Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Управляется скейтерами!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2006, 19:04   #61
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Но есть же такая тема, что к чему то душа лежит, а к чему то нет.
а чем тогда обьяснить тошто скейторов больше чем всех остальных, скейторов а не трильщиков, роллеров и никого остальных

вообще на эту тему можно долго дискутировать, всё равно каждый останеться при своём мнении, так что предлагаю закончить флуд!
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 19:10   #62
S.K.
myrZ есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Деревня
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
не если этот вашь товар будет дешовый и качественный(это масое главное) то думаю народ будет брать....а деньги которые были получены можно было бы тратить на всяки соревнования и т.д.
З.Ы.может тему не понел)
myrZ вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:00   #63
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
а чем тогда обьяснить тошто скейторов больше чем всех остальных
тем что это нравится народу, независимо от того как он катается.....
люди видят, и хотят тоже купить доску и катать, если щас обстрагироваться от тем "гопники, не гопники и т.д.", то начинающим нужна качественная поддержка со стороны, а где они ее могут получить? в скейтшопе, это естественно, на интернет сайтах, тоже естественно....
предположим что 100 процентов сегодняшних скейтеров имеют свои вкусы, но общая масса то ростет, приходят новые и новые, им нужна поддержка, они будут смотреть и ощущать что они кому то нужны, что они приходят и могут общаться на равных, и знать что никогда их не оставят в сложной ситуации, при выборе стаффа, да и вообще дадут дельный совет при изученнии какого трюка, потому что именно скейтеры работают там, а не просто мальчики которые пришли ради моды, и стебаются над всеми кому не поподя.......

ПС пишу все вышесказанное после того как немного пересмотрел своё мнение на данный вопрос.....

Денис М
МИСТЕР ШЛЯПА
я прав?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:22   #64
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
LIMPER

Цитата:
потому что именно скейтеры работают там
так и должно быть, продавцами консультантами должны быть только скейторы, а не какой-нить дядь толя Шофёр который теил ложкой называет, другое дело управление, которые контакта как такового не имеет с клиентами и которе смотрит на всё прежде всего через призму бизнеса и бориться за конкурентоспособность своего в данном случае магазина, вооще идеально подойдёт скейтор с высшим образованием экономиста и дипломом МВА laugh:
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:28   #65
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ну так вот, впринципе все для скейтеров и от скейтеров, тот же севен яркий пример такого магаза.....
вообщем лана, решать не нам!)))
мнение свое сказал)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 20:30   #66
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
LIMPER

сэвен вооще оч крутой магаз, только по тому что наконец-то додумались зделать шоп прямо на споте
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 23:47   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кстати такая фишка уже есть. У компании Woodchuk, производящей такие доски как Premium and Avera уже есть такой лозунг: Manufactured and Operated by Skateboarders for Skateboarders. Собственно начало положено. А наше дело - это продолжить и поддерживать
  Цитата
Старый 18.07.2006, 00:15   #68
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
RENEGADE

а ты случайно в газете не работаешь??? или секте какой?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 00:36   #69
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fs flip
ага еще значок для барыг...)
хахаха для них особенно надо....ну а так мне кажеться какая-то тухленькая идейка еще не доведена до ума.
Ayo вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 10:32   #70
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
ну а так мне кажеться какая-то тухленькая идейка еще не доведена до ума.
Да, так и есть это всего лишь идейка.. и возможна она наивная и не нужная, но что-то ведь в этом есть?!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 15:42   #71
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Ну так чё?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 22:36   #72
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Lightbulb а судьи кто?

Читаем здесь: http://13oarding-siska.livejournal.c...tml?mode=reply
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 22:41   #73
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
а судьи кто?
независимый судья из африки скатируеться?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 18.07.2006, 23:34   #74
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
..."Если честно, мне это НЕ многое дает понять о продукте или скейт-шопе. И вот почему - я не понимаю, что это такое "быть скейтером"! Вот едет чувак на доске, тапки стёрты, майка - Thirteen, хуяк олли долбанул, ну вроде скейтер Может управлять респектовым магазином. А вот - вася какой-то в кежуал-пиджаке и найках, идёт на деловую встречу в поставщиками фанерок, олли не делает, майки Thirteen на нём не наблюдается - барыга фффтопку его? Так чтоли?"....

Ответ: да дело не в том что кто носит и кто делает олли а кто нет, барыги они и остануться барыгами, и то что они мало понимают что нужно скейтерам, это уж точно, потому что ими никогда не были, и тут наврядли поспоришь, а разбрасываться красивыми фразами что мы мол дофига понимаем потому что в ТЕМЕ, это вообще еще хлеще.......
Вообще это никакие не ярлыки, это здоровая конкуренция, они хотят они в конце концов это сделают, а почему бы и нет?
людям нужна поддержка, и совет в шопе, да ради бога, приходите, всем поможем...вот в чем идея то, а не то что коля там в кэжуал или нет, скейтер хочет видеть в магазине людей которые помогут и которые сами катали и катают и продвигают тему, делают усилия, а не просто привозят стафф и тупо говорят, вот наша ПРО тим, мы за вас...покупайте у нас...при этом ничего не прикладывая для развития, просто рубя бабки!


"Едем дальше - предлагается ставить какой-то значёк на сайты/магазы/бренды "которые реально Управляются скейтерами". Мой вопрос - кто ставить будет? Всем скейтбордингом в отдельной теме на голосовании? Бред! Создавать какие-то профсоюзы, ассоциации и прочее - бред ещё больший"

Ответ: да никто ставить не будет, все и так знают кто где управляет и кто что делает для развития индустрии в целом, тут никакие профсоюзы не нужны, никакие ассоциации, те кто хоть что то понимает вообще в рынке, сразу для себя выводы сделает.......

"Отношение адекватных, знающих людей к нему от этого и не изменится, а остальным вообще похер на это дело!"
да сделали уже адекватные, знающие люди все выводы.......
кому остальным то?.....
рынок ростет, новые ребята, девчонки тоже приходят, смотрят на других и хотят катать, потом в шопе они будут знать что их не оставят в беде и всегда помогут......

да и вообще Денис много всего сделал, сколько видео, сколько всего было, 13 до этого еще далеко.....
ладно не мне судить, в конце концов я высказал свое мнение, вот и хорошо...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 18.07.2006 в 23:45..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:01   #75
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Вообще если почитать дальше камменты - то я примерно тоже самое и говорил. А смысл поста был в том, что каждый пусть сам себя обзывает как хочет, хоть "скейтером", хоть "трактором", и сам себе раздаёт какие угодно значки. ИБО все всё равно знают кто из какого пластилина сделал.
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:04   #76
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
не без почвенно - это самое главное
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:10   #77
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
почвенно, без почвенно - это уже дело субъективное. Может наш собирательный, усреднённый "мистер барыга" искренне считает себя "трактором" и гордо вешает на дверь табличку "управляется трактором". Никто не в праве ему это запретить. Другое дело, что "адекватные люди" посмотрят и поймут сразу - ПИЗДЁЖ! Поссут на дверную ручку, развернутся и пойдут на все 4 стороны. Ибо врать в глаза нехорошо
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:18   #78
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
никто не заставляет это никуда вешать, делают для себя, зачем что то перенимать если не нравится?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:30   #79
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
бррр....
я ж так и сказал "каждый пусть сам себя обзывает как хочет, хоть "скейтером", хоть "трактором", и сам себе раздаёт какие угодно значки".
Ты мне говоришь - "не без почвенно - это самое главное"
я говорю - да пофиг, ибо поскольку вешаем сами на себя - дело субъективное..
а вот дальше - я чего-то не понял ход мысли

повторюсь моя мысль в том, что любой может называть себя как угодно, вешать на себя какие угодно ярлыки, придумывать какие угодно слоганы. возможно - даже "лживые", т.к. запретить этот процесс никто извне не в состоянии. Другое дело если слоган - "враньё", то это не делает чести придумщику. Хотя ему (придумщику), опять же, на это может быть глубоко насрать
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Старый 19.07.2006, 00:31   #80
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
13oarding_SISKA
ну вот и уладненько) поговорили!")
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot