Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Управляется скейтерами!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2006, 17:56   #121
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я согласен с этой мыслью посколько утвердительный комментарий вышел за рамки помощи беженцам нашего района в киеве. В связи этим приняты меры населения катарбы из южной африки о том что стоит шкаф а в нём "акс эффект" дезодорант по имени нокиа, протяни руку помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 02.08.2006, 18:04   #122
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Эти же "золотые дети" букально через неделю забрасывают все под кровать, забыв о том, что такое скейтбординг
ахахахаха...столько таких знакомых начали кататься на сноуборде...купив его даже и не собрав....
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 18:38   #123
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
ахахахаха...столько таких знакомых начали кататься на сноуборде...купив его даже и не собрав....
В точку, тоже сталкивался с такими представителями зимнего экстрима... Плюс только в том, что у них потом сильный стафф можно выкупить за бесценок.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 19:11   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ох,что-то ты вопросами завалил.Я нифига не понял
  Цитата
Старый 25.08.2006, 00:37   #125
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
это неплохо придумано
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 00:08   #126
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Нихрена не понял, но звучит здорово!
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 08:21   #127
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Непонял-молчи

Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Нихрена не понял, но звучит здорово!
LAY'S вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 10:27   #128
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
щас у многих сложилось мнения на счет каждого скейтшопа, уже 99 процентов, знают куда ходить и что покупать, и то что будет значек, ну не знаю, может быть 5-10 процентов переменят свое мнения, хотя как ходили в шопы так и будут ходить в одни и теже, некоторые из-за цен, некоторые из-за фирм выбранных ими, некоторые из-за место положения...значек ничего не изменит, а про подковерку кто какой владелец я думаю мало кому интересно, главное чтобы стафф был качественный
+1 полностью поддерживаю
3go вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 12:19   #129
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Эти же "золотые дети" букально через неделю забрасывают все под кровать, забыв о том, что такое скейтбординг.
А ещё момент один говарящий в пользу этих золотых детей меня.Я иза одного такого катать начал.Точней он мне довал покататься когда я ещё не котался.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 14:54   #130
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Мне кажется что это очень даже правильная система правда наврядли это осуществимо поскольку если сделать обозначения таких магазинов то остальные станут неконкурентноспособными
все же будут покупать в тех где всем заправляют скейтеры
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 16:52   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис Ðœ
В Imagination 2 в рекламе skateboarding.ru если кто заметил есть очень грамотный слоган: Управляется скейтерами. (там написано скейтбордистами, но скейтерами кажется лучше писать, не суть...)
Это на самом деле многое решает и дает понять о данном продукте, все согласны?!
В связи с чем считаю, что было бы правильно писать или ставить какойнить значек на сайты, магазины и остальные продукты и т.д. которые реально Управляются скейтерами. Чтоб сами скейтеры понимали это. Это же прикольно и уважуха сразу.. Сразу видно где хардкор скейтшоп, а где бизнесмены или барыги?!
Нужно ли это и может кто и значек придумает?
А, что помешает барыгам такой же занчек налепить? :D ^__^
если будут гарантии, что такого не будет, то я за!
  Цитата
Старый 18.11.2006, 23:52   #132
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чувоки присылайте мне на имеили видио а то уменя неодного нет а

[ADDED=ден крут]1163879530[/ADDED]
вот имеил шлите видюхи со скейтбордистами ттуууудддааа vinogradov@onlline.stack.net
  Цитата
Старый 19.11.2006, 00:29   #133
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Это бред. Управляется Скейтерами. ахах. Кто врубается,
тот врубается, ему не нужны какие-либо ярлыки-подсказки.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:32   #134
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
большего бреда не слышал

денис ничего личного я тебя очень уважаю но эта идея совсем какая-то странная
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:44   #135
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
ВОЩЕ не вникла в тему..ахах
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:48   #136
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДэСьКа
ВОЩЕ не вникла в тему
типа что если управляется скейтерами то нужны особые знаки,чтоб все это знали
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:49   #137
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Чё за хрень????
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:51   #138
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
enot`s
ммм...эт наверн чет умное ахах..но всё равно них не поняла..ахах
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:53   #139
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
ну смотри

вот допустим этот сайт управляется скейтерами а не какими то там дядями 60 лет.так и есть.значит там на главной странице например должна быть пометка что управляется скейтерами

и тоже самое в магазинах и во всем
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:57   #140
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
ааа...дошло
ДэСьКа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot