Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Управляется скейтерами!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2006, 13:07   #41
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
хе-хе, иш че удумал!
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 13:57   #42
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
ха значки можно сделать потипа репутации на форуме ... т.е. у шопов как у форумцев бует репутация ... ха вот это круто ... получится одно большое соревнование

[ADDED=BIG BLOCK]1153126630[/ADDED]
и уровень быстрее расти будет
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 14:56   #43
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BIG BLOCK
и уровень быстрее расти будет
было бы круто!может покруче будут делать скидосы!))
а так вообще хорошая затея
а если в SEVENе появится штаны маленьких размеров и не только реп,то ваще шик!
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 14:58   #44
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
LIMPER +1
да, ты прав
это конечно интересно узнать где скейтеры а где нет, НО магазин открывают не из благотворительности а с целью получения денег так что по сути это ничего не меняет!
ну увижу я что севен управляеться скейтерами- подумаю, да круто
Вот если бы этот значек давал бы что-то как магазину так и покупателям!
Вот севен скажем магаз хороший, он всячески поддерживает тех кто катаеться, но а остальные магазины?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 14:59   #45
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Денис М вы с антоном уже не катаетесь, так что севен такой значок не получит
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 15:07   #46
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Денис М
Начинающим скейтерам и модникам пофигу, это их дело и право, а нормальным скейтерам мне кажется прикольней иметь дело с такими же скейтерами и соответственно поддерживать их.
Да, бывает например, что нет в одном магазе всех брендов, но и сами бренды тоже делятся на те которые созданы скейтерами и те которые нет. Это конечно уже какая-то политика получается в отношении покупок, но все же..! Сразу видно будет с кем имеешь дело!
Я не понимаю в этом никокого смысла.....что с этого и3мениться?....
Только чуство о том что "Вот я купил в мага3е который управляеться скейтерами , какой я правильный райдер".А елси бренд который "управляется скейтерами" мне не нравиться , а какой-нить другой бренд "неуправляется скейтерами" я хочу купить , и че мне делать тогда?....если я хочу оставаться "правильным райдером" и в тоже время хочу чегото нового...А если мага3 который "управляется скейтерами" ставить большую планку на цены....а мага3 который "неуправляется скейтерами" ставить приемлимые цены...как быть?...думаю это ничего никому не даст .
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 15:28   #47
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .ek4
Я не понимаю в этом никокого смысла.....что с этого и3мениться?....
Только чуство о том что "Вот я купил в мага3е который управляеться скейтерами , какой я правильный райдер".А елси бренд который "управляется скейтерами" мне не нравиться , а какой-нить другой бренд "неуправляется скейтерами" я хочу купить , и че мне делать тогда?....если я хочу оставаться "правильным райдером" и в тоже время хочу чегото нового...А если мага3 который "управляется скейтерами" ставить большую планку на цены....а мага3 который "неуправляется скейтерами" ставить приемлимые цены...как быть?...думаю это ничего никому не даст .
Есть доля правды! Поэтому и интересуют мнения ваши! Но это касается не только магазинов.
2Ленин Я тебя в скейт сделаю! Катаюсь в мини-рампе сейчас.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!

Последний раз редактировалось Денис М; 17.07.2006 в 15:36..
Денис М вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 17:05   #48
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
брет, кто скейтер, а кто нет? можно в паспорте ещё ставить печать, является ли чел скейтером или нет, вообще всё это достало, эти приёмы, всякие там "мы не только продаём, но и сами катаемся", лично мне до этого дела нет, лиж бы товар был качественным и недорогим
лучше ищите другой способ раскрутить свою контору
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 17:32   #49
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Управляется скейтерами. (там написано скейтбордистами, но скейтерами кажется лучше писать, не суть...)
Это на самом деле многое решает и дает понять о данном продукте, все согласны?!
В связи с чем считаю, что было бы правильно писать или ставить какойнить значек на сайты, магазины и остальные продукты и т.д. которые реально Управляются скейтерами. Чтоб сами скейтеры понимали это.
это как приехать чинить машину и спросить, "ваш директор механник?" или в секс шоп и спросить " а менеджер ананист??"

вооще без разницы кто управляет, главное что бы делал совё дело на уровне а не был вписан знакомыми на эту должность ...
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 17:35   #50
S.K.
HERMAN есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Кароче мнений много и все разные,я думаю просто стоит попробывать и те кому эта идея понравилась,те поддержат,а те кто против-просто пусть на этом не заморачиваются.
HERMAN вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 17:45   #51
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .ek4
6угагагга ...по6ырику смостерил
ага секунд 30
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 17:49   #52
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Причем здесь паспорт, ананизм и механик?! Если для вас это одно и тоже, то скейбординг для вас это мэйнстрим или очередная мода. Я рассматриваю это немного по другому.
Trampoline у тебя хрошая коллекция видео, но для тебя это точно как обычное впаривание левых дисков.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!

Последний раз редактировалось Денис М; 17.07.2006 в 17:53..
Денис М вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:08   #53
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Если для вас это одно и тоже, то скейбординг для вас это мэйнстрим или очередная мода.
какая мода, модой это было лет 10-8 назад, когда на скейторов смотрели как на цыркачей, а когда катаються уже почти все это уже не мода а повальное увлечение, но эт очень хорошо по крайней мере для самого спорта
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:21   #54
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Денис М
это можно называть по-разному, барыжнечество, впаривание, продажа, главное чтобы клиенты были довольны и всё, лишний понт мне не нужен
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:34   #55
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
какая мода, модой это было лет 10-8 назад, когда на скейторов смотрели как на цыркачей, а когда катаються уже почти все это уже не мода а повальное увлечение, но эт очень хорошо по крайней мере для самого спорта
Позволь не согласиться, когда катают 20 человек в Москве (10лет назад) это ты называешь модой?!. Мода - сейчас. Спортом я это никогда не назову, а в плане прогресса, конечно это хорошо, что среди кучи модников всегда найдутся те кому это по душе или что-то большее нежели просто мода.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:43   #56
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Позволь не согласиться, когда катают 20 человек в Москве (10лет назад) это ты называешь модой?!.
да я так считаю, я не считаю "модой" большинство, это не мода...мода это тогда таких несколько человек из всех...мода прежде всего эксклюзив

Цитата:
Спортом я это никогда не назову
ну если шахматы, бильярд и кёрлинг называют спортом, то почему бы и скейт это не спорт?

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1153143796[/ADDED]
Денис М

даже если взять в пример извесных кутюрье, почему они считаються модными, потомучто они придумали что-то не вообразимое чего раньше небыло или было но вновом вырожении
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:45   #57
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
даже если взять в пример извесных кутюрье, почему они считаються модными, потомучто они придумали что-то не вообразимое чего раньше небыло
вот в этой теме и придумали!!!=)

Последний раз редактировалось abe; 17.07.2006 в 19:08..
abe вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:48   #58
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Не хочешь ли ты назвать в таком случае меня, Пашу Сорокина, Андрея Артюхова или Боряна модниками (Борян-модник ) и уж не думаешь ли ты, что мы стали кататься из за моды?! Модники! Пипец!
Когда мы катались не то что одежды скейтовой, досок не было нормальных. Не те понятия немного вкладываешь в слово Мода.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:52   #59
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
и уж не думаешь ли ты, что мы стали кататься из за моды?!
хорошо, а из-за чего кататься вооще начинают... как вы о скейте узнали?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 17.07.2006, 18:57   #60
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
На ваш взгляд, есть ли различие между двумя популярными сайтами (скейтовыми)? Оба стараются и многое делают. Только на одном управляется скейтерами, а на другом несовсем. И почему здесь общается столько народу, во многом интересного, скейтеров, а на другом не в обиду им, чуть-чуть другой контингент, чтобы понять это достаточно посмотреть любую из тем на том же форуме. Уверен, что и возраст отличается, отсюда и темы. Все таки есть разница?!

[ADDED=Денис М]1153144625[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
хорошо, а из-за чего кататься вооще начинают... как вы о скейте узнали?
Совсем не обязательно чем то увлекаться из за моды. Хотя у всех по разному наверно. Но есть же такая тема, что к чему то душа лежит, а к чему то нет.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot