Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Управляется скейтерами!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2006, 00:38   #81
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
охохоххо ща помоему всё скейтерами управляется... по крайней мере из того что я покупаю... я думаю не нужен никакой значок. бред
карты $ вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:43   #82
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
13oarding_SISKA
ну вот и уладненько) поговорили!")
В принципе - ДА у меня вообще есть подозрение, что мы с тобой об одном и том же говорили... ну в плане, что позиции по поднятому Денисом вопросом совпадают.
Ладно. Аминь ))
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:58   #83
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
совсем разное, я так считаю)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 00:47   #84
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Мне пофигу, я все сайты которые мне нужны знаю и буду и так на них заходить без всяких значков, на каждом сайте естьсвоё собственное лого которое говорит что вот я проект и всё тут... А если все он-лайн скейтшопы, порталы объединить и поставить на них одинаковые значки получится как-то совсем не интересно даже...вот
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 02:24   #85
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
пофиг, главное качество
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 08:52   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кароч всё ет дешёвые понты!
  Цитата
Старый 20.07.2006, 10:40   #87
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Нафиг дешевые понты! Барыги рулис! Тему можно закрывать!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 14:17   #88
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Я считаю, что идея очень хороша,т.к. те, кто стоял у истоков и ценил любую вещь, связанную со скейтбордингом, абсолютно по другому относятся к процессу. Яркий пример этого всего -- спонсирование скейтеров, вкладывание в проведение контестов, да и в такого рода шопах свой "скейтовый" дух. Человек заходя туда прекрасно понимает, что ему не будут тупо впаривать, а как минимум подберут то, что необходимо, даже если это все стоит дешевле. Плюс всякие хитрые подгончики и т.д. Так что надо её реализовывать.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 17:11   #89
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Я считаю, что идея очень хороша,т.к. те, кто стоял у истоков и ценил любую вещь, связанную со скейтбордингом, абсолютно по другому относятся к процессу. Яркий пример этого всего -- спонсирование скейтеров, вкладывание в проведение контестов, да и в такого рода шопах свой "скейтовый" дух. Человек заходя туда прекрасно понимает, что ему не будут тупо впаривать, а как минимум подберут то, что необходимо, даже если это все стоит дешевле. Плюс всякие хитрые подгончики и т.д. Так что надо её реализовывать.
Ты в теме ман. Ты давно катаешься и у тебя скейтшоп! Твое мнение интересно!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 18:23   #90
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Я думаю, приверженцев этой затеи будет не мало,т.к. дело не только в увеличении объемов продаж, а в первую очередь в создании и поддержании скейт-культуры, которой не было лет 15-20 назад. (взять тот же GSD этого года-вроде нах никому не надо кроме нескольких людей, а какой подём энтузиазма это вызвало, я как вспоминаю, что одновременно с нами проводило контест или просто катало немеренно народу по всему миру, до сих пор мандраже)
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 20.07.2006, 18:40   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А что делать если мужик с баблом затеял идею со скейтбордами и взял для раскрутки этих задумок, людей знающих эту тему? Тогда как это назвать?
  Цитата
Старый 20.07.2006, 19:02   #92
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Здесь возможны несколько вариантов, один из которых нажива, другой поднятие индустрии с последующим получением прибыли (кушать ведь все хотят). Если чувак просто вкладывается баблом, не вдаваясь в ту кухню, в которой не сечет, давая своим замам, менеджерам и прочим делать то, что необходимо то это одно, а если чел начинает (опять таки не зная пердмета) влазить со своими демонами, то это другое. Примером у нас служил один магазин, где просто мочканули по предзаказу брэнды премиум класса, сделали на них нехилую накрутку и с успехом закрылись через пару месяцев, слив все по демпинговым ценам.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 03:22   #93
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
создайте опрос, а потом конкурс на лучший значог
'simple' вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 14:45   #94
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
создайте опрос, а потом конкурс на лучший значог
Солидарен.
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 15:22   #95
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Все равно если управляется скейтерами то это видно когда приходишь в магазин по ассортименту, но идея все-равно хорошая
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 21.07.2006, 15:26   #96
S.K.
Poodel есть куда стремиться
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Мне ваще побоку, можно создать и значёк, можно и не создавать, ничего по сути не изменится, просто ещё 1 интересный ярлык, а по сути - реклама.
Poodel вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 08:23   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Идея хорошая полностью согласен! Вот мое редложение: значит значек сам круглый на нем в профиль изоброжен скейтер делающий мелон грэб и сверху стоит красная печать управляется скейтерами. Надо буит это нарисовать и посмотреть. Мне кажется на значке должно быть изоборожение на тему скейтбординга.
  Цитата
Старый 28.07.2006, 10:53   #98
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Если значек все таки и будет, то он не будет стоять штампом или печатью огромной. Так.. скромно гденить.. в уголке.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 12:36   #99
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
честно говоря.....зная что всё покупается за деньги в России...какой то значок мало что решит...или прибавит доверия тем или иным скейтшопам))...
это чисто моё личное мнение

другое дело если бы это было что то независимое и неподкупное, что нужно было бы заслужить..типа знака качества ...но в этом случае маленький ремарк "покупай!,свои чуваки продают"...тогда это стоило бы уважения)...

если удастся такого добится то замечательно)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 28.07.2006 в 12:42..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 13:28   #100
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Мне кажется нужно немного изменить саму идею - выдавать эти знаки отличия скейтшопам и брендам, которые внесли реальный вклад в развитие скейтбординга в России. Что бы люди знали кто действительно заинтересован в своём деле, а то что он управляется скейтерами ещё ни о чём не говорит.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 28.07.2006 в 13:37..
NTN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot