Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Побег от ментов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2006, 14:55   #21
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
я на победе от конной милиции по лесу бегал
bojics вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 14:57   #22
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
я на победе от конной милиции по лесу бегал
мощно....
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 16:23   #23
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от bojics
я на победе от конной милиции по лесу бегал
Весело!!!!
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 18:11   #24
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Мы в детстве занимались следующей х++++йней: Когда зимой бывало очень холодно, менты, те которые ходили в патуль по улицам были одеты в длинные тяжелые тулупы и валенки. Так тема была следующей: аккуратно сзади подходишь, бъёшь под жопу и уматываешь. Они пытаются за тобой гнаться, но , из-за тулупов не получается. Это у нас была своеобразная проверка на "пацана". Мой личный рекорд -- 26 раз. Правда один раз чуть не цепанули...
Алисевич вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 18:17   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну вы му*аки кто такие темы придумывает
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
  Цитата
Старый 09.07.2006, 19:20   #26
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алисевич
Мы в детстве занимались следующей х++++йней: Когда зимой бывало очень холодно, менты, те которые ходили в патуль по улицам были одеты в длинные тяжелые тулупы и валенки. Так тема была следующей: аккуратно сзади подходишь, бъёшь под жопу и уматываешь. Они пытаются за тобой гнаться, но , из-за тулупов не получается. Это у нас была своеобразная проверка на "пацана". Мой личный рекорд -- 26 раз. Правда один раз чуть не цепанули...
вот забава то..........

Последний раз редактировалось 4ертенок; 09.07.2006 в 19:52..
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 19:53   #27
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Smile

Цитата:
Сообщение от Алисевич
Мы в детстве занимались следующей х++++йней: Когда зимой бывало очень холодно, менты, те которые ходили в патуль по улицам были одеты в длинные тяжелые тулупы и валенки. Так тема была следующей: аккуратно сзади подходишь, бъёшь под жопу и уматываешь. Они пытаются за тобой гнаться, но , из-за тулупов не получается. Это у нас была своеобразная проверка на "пацана". Мой личный рекорд -- 26 раз. Правда один раз чуть не цепанули...
Ну вы и ********
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 19:58   #28
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Самое жоское было на днюхе у друга я иду пьяны с сегаретой подхожу к менту прожог ему штанину и сказал менты уроды и убежал кароче меня он не поймал а моих друзей да.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 20:12   #29
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Thumbs up

[QUOTE=Sheet]Самое жоское было на днюхе у друга я иду пьяны с сегаретой подхожу к менту прожог ему штанину и сказал менты уроды и убежал кароче меня он не поймал а моих друзей да.[/QUOTE
Ну ты даешь!!!!Экстримал!!!!!
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 20:34   #30
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкЕйТеРшА
Ну ты даешь!!!!Экстримал!!!!!
Я был пьяный в жопу и чёто мне тот мент не понравился а когда я подошол к нему до меня дошло что я делаю
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 20:36   #31
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
СкЕйТеРшА
хахахахахаххааххааха НУ ТЫ ВАЩЕ УМНИЦА! КАК МОЖНО ПОЙТИ ЗА ЧЕХЛОМ С ДОСКОЙ ЕСЛИ ЗНАЕШ ЧТО К ТЕБЕ СЕЙЧАЙ ПОДОЙДУТ !ххахахаах
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 21:11   #32
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ
СкЕйТеРшА
хахахахахаххааххааха НУ ТЫ ВАЩЕ УМНИЦА! КАК МОЖНО ПОЙТИ ЗА ЧЕХЛОМ С ДОСКОЙ ЕСЛИ ЗНАЕШ ЧТО К ТЕБЕ СЕЙЧАЙ ПОДОЙДУТ !ххахахаах
В том и дело что я думала что менты ушли,а они подонки отошли куда то а как увидели,подошли взади и схватли..........
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 14:56   #33
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
задержали меня я ещё дових челов один раз, привезли в участок, составили рапорт, и мирно отпустили, больше не было никаких проблем
Art1x вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 16:18   #34
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
один раз бежали когда со ступенек выгнали *****асами на них орали *****ами, ну и сьебались так
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 18:30   #35
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
в этом учебном году стали менты на машинах ездить и палить ребят, кто прогуливает, кто выпивает, вот прогуливаем с ребятами последний учебный день на площадке детской, пьем пиво, курим, разговариваем, смотрю проезжают в метрах 15 менты, ну думаю хрен с ними, не остановились, потом обворачиваюсь, а они уже остановились, и вышел такой довольно плотный мужичок, ну мы хватаем портфели и убегаем от них в магазин, постояли минут этак 5 и пошли дальше, идем потом в школу и снова видим тех ментов, мы побежали в парк и через гаражи залезли в школу и пошли потом на какой-то урок
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 18:33   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вчера окно при ментах разбил.Бежал как ракета,но всё-таки отрвался.Ничего красочного
  Цитата
Старый 18.08.2006, 18:37   #37
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкЕйТеРшА
Ладно думаю схожу одна заберу
Цитата:
Сообщение от СкЕйТеРшА
Тут я замечаю что чехол забыл
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 18.08.2006, 18:52   #38
MANIAK_dobrii есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: общага в Томске
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
А у нас в городе менты добрые. Только иногда выгоняют(за весь сезон, который катаю, только 1 раз было), но вежливо. Не видели, наверное, до нас скейтеров.
MANIAK_dobrii вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:26   #39
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Knowing all about you
Ой сориии не забыл а забыла
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 00:29   #40
S.K.A.T.
Sheep-PS есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: дома
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
меня сегодня мент поймал , сцуко , повёл к машине , типа из-зи того , что я по граниту на Москве катал , ну типа я отмазался , он там лекции начал читать , доску отдал , я и ушёл , он , сцуко , быстро бегает
Sheep-PS вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot