Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Goofy vs. Regular 2006
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2006, 20:43   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гуфи!
  Цитата
Старый 13.10.2006, 21:17   #22
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
регуляры нах ) и мне однозначно пох
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 21:38   #23
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Гуфи выйграют ибо Али Буалала, Бэм, Кайро Фостер,Хаслам,Кольт, Дафель,Дэйвон Сонг, Диего Бучери, Дастин Доулин, ЕРИК КОСТОН, Джери Хсу, Джой Брезинский, кенни Рид, Гонзалес, Майк Кэрол, Найджа Хустон, Пол Родригез, Рагдолл, Стиви Вилиамс ----->>> ОТЦЫ! ёпт
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 21:54   #24
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Трухило, Сандовал, Феллерс, ПиДжей Ладд, Рамондетта, Шеклер, Ромеро, Хармони, Элли, Рэтрэй, Лэйтон, Броксман, ГРЕКО!!! Роули!!! Коул!!!Ронольдс, Херман, Маркс....

[ADDED=Real_Cool_Time]1160758467[/ADDED]
ХОТЯ! у гуфи рэгдолл!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 22:07   #25
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
Гуфи выйграют ибо Али Буалала, Бэм, Кайро Фостер,Хаслам,Кольт, Дафель,Дэйвон Сонг, Диего Бучери, Дастин Доулин, ЕРИК КОСТОН, Джери Хсу, Джой Брезинский, кенни Рид, Гонзалес, Майк Кэрол, Найджа Хустон, Пол Родригез, Рагдолл, Стиви Вилиамс ----->>> ОТЦЫ! ёпт
бэм ваще то регуляр
а самое главное-муллен регуляр
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 22:12   #26
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
вы только посмотрите на правую колонку!!
один Бастиен всех порвёт!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 22:16   #27
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Joe buffalo гуф! И этим все сказано
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 22:21   #28
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ну в гуфи тож много крутых
но выйграют как я и говорила регуляры
superheroes вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 22:55   #29
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
regular
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 23:11   #30
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Гуфи Дафел и Рэгдолл всех порешат
Richie вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 23:13   #31
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
бэм ваще то регуляр
*****
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 23:28   #32
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
бэм ваще то регуляр
вау! Откуда узнал?))) Ахахаха
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 23:33   #33
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
я за гуфи, но регуляр тоже очень сильная команда
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 23:35   #34
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
да полюбэ все сильные. можно только годать
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 23:41   #35
V.I.P. есть куда стремиться
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: где-то там
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
У гуфи команда оч сильная- Родригез, Крюгер и т.д. но если Салабанзи выступит- регуляры считай выиграли... я за регуляр
V.I.P. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 00:40   #36
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Regular Go Go Go
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 00:43   #37
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
бэм ваще то регуляр
ГУФИ

я за Регуляров
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 00:44   #38
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
мне комманда регуляров показалась сильней...
мне пох кто выйграет... я регуляр и мне все равно кто в какой стойке катает - это ж бред!
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 00:53   #39
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
команды теже, что и в прошлом году, но выиграли гуффи в 2005
теперь очередь за Регулярами!
Мы Победим

[ADDED=shecky]1160769086[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от V.I.P.
У гуфи команда оч сильная- Родригез, Крюгер и т.д. но если Салабанзи выступит- регуляры считай выиграли... я за регуляр
там же должно быть отмечено кто выступает, а кто нет

[ADDED=shecky]1160769211[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от cyber.dog
мне комманда регуляров показалась сильней...
мне пох кто выйграет... я регуляр и мне все равно кто в какой стойке катает - это ж бред!
не бред, а интересно
этож не значит, что если кто-то проиграет, та стойка в этом году отстой, а обедившая типо крутая )
shecky вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 01:06   #40
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
ну в принципе это лишний повод в очередной рез посмотреть на катание суперзвезд!и восхититься им!)))

лана я передумал - крутая затея и я за регуляров ведь там сам Arto Saari! О!боже! он же так крут!!!)))
cyber.dog вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot