Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Управляется скейтерами!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2006, 00:58   #141
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
ну и что ты об этом думаешь?
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 01:02   #142
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
ну да наверн надо...а то малоли там какиенить левые хакеры чёнить придумают ахах
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 01:18   #143
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от enot`s
большего бреда не слышал
согласен
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 21:31   #144
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Денис значок может быть, но по-моему стиль магазина сам за себя говорит. вот Денис Утка наш приехал после учебы в Штатах и открыл магазин. в его оформлении участвовали несколько роллеров и скейтеров. нанесли всяких вещей своих, которые мелькали в старых видео, фотами обклеили стойку. то есть все неформально и для своих сразу понятно.
в Севастополе у Сани Накозина магазинчик совсем небольшой. он не Утка, который как бы на родительских капиталах поднялся. Тесно. и особо в базарном модуле не разгуляешься. но все равно, у него графика своя. да и подбор товара, не понятный по логике для тех, кто не катается. баллоны и маркеры напрямую вроде не нужны для катания. но они нужны для уличной культуры.
ты можешь заказать конечно хорошему графику (но чтобы он хоть и немного сам катался) какой-то значок. но я бы заказал, чтобы он был смешной. с некоторой долей самоиронии.
я понимаю, что тебе хочется отличаться от тупых торгашей, которые просто эксплуатируют волну скейт-движения, а потом будут торговать какими-нибудь ботинками на пружинах или электровелосипедами.
но во всем (даже и в законной гордости) нужна мера и сохранение традиций неформальности.
Zverozub вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 23:06   #145
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Спасибо за советы, насчет самоиронии и т.д. согласен. Создавать и вешать пока не собираюсь. Так пришла в голову мысля - решил поделиться, узнать мнения..
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 06:23   #146
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Денис М
сделай...посмотрим что из этого получится)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 13:02   #147
S.K.
Аки Storm есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ростов-on-Дон
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
ХОРОШАЯ ИДЕЯ
Аки Storm вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 13:04   #148
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
нечего не понял!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:29   #149
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Будет не Будет от этого мир не изменится... пусть всё будет как есть
WorldPunks вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 15:42   #150
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Если сделать такие знчки )Тогда все барыжники себе такие значки наклеят)и не различишь
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:46   #151
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
А ваще назовите хоть один скейтшоп,где за скейтерами нет БАРЫГИ!
Да я барыга,но я и скейтер),я еще на рыбке пластиковой гонял в 1982 году,правда недолго,разбился на нем и мама купила мне велосипед)))
Но мечта осталась!!!
Вот я ее и воплотил в ПРО.Так кто я ,скейтер или барыга?
А в магазах у меня все директора- скейтеры управляют...
Тема ваще никакая)
Типа туда не ходи ,сюда ходи!
Это как Консолидатед бычит постоянно на НАЙК)))))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:49   #152
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
еще на рынках пусть плакаты развесят - "управляицо чурбанами"
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:54   #153
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
полный бред и сё!!!!!!нинаю чё писать.,,,,,!!!
bahmak вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:56   #154
S.K.A.
Jimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только началсяJimi Hendrix путь к славе только начался
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: VOODOO SOUP
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bahmak
полный бред и сё!!!!!!нинаю чё писать.,,,,,!!!
хех..жалко я сейчас не при полномочиях
тупое набивание постов
и бабахнахъ
Jimi Hendrix вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 00:44   #155
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
труднее сделать так чтоб это значок был на свое месте,чем замутить все остальное касательно его появления....а так идея интересная)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot