Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Побег от ментов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2006, 04:28   #61
KenyInTheFayer есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
а у нас на театре менты в основном по праздникам гоняют:1 и 9мая,день города!а так заезжают перриодически...все сразу доски прятать...они позыркают...загребут каго-нибудь с пивком и свалят))))
KenyInTheFayer вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 11:05   #62
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
на победе от коней бегал по лесу
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 15:25   #63
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
менты полные уроды.....забрали доски..... а когда сказали отдать.... сломали у нас на глазах.....суки....и ещё сказали что нам повезло....
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 18:25   #64
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
на победе кагда мусора за нами по всей победе на машине гонялись и ржали сцуки
SUX вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 18:36   #65
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Муроса бля пида***расы
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 18:59   #66
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Мусора-отряды голубые....
Поцелуйте в жопу нас , родные....
один раз иду со своими друзьями-агресивщиками....а менты такие:"Документы пожалуйста....".....вот пидо*ы.....
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 19:04   #67
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
надо им сразу в лицо харкать, и кричать:"я pinhead, GABBA GABBA HEY бля"
удачи
zero fool sux нафига ваще от них бегать?
crank вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 19:07   #68
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
zero fool sux нафига ваще от них бегать?
Это же весело....они все здыхают на пол пути.....
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 22:29   #69
S.K.A.
X.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шагиX.3 первые шаги
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: бомжую
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Я када на адреналин геймс был, выхожу из магаза с пивом в ушах плеер играет.И мусора сзади мне говорят"Молодой 4еловек ваши документы" я не 4ё не слышу иду дальше, потом мя уже за пле4ё остановили,на4али распрашивать какие наркотики я употребляю ,мин 10 мя всякой х..... грузили,спросили скока лет по4ему пиво в кармане , ели отмазался тип брату купил=))) Они спакойно мя отпустили .Повезло.....
Мусора
X.3 вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 22:32   #70
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Вчера убегали в метро с другом от одного...
А всё из за того что слишком громко обсуждали тему наркотиков и не заметили как прямо за нами стоял мент..=/
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 02:03   #71
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
что то и не вспомню красочного побега от ментов
моих друзей с травой чуть не повязали - это да....
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 10:55   #72
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
анек есть хорший на эту тему
Идут два алкаша по улице, вдрызг пьяные. И навстречу им два мента. И один алкаш говорит другому:
-Вон, Вась, видишь - пидоры идут.
-А почему пидоры?
-Столько красивых девушек вокруг, а приебуться они именно к нам.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 18:15   #73
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Я слышал, што там где я катаю, тож деки забирают и типа штраф 1000р. Но со мной такова не было) ток бапки бздят, типа ментов позовем...
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 19:46   #74
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкЕйТеРшА
У меня так было:я с моими друзьями каталась возле паметника,ну катались мы спокойно не кого не трогали.......вижу минты идут прям на нас,ну я и говорю:ребят слышьти сматываться пора.Ну они тож увидели,мы побежали,забежали в какойто магазин и где то минут 10 простояли там.Тут я замечаю что чехол забыл около памятника........Ну бля думаю ******.Ладно думаю схожу одна заберу,уговорила друга со мной сходить.
Подходим к памятнику,чехол там......и тут в зади нас за руки менты хватают и в машину толкают.Привезли нас в отделение родичам позванили.Короче в итоге штраф 1000 рублей,а самое обидное деку отобрали МЕНТЫ БЛЯ УРОДЫ!!!!!
из-за сраного чехла....фи! Могли бы быть бдительнее!

[ADDED=Altamont]1159627569[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Crash 22
анек есть хорший на эту тему
Идут два алкаша по улице, вдрызг пьяные. И навстречу им два мента. И один алкаш говорит другому:
-Вон, Вась, видишь - пидоры идут.
-А почему пидоры?
-Столько красивых девушек вокруг, а приебуться они именно к нам.
Идет пьяный по кладбищу.Вдруг видит какое-то красное пятно.Удивился пьяный и спрашивает:
-Ты кто?
-я красное пугало.
Идет дальше,смотрит, желтое пятно:
-Ты кто?
-Я желтое пугало.
Идет,видит серое пятно:
-А...Я знаю кто ты. Ты серое пугало!
-Гражданин, пройдемте!
__________________
orange
Altamont вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 20:10   #75
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Побег из курятника мля! На кой хер здесь эта тема?!

[ADDED=Gagr0074]1159629059[/ADDED]
Вы б ее еще в трюках разместили или в мероприятиях...
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 20:17   #76
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Хоть ты и оглобля,но ты прав черт тебя побери!!!!!!!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 20:23   #77
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
А нас один раз на победе поймали, потом отпустили.Мы идем обсуждаем случившееся, один из нас говорит, что он совсем не беспокоился,мол, один звонок и все проблемы будут решены... Ерез минут 15 опять столкновение с ментами:ну на сей раз все просто отшли метров на 10 и все.Через секунд 30 все уже сидели на парапетике и тут кто-то заметил, что "самого отважного" нет с нами...Все стали осматриваться, и кто-то заметил его вдалеке.Он примерно метров на 150 убежал."Один звонок и все"
ахахахахаах, смельчак!
Бык вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 23:23   #78
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ахаха! Прикольно блин!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 21:35   #79
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
А мы катались на площади восстания
там обычно мусора не палят а тут этот саммит...
вобщем бежали красиво
меня чуть машина не сбила еле отпрыгнул
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 21:46   #80
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
himikat ты уже надоел темы поднимать!!
и без тебя ..... хватает!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot