Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Поддерживают ли ваше увлечение друзья?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2006, 12:43   #1
Сойер есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Cool Поддерживают ли ваше увлечение друзья?

Нет. Нихрена не поддерживают
Сойер вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 12:48   #2
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
если скейтбординг то да,у меня большинство друзей тоже катается
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 12:59   #3
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
боьшинство друзей прикалываюца по скейтикам
вот друзья из коледжа мло понимают увлечение
им ток сэмачки и кэпачки подавай
да и сотовай
краб вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 16:12   #4
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Да! Поддерживают!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 16:20   #5
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Сойер
Поддерживают ли ваше увлечение друзья?
ты конкретно о доске?если так,то друзья меня и поставили на нее,а если так то нихрена не разделяют взглядов потому что я на их взгляд странный,а ваще раздел не тот маленько
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 17:12   #6
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Сойер сам спросил, и сам ответил))) А тема что в играх делает? Или ты про игры имел ввиду?) Если скейт, то поддерживают. Многие бросили, но все равно. А из универа вообще пофиг всем. Я кажеться один катаюсь во всем универе
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 21:28   #7
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
У меня считай почти все приятели и друг, скейтеры
Поддерживают!
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 22:02   #8
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
нет , катаюсь один на районе
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 23:41   #9
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
теперь один
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 14:27   #10
Сойер есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Эта тема в играх по ошибке получилась
Сойер вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 15:15   #11
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
да они с мной катают
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 19:50   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все кто не любит скейтбординг пидиры.и кто меня не поддерживает тот тоже *****.
  Цитата
Старый 09.11.2006, 20:25   #13
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Много друзей тоже катаются. Остальные не жалуются))Я же не трачу всё свободное время на доску
alarm. вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:44   #14
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
mul
лол иди минералку жри! и баранов в попу долби!
классно так говорить когда ты в ставропольсокм крае живёш!
пох одни катают со мной а другие тусют на раоне и подпёздывают что скейт говно!
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 20:51   #15
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
меня вроде все поддерживают... Я ваще считаю что человек не можит быть против скейтбординга как такового, он может быть только против скейтеров, непохожих на него...
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:08   #16
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Тем кто не катаеца на ето или ваще паралельно, или просят чё нить показать
Веном вне форума   Цитата
Старый 09.11.2006, 21:13   #17
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
да все друганы катают...остальные панки
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 00:00   #18
S.K.
Krestiano есть куда стремиться
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Маскав сити
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Раньше мои друзья были просто пьянь, которые только и просили что-нибудь исполнить и постоянно глупо гы-гыкали, когда видели меня на доске.
щас я на другом районе живу, но катаю обычно, где раньше катал(в смысле на старом споте)...
Но и на новом районе у меня есть "товарищи по цеху"=)))
Krestiano вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 06:29   #19
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
подерживают те кто не катают. а с теми с кем катаюсь - и подавно..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 08:25   #20
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Почти все друзья катают на BMX и MTB, и смотрят на скейтбординг как на недоделку... Но притензий не имеют
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot