Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Грусно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2006, 22:09   #1
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Question Грусно

На форуме часто говорят что типа русский скейтбординг растёт и развивается...типа скоро американский догонит...весело как у нас берут народ на спонсорство на флоу на ам...в этом видео чувак которому выдают одну деку в месяц...он на флоу я не понимаю зачем многие шопы берут доскеров которые реально его не дотойны...после того как я этот профайл посмотрел я просто ппц не мог ничё сказать...вот ссылка тут гоняет чувак из Cervera Merida Yucatan (Mexico) он прислал спонсор ми видео и получил бесплатную пару тапок от емерики...он так жопу рвал и ему дали какую то одну сраную пару тапок...почему в россии чувакам которые реально этого не достойны выдают намного больше тапок и дек????
вот ссылка:
http://emericaskate.com/features/spo...-farah-cervera
37мб
качайте кто сможет...
в тему видео я не поместил тему т.к она в общем то не о видео она о уровне райдеров и о требованиях спонсоров
ЖАЛКО!!!
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:12   #2
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
ну атк наверно потому что у нас все только развивается... Через n-ное я думаю ситуация будет такая же, как в штатах
3go вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:14   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
да парень крут
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:15   #4
S.K.
Emily crew есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
ммм ну просто всё относительно, среди русских райдеров отбирают наиболее достойных, а если сравнивать мировым уровнем, то это другое. Может быть в еmeric(е) это не самый сильный скейтер и поэтому ему дают одну пару, а допустим другому дают больше. Также и в России не самым сильным скейтерам дают меньше, но тут всё относительно русского уровня катания, хотя можно урезать, чтобы был стимул катать лучше. Это риторический вопрос.....
Emily crew вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:16   #5
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Видео дествительно офигенное .Чувак мочит не по-детски.Я вообще удивляюсь почему он не спонсируется
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:17   #6
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
просто я думаю,что россия и отстает потому,что у нас требования меньше.вот если ужесточить требования то станет гораздо больше сразу дроздоав и владов а не крутых профиков, типа....
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:25   #7
S.K.
Emily crew есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
+1..............
Emily crew вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:27   #8
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
прочитай интервью Лапина на скатер ру он об этом говорит там
Августин вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:32   #9
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Америкос
прочитай интервью Лапина на скатер ру он об этом говорит там
я читал...из за этого и расстроился...надеюсь что он сюда зайдёт и это прочитает
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:39   #10
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Правда жаль парня!!! Но я думаю, что ему следует отослать свое видео в другие фирмы, так как такой уровень катания не может остаться незамеченным!!!
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 22:51   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
возможно из-за того что он не умеет разгоняться в свиче правильно!?
  Цитата
Старый 18.11.2006, 22:53   #12
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
бедолага.....
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:03   #13
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
я за кеды бы обрадовался бы!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:32   #14
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
я за кеды бы обрадовался бы!
он тоже наверно обрадовался...но чё то мне кажеца что он большего достоен он жиган...вот у кого надо губернаторову учица как спонсор ми видео снимать...
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:49   #15
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
крутой чувак канешно нечего не скажешь
но у них там более жеские требования
вот из сирки Сиера Фэлерс только недавно про стал
а котаеца он очень круто
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:08   #16
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
он тоже наверно обрадовался...но чё то мне кажеца что он большего достоен он жиган...вот у кого надо губернаторову учица как спонсор ми видео снимать...
Чё ты к Губеру так прилип? И куда ему равняться на какого-то гавноПанга.
Obana вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:09   #17
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
да уж...чувачку еще лет пять откатать надо..за вторую пару тапок)
а пока в наши севены термиты провокаторы милости просим)))
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:11   #18
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zero_fool
но у них там более жеские требования
я думаю.был бы он в России..\
superheroes вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:23   #19
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
мы бы его профайл в имаге второй смареле бы и говарили вауууууууууууу
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:24   #20
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ну в России же не такая конкуренция))
я сомневаюсь что у него нет вообще никакого спонсортва
местный шоп то наверняка его спонсирует
просто он отправил видос на то чтобы войти уже в осн или флоу команду емерики а его не взяли
Crash 22 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot