Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Побег от ментов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2006, 00:30   #41
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheep-PS
меня сегодня мент поймал , сцуко , повёл к машине , типа из-зи того , что я по граниту на Москве катал , ну типа я отмазался , он там лекции начал читать , доску отдал , я и ушёл , он , сцуко , быстро бегает
так доску и не забрал?
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:33   #42
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Хахахха это все ничего вот у нас реальная жесть была ))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:34   #43
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Хахахха это все ничего вот у нас реальная жесть была ))))
расскажи-ка)
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:34   #44
S.K.A.T.
Sheep-PS есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: дома
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RAsh
так доску и не забрал?
нет , он её сначала взял , а потом я сказал , что "первый раз здесь" он и отдал
Sheep-PS вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:36   #45
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheep-PS
нет , он её сначала взял , а потом я сказал , что "первый раз здесь" он и отдал
повезло что с фанерой остался)
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:38   #46
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
RAsh
Хм . Да ничего особенного просто решили на пп вернуть обратно плиту чтоб сделать грань ) Произошла небольшая неувязочка = пол отделения милиции собралось ) Но ничего все обошлось ))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:39   #47
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
вот вчера , бллин , на победе днем по-черному гоняли
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:41   #48
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
RAsh
Хм . Да ничего особенного просто решили на пп вернуть обратно плиту чтоб сделать грань ) Произошла небольшая неувязочка = пол отделения милиции собралось ) Но ничего все обошлось ))))
никто не пострадал?) вам повезло )
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:45   #49
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
RAsh
Нет ) Все закончилось хорошо )
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:46   #50
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
RAsh
Нет ) Все закончилось хорошо )
значит точняк все круто) надо связку дорастить и поехать на победу что ли)
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 01:04   #51
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
а мне пох пусть деку отбирают! надо им сразу в лицо харкать, и кричать:"я pinhead, GABBA GABBA HEY бля"
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 01:24   #52
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
лучше сказать как я за ментами бегал. в начале сезона. они чехол и толстовку взяли и в машину, а я бегал. дурачки, приколы как у студентов МГУ
crack! вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 01:57   #53
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Просто приходили участковые и разбирались!

А бегать не приходилось, да и зачем лучше поговорить похорошему!
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 02:09   #54
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
у меня есть друзья---крутые граферы...и им кароч нужен был человек с камерой.и с ними пашол я...приехали кудато.к электричкам кароче...они начали делать дело а я снимать.а это все происходило прям у кольцевой автодороги и видимо ктото на посту стукнул про нас...как только мы уже собирались уходить я увидел что за нами по какой сраной тропе из кустов выежает метовская тачила...я мы дёру дали кароче.прибежали в какуюто деревню.патом нашли железные пути...дошли до какойто станции и поехали в лось...а патом дамой...вот...ацтой кароче польный ребята
kostil вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 02:37   #55
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
На победе... на новом... по лесу...
Вспоминаю со смехом
petrenko вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 02:41   #56
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
а мне пох пусть деку отбирают! надо им сразу в лицо харкать, и кричать:"я pinhead, GABBA GABBA HEY бля"
ахаха. Gabba Gabba Hey! или Critin Family
один мой знакомый наклеил на ментовскую тачку на победе стикер - " Blowjob is my job".
вот интересно сняли они или нет?
Richard Hell вне форума   Цитата
Старый 20.08.2006, 00:33   #57
S.K.A.T.
Sheep-PS есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: дома
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RAsh
повезло что с фанерой остался)
ага , именно
Sheep-PS вне форума   Цитата
Старый 20.08.2006, 01:57   #58
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
они чехол и толстовку взяли и в машину
у нас на славе такой же случай произошел, только не в машину пошли. Катались на семи, смотрю все побежали куда то, потом повернулся, на том месте где лежал мой чехол - пусто, поворачиваюсь, мент идет с двумя чехлами, мой и друга, а друг рядом идем просит что б отдал. Ну я иду за ним следом, думаю как бы чехол выдернуть, он его взял и на плечо повесил. Потом мент со своим напарником и моим другом зашли в дом какой то (там ихняя конурка) я не пошел за ними, потом где то через минут 40, мне пришлось идти к ним в конурку за чехлом, сел к ним, они типа того начали вести беседу, о том что вы катаетесь портите все, я им нагнал что я тут первый раз и не знаю где можно кататься а где нет. Потом отдали все. Я в начале сам с глупил, надо было по другому действовать.

Самое смешное, у друга мобильник был, мент фотку сделал когда мы на против него сидели в конурке
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 02:10   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у нас ваще ржачь был

короче, катамся возле банка, а там два лоха выходят и говорят мыл тут кататься низя идите в другое место. Мы короче, отшли метров на 10, они зашли и мы опять. А там плита еле держалась, они выходят и базарят, ща мыл плита на ногу упадет и все, а друг слайд делал и эта плита ему на ногу,вот и вся история.

ПИ СИ: ой какая у него рожа была, не описать
  Цитата
Старый 24.08.2006, 03:49   #60
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
На Победе от конной милиции
Панама sk8 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot