Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Как сделать скейтовскую причёску
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2006, 19:32   #61
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 50 cent
Мля, а стрижка лесенкой как выглядит?
хз, но прикинь как удобно фингербордистам... переносной гэп
English Breakfast вне форума  
Старый 21.08.2006, 20:26   #62
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ещё несколько тем, пугающих своей актуальностью:

- "как сделать скейтерский минет?"
- "как отрастить скейтерский ноготь?"
- "как взбить подушку по-скейтерски?"
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:08   #63
S.K.
pin_[IC] есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: hz
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
иПать! жгучая тема
pin_[IC] вне форума  
Старый 21.08.2006, 22:35   #64
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Тема жесть. Совет: найду скейтерскую парикмахерскую.
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 21.08.2006, 23:50   #65
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
"как взбить подушку по-скейтерски?"
English Breakfast вне форума  
Старый 21.08.2006, 23:52   #66
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
как сходить поссать по-скейтерски?
Boston вне форума  
Старый 21.08.2006, 23:55   #67
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
ваще просто как ходить по скейтерски
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 21.08.2006, 23:58   #68
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
- "как сделать скейтерский минет?"
- "как отрастить скейтерский ноготь?"
- "как взбить подушку по-скейтерски?"
Хо хо хо...
Надо закрывать тему.
Obana вне форума  
Старый 22.08.2006, 00:56   #69
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
нада нада !!!! парень выдал себя - что он новичёк !!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума  
Старый 22.08.2006, 01:54   #70
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
ахахаххахахаха


а как же БМХ прическа?




ахахахахахахахахаха

[ADDED=abe]1156193689[/ADDED]
заливной!!
как на счет веселого напитка "Скейтовский День"?
abe вне форума  
Старый 22.08.2006, 07:38   #71
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
"Скейтовский День"?
"СкейтОвая Радость"
English Breakfast вне форума  
Старый 22.08.2006, 20:10   #72
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Где можно купить скейтерские презервативы?
Какие прочнее и дольше служат? А то мои рвутся уже через месяц...
Кстати, можно продлить их срок службы, используя заплатки из старых презервативов.
Endy вне форума  
Старый 22.08.2006, 22:23   #73
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
пучки/баранки всё еще актуальны!
Изображения
Тип файла: jpg kassirsha.jpg (77.6 Кб, 114 просмотров)
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума  
Старый 22.08.2006, 22:36   #74
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Clap Your Hands
пучки/баранки всё еще актуальны!
памойму это куклусклан
Richard Hell вне форума  
Старый 22.08.2006, 23:59   #75
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Clap Your Hands
пучки/баранки всё еще актуальны!
Эй! Откуда здесь моя фотка?!
Endy вне форума  
Старый 23.08.2006, 00:13   #76
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от 50 cent
Вот у меня, уже длинные волосы, только чёлка в глшаза лезит, что мне надо сказать в парикхмахерской чтобы мне сделали скейтовскую причёску. Впринуыпе у меня не очень длинные волосы, вот я хочу узнать, чё мне делать...
Цитата:
Сообщение от 50 cent
У скейтеров длинные ваолосы, и както по прикольному, как мнеэто сделать??
Цитата:
Сообщение от 50 cent
Дай, фото Гены, а то не смотрел какие волосы у него
аффтар жжет
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 23.08.2006, 15:22   #77
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Чтобы сделать скейтерскую прическу нужно:
1. Усиленно откатать чтобы вспотеть. Очень важно чтобы пот лился рекой.
2. Потом дать волосам высохнуть. Очень важно, чтобы волосы сохли сами а не при помощи фена.
3. После всего этого намазать волосы гелем. Очень важно намазывать плавными круговыми движениями.
4. Самый ответственный момент, это засунуть голову в морозилку на 10-20 минут. Очень важно, чтобы при этом голова оставалась на плечях.
5. Ну и в заключение подойти к зеркалу и произнести заветные слова "я терь скейтер со скейтовой прической". Очень важно произнести все быстро и четко. И не заикаться от холода. Очень важно, произносить слова без мата.

Желаю удачи!!!!
Информация взята с www.sk8pricheson.com
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 23.08.2006, 15:25   #78
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Одень арбуз на голову!
Супур причёска!
ситистар... вне форума  
Старый 23.08.2006, 15:27   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
citystar
это уже парик
 
Старый 23.08.2006, 15:40   #80
S.K.A.T.
САНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: г. Чехов (Подмосковье)
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
какая скейтерская причёска, кому как нравитс,тот так и катает!!!не обязательно длинные волосы!!!
САНЯ-SKAter вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot