Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Nike SB
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 18:05   #1
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Nike SB

Долго думал куда создавать эту тему - сюда или в посоветовать
решил сюда
Ну собственно говоря как вам эта фирма?
Мне оч нравится
команда крутая
собираюсь купить
zucchini вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 18:23   #2
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
тема. есть такая!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 18:24   #3
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
раньше не перла , а шя стала нравится
вот се кеды хочю щя купить
перил вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 18:53   #4
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
тема. есть такая!
Закрыты все
zucchini вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 18:58   #5
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Torch
Долго думал куда создавать эту тему - сюда или в посоветовать
решил сюда
Ну собственно говоря как вам эта фирма?
Мне оч нравится
команда крутая
собираюсь купить
ФИРМУ????
Абрамовичи блин...
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:07   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
кеды крутые но быстро рвутся!!
у меня не было но знаю!
ездил 2 недели назад в парк и у парня порваны были
а 3 недели назад в новых катал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:16   #7
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
вчера купил классику
проверю их в действии через недельку может
но именно это модель реально оч тоненькая
но такиииие удобные....ваще
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:18   #8
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Видяшка их понравилась оч
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:59   #9
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
слышал о такой, мне друг говорил что найк рулит
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:02   #10
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
вааще по***
KiR вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:06   #11
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
эта фирма всегда была крутой....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:21   #12
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
удобные очень, дизайн крутой, особенно Родригез Зум Эйр
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:23   #13
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ваще наизаипеннейше!
катать окуенно удобно
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:37   #14
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Где купить Родригез Зум Эйр или вообще какие-нибудь?
zucchini вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 20:47   #15
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Torch
в Севене на Арбате
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 21:06   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне чисто внешне не нравится,хотя я не отрицаю то что фирма крутая.
  Цитата
Старый 13.11.2006, 21:07   #17
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не плохи
на счет удобства не особо представляю
superheroes вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 21:14   #18
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.ru/shops/img9_384.JPG
как вы думаете, брать?
Какая цена если кто знает?
zucchini вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 21:15   #19
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
может возьму..

[ADDED=HEIDI]1163438149[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Torch
http://www.skateboarding.ru/shops/img9_384.JPG
не я б не взял(
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 21:22   #20
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
не я б не взял(
ещё бы))))
Ты б вот эти взял)))
http://www.skateboarding.ru/shops/img14_384.jpg
мистер красные штаны
zucchini вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot