Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Как сделать скейтовскую причёску
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 15:43   #81
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Нет ты что еси у тебя нет скейтерской прически ты не скейтер. Да лдно шучу. На самом деле тема просто смешна
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 23.08.2006, 18:46   #82
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
50 cent, сделай себе на лобке эмо челку
Endy вне форума  
Старый 23.08.2006, 19:53   #83
S.K.A.T.E.
Ras Dimon позор
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: русь, масковская
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
мммахахахах =) жжош! афтар сбрей воласы и непарься
__________________
Эмо-тролейбус) бежыж бежыж а он уезжает
Ras Dimon вне форума  
Старый 23.08.2006, 20:38   #84
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
аффтар сходи в общественный туалет! Лучше любого парикмахера!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 27.08.2006, 01:51   #85
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
в скейтшопах парики продают
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 27.08.2006, 04:52   #86
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 50 cent
вот я хочу узнать, чё мне делать...
Убить себя рожей об стену, особенно учитывая твой ник тебе ещё надо после этого повесить себя на салатовом шнурке...
Richie вне форума  
Старый 27.08.2006, 20:53   #87
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
50 сент побрейся налысо и приклей к лысине лобковые волосы!
Altamont вне форума  
Старый 28.08.2006, 02:56   #88
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
береш кароче зажигалку и спрэй поджигаеш зажегалку рядом с головой прыскаеш спрэем в сторону зажигали и...........................................................................прическа готова
гдето так вне форума  
Старый 28.08.2006, 03:05   #89
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Иди в военкомат, там тебе предложат бесплатную путёвку на два год + бесплатное питание + в подарок сделают самую скейтерскую прическу. Все завидовать будут.
Brady вне форума  
Старый 28.08.2006, 15:16   #90
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brady
Иди в военкомат, там тебе предложат бесплатную путёвку на два год + бесплатное питание + в подарок сделают самую скейтерскую прическу. Все завидовать будут.
самая молодежная прическа! И неипет!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 28.08.2006, 20:52   #91
S.K.A.
zkenny есть куда стремитьсяzkenny есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: где нет людей.....
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
как сделать гопскую причёску??
zkenny вне форума  
Старый 29.08.2006, 11:06   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 50 cent
Вот у меня, уже длинные волосы, только чёлка в глшаза лезит, что мне надо сказать в парикхмахерской чтобы мне сделали скейтовскую причёску. Впринуыпе у меня не очень длинные волосы, вот я хочу узнать, чё мне делать...
часа через 2 скажу! ЖДИ
 
Старый 29.08.2006, 12:38   #93
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
ахахахахахаххааххахаахххахаааххахахахахахахаххахаахахахахахахааххахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахах
Purple Haze вне форума  
Старый 01.09.2006, 01:12   #94
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
В салонах красоты делают все...)
English Breakfast вне форума  
Старый 06.09.2006, 23:05   #95
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 50 cent
У скейтеров длинные ваолосы, и както по прикольному, как мнеэто сделать??
катайся в кепке , и у тебя такие же станут
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 10.09.2006, 04:55   #96
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
3go вне форума  
Старый 10.09.2006, 18:45   #97
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
давай делай так приходиш говориш мне пжалуйта затлок и макужку налысо а челку на глаз и все это дело а черный цвет ща так самые продвинутые гоняют
Sherman вне форума  
Старый 10.09.2006, 18:55   #98
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
что за бред??? что такое скейтовая прическа???или ты имеешь ввиду ЭМО стрижка??
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума  
Старый 10.09.2006, 19:02   #99
S.K.A.T.E.
Tosh первые шагиTosh первые шагиTosh первые шаги
 
Аватар для Tosh
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пи†ер
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Надо прыгнуть с дома
__________________
Tosh вне форума  
Старый 11.09.2006, 23:28   #100
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
ЭТА ТЕМА ВАЩЕ АГОНЬ
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot