Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Грусно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2006, 01:39   #21
S.K.A.
Telly позор
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Даже сравнивать не стоит, там ведь бешеная конкуренция, стока народу катает на ацком уровне, чувак радуется наверно, что хоть тапки дали, это тока у нас выиграл какие-то более или менее достойные соревнования и пипец, сразу тебе и контракт и все почести.
Telly вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 02:07   #22
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zero_fool
губернаторову учица
губирь хорошь!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 02:27   #23
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Чё ты к Губеру так прилип? И куда ему равняться на какого-то гавноПанга.
ничё я против губернаторова не имею...просто шитаю что спонсорства он не достоен...а насчёт гавноПанга эт пафосно как то видно что но лучше русских про гоняет...
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 02:31   #24
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
просто шитаю что спонсорства он не достоен..
ага.по моему то же самое.когда он во флоу был и то недостойно по-моему а полное это явно перебор
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 09:19   #25
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
ну атк наверно потому что у нас все только развивается... Через n-ное я думаю ситуация будет такая же, как в штатах
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 10:39   #26
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Достоен-не достоен...Че за бред...в мире нет такого спонсорства,которое за про файлы пару тапок дает...Ты макдональд с этим мексиканцем разговаривал лично?Я так не думаю-америкосы выебываются,когда их спонсирует просто скейтшоп,который им дает все в неограниченном количестве-им всем подавай спонсорства от бренда-так и этот парень себя ведет...
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 12:10   #27
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
Сообщение от zero_fool
губернаторову учица
губирь хорошь!

ЧО ЗА ПОЦТАВА Я ТАКОГО НЕПИСАЛ!
=\
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 12:33   #28
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
В Финланд ребята , которые гоняют за флоу тоже получают деку в месяц и пару тапок, а уровень у них просто ад. Всякие Мажеги и Губеры вообще не при делах, ну вы сами понимаете. Так проблема в том что стафф в России менее доступен по причине нашего уровня жизни, отношения к скейту и относительной дороговизны стаффа.(не каждый позволит себе 3 деки в месяц и пару тапок + всякий прочий инвентарь). А на западе денег у людей больше и им невнапряг покупать всё за свой счёт.
PS деки в финке дешевле наших- (Habitat-45 евро или 1600р)
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 12:45   #29
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
да,неплохо катается.....
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 13:24   #30
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ну у нас дают больше, чтобы развивать и поддерживать ребят, чтобы они минимум нуждались в чём-то и постоянно повышали уровень...какая разница как он ебашит щас...самое правильное это вкладывать на начальном этапе. И так вообще-то во всём...можно целенаправленно, если канеш ты уверен, что парень себя потом покажет, вкладывать в скейтера и давать ему столько сколько требуется.
Худ вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 13:29   #31
S.K.A.T.
некий ил первые шагинекий ил первые шагинекий ил первые шаги
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
авайте купим ему билет в Россию!он себя оправдает!
__________________

лифт сейчас приедет
некий ил вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:03   #32
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Худ у нас также много примеров того, чем заканчиваются неоправданные надежды ну ты же сам знаешь...
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:41   #33
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Мне кажется что скоро в Росси людей будут брать за то что только кикфлип умею а больше ничего.Пример Губер.Есть полно ребят достойных спонсорства и катающихся лучше но берут всяких губеров
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:50   #34
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
потому что в России нету конкуренции
а в Северной Америке где вся индустрия она просто бешенная....
Ты знаешь Рональд по большому счет Емерике просто насрать что парень гоняет, у них есть команда зашибенных райдеров на которых они варят бабло и какой то паренек с более или менее хорошим профайлом им не особо интересен типа рассуждения такие "ну да неплохо, вот тебе тапочки",.....они знают что таких мексиканцев, канадцев, американцев МОРЕ и если за каждого так цепляться они просто прогорят......
а в России че..... 50 человек которых спонсируют, на которых надеяться потому что с помощью них варят бабки.....все!!! тут логика то простая....разрыв между нашими ПРО и любителями ну только в последнее время может стал сокращаться а так в общей массе он велик
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 15:15   #35
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Просто часто в России спонсорство как-то успокаивает людей а не делает их более старательными. Типа всё спонсор есть я всего добился и *** с ним.
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 15:37   #36
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maximka-вантуз
Мне кажется что скоро в Росси людей будут брать за то что только кикфлип умею а больше ничего.Пример Губер.Есть полно ребят достойных спонсорства и катающихся лучше но берут всяких губеров
Не согласен, но за Губера ничо не скажу, тк ничо о нем не знаю. А со временем будет сложней спонсорство получить это факт, тк уровень все-таки растет.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:23   #37
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Грусно



На форуме часто говорят что типа русский скейтбординг растёт и развивается...типа скоро американский догонит...весело как у нас берут народ на спонсорство на флоу на ам...в этом видео чувак которому выдают одну деку в месяц...он на флоу я не понимаю зачем многие шопы берут доскеров которые реально его не дотойны...после того как я этот профайл посмотрел я просто ппц не мог ничё сказать...вот ссылка тут гоняет чувак из Cervera Merida Yucatan (Mexico) он прислал спонсор ми видео и получил бесплатную пару тапок от емерики...он так жопу рвал и ему дали какую то одну сраную пару тапок...почему в россии чувакам которые реально этого не достойны выдают намного больше тапок и дек????
вот ссылка:
http://emericaskate.com/features/sp...e-farah-cervera
37мб
качайте кто сможет...
в тему видео я не поместил тему т.к она в общем то не о видео она о уровне райдеров и о требованиях спонсоров
ЖАЛКО!!!
полностью согласен
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:25   #38
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ПРОСТО ОН ИЗ АМЕРИКИ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 21:41   #39
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
ПРОСТО ОН ИЗ АМЕРИКИ!
оттуда родимый
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 22:04   #40
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Всё относительно - что для них плохо, для нас хорошо. Ничёго тут удивительного, уровни развития скейтбординга разные, вот и всё. Если наш уровен растёт - это ещё не означает, что мы близки к западному... всё равно мы ещё очень и очень далеко, хотя значительные шаги в этом направлении всё же есть.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot