Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт в рекламе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 00:38   #141
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Нихуясе! Каждый уебок уже ходит в скейтовом шмоте,а я треху в рваных вишотах ебашу!!! Все,******,увижу эмо,или нескейтера в скейт шмоте,ебашу по башке,отбираю одежду и съебуюсь к чертям,как это делают в нигерском квартале нью йорка маза фака!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:56   #142
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flow8
Нихуясе! Каждый уебок уже ходит в скейтовом шмоте,а я треху в рваных вишотах ебашу!!! Все,******,увижу эмо,или нескейтера в скейт шмоте,ебашу по башке,отбираю одежду и съебуюсь к чертям,как это делают в нигерском квартале нью йорка маза фака!
Если у тебя нет денег на то чтобы купить нормальные тапки и ты по этому поводу так сильно комплексуешь, может тебе лучше не вообще не кататься
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:16   #143
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
http://www.nike.com/nikeskateboarding/v2/main.html
да бля я не о том!!!! а то что по телеку крутить стали!!!!!!
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:18   #144
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flow8
Нихуясе! Каждый уебок уже ходит в скейтовом шмоте,а я треху в рваных вишотах ебашу!!! Все,******,увижу эмо,или нескейтера в скейт шмоте,ебашу по башке,отбираю одежду и съебуюсь к чертям,как это делают в нигерском квартале нью йорка маза фака!
ты опасный тип

Цитата:
Сообщение от flow8
Каждый уже ходит в скейтовом шмоте
а я вот мало кого замечаю.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:25   #145
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
а я вот мало кого замечаю.
у нас уже все гопники ходят в шапках елемент! чурки уже и скейтшмотье штопают в подвалх
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:37   #146
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
я видел только в скелетонах в липтоне и в рекламе nike
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:49   #147
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
во. про огород в самом начале говорили. правда про тапки а тут доска (чтобы передвигаться удобней было)
Изображения
Тип файла: jpg гоога.jpg (76.6 Кб, 19 просмотров)
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 02:05   #148
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
я видела хача у стройки в кедах диси!!!ппц
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 03:00   #149
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
стока левого народу в скейт шмотках.... фааак... каждый день вижу по 300 раз... может я просто обращаю внимание на это но хз...

ну в рекламе найк скейт вполне уместен, они же теперь им занимаются, даже команда своя и видео есть...

а херь типа скелетонов правда бесит...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 03:33   #150
S.K.
shket10 первые шагиshket10 первые шагиshket10 первые шаги
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Бля вот читаю все ваши сообщения и ах***аю! Одного парит что сын Орбакайте катает на Sk8, другого в каких он там носках Etnies или Zoo York! Третий переживает, что sk8 становиться попсой! Вы радоваться должны, что sk8 становиться популярным в нашей стране! Это может привлечь новых инвесторов для строительства парков, специалезированных лагерей и прочего! В конце концов вы катаетесь для себя! Я вас уверяю, что те кто стали на фанеру из-за моды! Долго на ней не простоят! А остануться только настоящие перцы и ценители sk8! Те для кого это больше чем доска на колёсиках, те для кого это часть жизни! Вы посмотри на Америку там скейт настолько популярен,что уже в универах крутым доскерам выделяют стипендии! Вы в России часто видите человека на sk8 в возрасте за 20??? А в штатах это норма! Дядки лет по 30 по выходным с пивком катают в рампе! А унас посмотрев на того чела, люди только покрутят пальцем у виска! Наоборот sk8 надо продвигать! В США уже художественные фильмы про sk8 снимают, а у нас только недавно стали в передачах про него расказывать! Просто поймите , чем скейт популярнее тем лучше, в конце концов катать будут только скейтеры в душе, а не на словах!
shket10 вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 10:30   #151
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macintosh
еще видел в "7днях" внука Пугачевой (он же сын Орбакайте)
в футболке "Hawk Skateboards", в кедах каких=то...хз не рассмотрел и в носках итнэс
Кстати он (внук Пугачевой) действительно катается... в Адреналине его часто видел... во всем тонихоковском ходит кстати. И катается в радиусах. А недавно слух прошел что его не видно потомучто заграницу уехал кататься в их парках.
Gecko вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 10:33   #152
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macintosh
еще видел в "7днях" внука Пугачевой (он же сын Орбакайте)
в футболке "Hawk Skateboards", в кедах каких=то...хз не рассмотрел и в носках итнэс
он раньше в моей школе учился, он тогда нормально катался!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 11:11   #153
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shket10
Просто поймите , чем скейт популярнее тем лучше, в конце концов катать будут только скейтеры в душе, а не на словах!
а помоемому наоборот совсем
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 11:59   #154
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
ДА Я ТОЖЕ СМОТРЕЛ "НАПРОСИЛИСЬ,, ГДЕ ЭТОТ МУДАК "ЭТО ДОСКА ДЛЯ ВЁРТА (ELEMENT) А ЭТА ДЛЯ .... TAM KOGDA ESHE S KAMEROY ZASHLI ON NA GITARE IGRAL . TIPO ON TROO TAKOY SKATER FUTBOLKA HAWK NOSKI ETNIES. YA TOZG KOGDA V EXTRIM EZDIYU (TAM 5 SKATESHOPOV) KAZDblY RAZ TAM VIZGU NOOBOV LET PO 11-12 V TAKIX TRUBAX V TAPKAX DC V LEVOM BOLOXONE ELEMENT I S MAMOY POD RUCHKU IDUT V BLACKSIDES TAK I XOCHETSA IM KRIKNUT VALITE OTSYUDA MUDAKI
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 12:40   #155
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
ваще фиолетово
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 13:56   #156
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6
ваще фиолетово
+1
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 17:34   #157
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
А мне прикольно скейт по телеку смотреть. Мож деки когда нить подешевеют... Мне насрать попса или нет я для себя катаю.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 12:10   #158
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
А мне прикольно скейт по телеку смотреть. Мож деки когда нить подешевеют... Мне насрать попса или нет я для себя катаю.
ой да ладно! А кто говорил,-"не прикол просто катать,полюбому катаешь чтобы кто нить смарел!" или чо та в этом роде!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 12:28   #159
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Всё что ща модно есть в рекламе, на етом делают деньги
Веном вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 13:00   #160
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от thin
он же этот, верт скатебордер)В большой рампе жгет)))
в большой не сильно а в маленькой реально жгет... кстати вы зря на него гоните он как заграницу съездит то оттуда фишки не плохие привозит... год назад он привез кстати таилстол с разными выебонами типа snake...(когда на таилстал встаеш передней ногой прокручиваеш вокруг доски) не ахти... но так все таилсталы и делали бы... пусть ездиет и нам трюки привозит...

[ADDED=Gecko]1162976412[/ADDED]
ладно расслабтесь... а вы что хотели? Скейт стал популярным а значит его теперь будут пихать куда угодно... вам не пофигу реально на это! а мажоры и всякие падонки отваливают быстро если ты пришел покататься и все время рубиш... им не уютно сидеть и понтоваться рядом с тем ктодействительно катается... а то что китайци начали подделки брендов... скейтшопы все равно закупают нормальные вещи так что тоже не партесь... может оборудования побольше поставят раз модно стало...
Gecko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot