Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Управляется скейтерами!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2006, 13:33   #101
S.K.A.
OtherLight есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Всё это, конечно, очень интерестно. И этот значок, возможно, будет помогать начинающим скейтерам, подгоночки, движение индустрии вперёд... Но, главным вопросом остаётся вопрос, как?? Как можно будет заслужить этот значок? Ведь скейтовая индустрия сейчас - это, действительно, очень модно. Многие могут начат, просто, дублирование этого значка... Как тогда начинающим скейтерам решать, что, правда, управляется скейтерами, а где наглая лож??

А так...

Идея, конечно, интерестная... Но я бы, лично, не повёлся бы на это. Я бы покупал тот товар, который сам считаю качественным, а рулится ли он скейтерами или нет - мне всё равно, главное качество! А вот для скейт шопов - этот значёк был бы очень кстати...

[ADDED=OtherLight]1154075588[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
Не кажется нужно немного изменить саму идею - выдавать эти знаки отличия скейтшопам и брендам, которые внесли реальный вклад в развитие скейтбординга в России. Что бы люди действительно знали кто заинтересован в своём деле, а то что он управляется скейтерами ещё ни о чём не говорит.
А вот это совсем другая, и, гораздо более правильная идейка...
__________________
skateboarding & reading clever books is ruining my life!

Choose Lakai... ezekiel... and FOUNDATION

AND THUNDER... THUNDER... THUNDER...

Corey Duffel
OtherLight вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 14:32   #102
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
Мне кажется нужно немного изменить саму идею - выдавать эти знаки отличия скейтшопам и брендам, которые внесли реальный вклад в развитие скейтбординга в России. Что бы люди знали кто действительно заинтересован в своём деле, а то что он управляется скейтерами ещё ни о чём не говорит.
Грамотно! Но в принципе это одно и тоже.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 14:50   #103
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Грамотно! Но в принципе это одно и тоже.
на самом деле нет, то что магазином управляет скейтер ещё ни о чём не говорит, надо делать оценку по уже проделанной работе
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 14:52   #104
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
жесть
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 18:53   #105
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
на самом деле нет, то что магазином управляет скейтер ещё ни о чём не говорит, надо делать оценку по уже проделанной работе
Само собой, но дело в том, что как раз-таки скейтера и являются ганераторами идей и прочего, а толстосумы максимум что делают, так это выделяют бюджет. Соответственно обе составляющие для идеи "управляется скейтерами-двигает культуру" налицо.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 00:39   #106
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Само собой, но дело в том, что как раз-таки скейтера и являются ганераторами идей и прочего, а толстосумы максимум что делают, так это выделяют бюджет. Соответственно обе составляющие для идеи "управляется скейтерами-двигает культуру" налицо.
полностью согласен, я говорю немного о другом, то что не все скейтеры настолько честные люди
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 00:43   #107
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Денис М
нука
а кто у нас бесплатно в удовольствие стафом торгует?
"за идею"
хардкорщики на арбате)
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 14:24   #108
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
ммм...я смотрю тут многие поднапряглись...обсуждают значение значка для рекламы..ага, когда уже на первых страницах темы выяснилось, щто это и д е я для сплочения коллектива и всё такое...но вот чо-т постепенно опять выплывает, щто как такого понятия к у л ь т у р ы skateboarding'а нет...где приверженцы...где идеи и предложения по продвижению общей темы...вставал вопрос о скейт парках...готовили комиссию и представителей..и щто???!?!?...образование какой-то организации поможет продвигать волнующие вопросы в респектабельном варианте, а не в формате...ЭэЭээЭэ, ну хотеЕеЕлось бы...уровень катания подниматся, расщирятся география...и вопрос по поводу "скейтеры/не скейтеры" вполне актуален...не знаю какого рода будет этот ака з н а к, но если сделав покупку в подобном магазине, ты знаещь, щто часть денег пойдёт на какие-то мероприятия, думаю будет приятно от участия в общем деле...или как-то так
Да, по идее, примерно так: больше покупок в правильных шопах-больше мероприятий-больше народу на досках-подъем культуры и т.д.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 16:39   #109
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Алисевич
расскажи какой скейтшоп делал крутые скейт ивенты
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 13:55   #110
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Malcolm Mclaren
Денис М
нука
а кто у нас бесплатно в удовольствие стафом торгует?
"за идею"
хардкорщики на арбате)
ахахаха
дай пять! 8)
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 17:50   #111
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Malcolm Mclaren
Алисевич
расскажи какой скейтшоп делал крутые скейт ивенты
"EXTREME PLANET" г. Сыктывкар
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 21:03   #112
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
По-моему, разница в управлении "скейтерами", которые хз сколько уже не катаются и которых интересуют деньги и энтузиастов-не скейтеров отстутствует...
Да и вообще... цена и там и там одинаковая, лэйблы тоже... Или это задеть нашу патриотическую нотку ? Типа поддержи владельца-бывшего скейтера ?
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 00:26   #113
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
xyu

сейчас сам перечитал свой тезис
посмеялся
даю пять)
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 00:26   #114
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Мне лично похрен.., так для общения тему завел.., мнения послушать и т.д.
Цитата:
Сообщение от xyu
Цитата:
Сообщение от Malcolm Mclaren
Денис М
нука
а кто у нас бесплатно в удовольствие стафом торгует?
"за идею"
хардкорщики на арбате)

ахахаха
дай пять! 8)
В натуре дай пять, круто сказал. Кто у нас бесплатно торгует?! Воистину.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 00:38   #115
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
уже все 5 раздал чувак
остался только респект ))) и пис ))))
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 04:14   #116
**V I P**
seven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только началсяseven путь к славе только начался
 
Аватар для seven
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Рейтинг мнений:
ту ЛЕНИН

я, кстати, ща собрал се комплект, так что опять гонять буду

всем: ниxерa
я эту тему не дочитал,....тока до поста ленина
просто я не понял, почему вы весь базар перевели на скейтшопы, денис крутую тему то поднял, так же можно судить о контестах например, о вечеринах, о видосах тех же самых ( на имоджинейшен правда нельзя Bыъёbывaться, это святое!!!! СКАЗАНО БЕЗ САРКАЗМА, я серьёзно)
seven вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 00:35   #117
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
блин по-моему полный бред
__________________
РИТУЛЯ-ЛАПУЛЯ РАДОСТЬ МОЯ!
New York Doll вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 01:54   #118
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
идея неплохая , но полезного от нее будет мало , уже давно могли это сделать...
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 12:42   #119
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Скейтбординг пожирает сам себя, попсеет типа, корпорации создают модный и своевременный продукт, который например, придумали сами скейтеры и вам же его впаривают! Сейчас на этом зарабатывают все кому ни лень, всяким модникам и многим из вас конечно похрен, для одних главное чтоб телки любили за крутые кеды, для других есть маза еще даже покататься.., пару лет.. Вам же все равно где и чего покупать, главное, чтоб потом в классе или где там еще, тебя не упрекнули, что у тебя уже не модные тапки или доска не крутая. Признайтесь, многие из вас наверно об этом и думают при покупке. Здесь есть и те кто реально думает о катании и к вам это не относится. Корпорация рулит?!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 17:39   #120
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Скейтбординг пожирает сам себя, попсеет типа, корпорации создают модный и своевременный продукт, который например, придумали сами скейтеры и вам же его впаривают! Сейчас на этом зарабатывают все кому ни лень, всяким модникам и многим из вас конечно похрен, для одних главное чтоб телки любили за крутые кеды, для других есть маза еще даже покататься.., пару лет.. Вам же все равно где и чего покупать, главное, чтоб потом в классе или где там еще, тебя не упрекнули, что у тебя уже не модные тапки или доска не крутая. Признайтесь, многие из вас наверно об этом и думают при покупке. Здесь есть и те кто реально думает о катании и к вам это не относится. Корпорация рулит?!
Так и есть. Причем не только в крупных городах. У нас тоже можно видеть ситуацию, когда человек катает в рваных тапках и на убитой доске, причем прогрессируя, но не имея возможности постоянно обновлять стафф и рядом сидят "золотые дети", которым за "прописку в тусовку" родители выделили бюджет на сильнейший комплит и модное шмотьё. Эти же "золотые дети" букально через неделю забрасывают все под кровать, забыв о том, что такое скейтбординг. По этому идея и хороша,т.к. в какой то мере будет помогать тем, кому действительно есть к чему стремиться, но нет возможности.
Алисевич вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot