтоб наших вобще не спонсировали?????
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:14   #42
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Чего ты хочешь? чтоб наших вобще не спонсировали?????
вот я например считаю что надо увеличить планку для поступления на спонсорство....тогда и уровень возрастет
Бык вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:16   #43
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
а ты наш уровень с ихним сравни!
Чего ты хочешь? чтоб наших вобще не спонсировали?????
[ADDED=Stewie]1163960171[/ADDED]
Во-во
Stewie вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:18   #44
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
а ты наш уровень с ихним сравни!
Чего ты хочешь? чтоб наших вобще не спонсировали?????
тема не про то! про то что русские доскеры кроме выкрутых ам...не напрягаются вообще...и напрягаться не любят...им этот уровень нафиг не нужен...им нужно спонсорство вот и всё...
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 23:29   #45
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Полностью согласен.Наши получат спонсорство и сидят когда кто нибудь будет че нить заставлять делать.Только некоторые толкают уровень России
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 23:46   #46
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
у них всего лишь богаче страна-соответственно и уровкень развития всего больше-вот когда страна в которой мы живем дойдет
до того экономического уровня-у нас будет больше парков-у нас будет планка катания выше.Вот тогда и будут такие скейтеры которые катаются на крутом уровне.Вот только тогда я не знаю что в америке будет
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:15   #47
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
адддд
у нас в россии из про некоторые трюки неделают которые он делает
в дороге нолли с 15 гдето
адддд
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 02:26   #48
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
да потому что Америка это америка , а Россия это Россия...
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 21:03   #49
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДэСьКа
да потому что Америка это америка , а Россия это Россия...
тут...тоже можн норм катать...хотя бы пытаться
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 21:26   #50
S.K.
KKK есть куда стремиться
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: 000000000
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
потомучто в России скейтбординг очень быстро стал модой (нев смысле шмоток и того чтовсе с досками а всмысле все дрючатся над стилем ОБСУЖДЕНИЕМ ТОГО КАК КТО И ОТКУДА ЧТО СДЕЛАЛ и отношением скейтеров дру к другу)
а в штатах и европе он больше про HAVING FUN!!!!!!!!!!
KKK вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 21:51   #51
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KKK
потомучто в России скейтбординг очень быстро стал модой (нев смысле шмоток и того чтовсе с досками а всмысле все дрючатся над стилем ОБСУЖДЕНИЕМ ТОГО КАК КТО И ОТКУДА ЧТО СДЕЛАЛ и отношением скейтеров дру к другу)
а в штатах и европе он больше про HAVING FUN!!!!!!!!!!
согласен
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 22:17   #52
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KKK
потомучто в России скейтбординг очень быстро стал модой (нев смысле шмоток и того чтовсе с досками а всмысле все дрючатся над стилем ОБСУЖДЕНИЕМ ТОГО КАК КТО И ОТКУДА ЧТО СДЕЛАЛ и отношением скейтеров дру к другу)
а в штатах и европе он больше про HAVING FUN!!!!!!!!!!
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 22:43   #53
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KKK
потомучто в России скейтбординг очень быстро стал модой (нев смысле шмоток и того чтовсе с досками а всмысле все дрючатся над стилем ОБСУЖДЕНИЕМ ТОГО КАК КТО И ОТКУДА ЧТО СДЕЛАЛ и отношением скейтеров дру к другу)
а в штатах и европе он больше про HAVING FUN!!!!!!!!!!
+1
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 23:19   #54
S.K.
KKK есть куда стремиться
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: 000000000
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
старался!
KKK вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 00:02   #55
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
фак ит.
и так все ясно.....в чем различия.
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 00:45   #56
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Все равно мне кажется что мы должны стремиться к их уровню катания а не закрывать на это глаза.
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 01:08   #57
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
а никто и не закрывает
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 01:20   #58
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Гриша св биг хил с шаров с открытыми на америку глазами)))
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 17:22   #59
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
скока можно писать?

Памойму уже тема раскрыта до предела.... многие уже пишут тоже самое, чё и другие.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 17:26   #60
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
тут...тоже можн норм катать...хотя бы пытаться
Вот именно,пытаться...
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot