Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт в рекламе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2006, 00:41   #121
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тиливизор сматрел? нисматрел если то пасматри... часта показывают ваще... там с чаем ещо футболисты и фитнес какойто =)))


а ещо есть плакат билайна с какимто скейтером, делающим хил, но он никрасивый
  Цитата
Старый 02.08.2006, 01:11   #122
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Мне нравится старая реклама найк там где Даниель Шимитсу делает клёвый такой фс фибл, вот это реклама
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 01:21   #123
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на Джетиксе в перерывах между мультиками показвают рекламу канала, тож со скейтбАрдистами =))
  Цитата
Старый 02.08.2006, 01:23   #124
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СКЛИЗ
Цитата:
Сообщение от T0NY
Вот сегодня наткнулся на рекламный плакат новых черепашек ниндзя http://kino-govno.com/posters/teena...jaturtles_4.jpg . Просто пипец




АХАХАХАЮ НОЛЛИ...
возможно свич...
stance вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 01:25   #125
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
а вот когда скейтовую одежду носят мажоры
ахахахахаххахахаха...где ты видел таких мажоров???

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1154463945[/ADDED]
Цитата:
Где вы эту рекламу увидели? С чаем? Я так и не видел...(((
липтон чай, там бс флип , фрагмент . . . в тот момет когда доску ловит
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 01:46   #126
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
дада , там где всякие сальто делают на плантации чая . и там он помоему даблфлип делает
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 00:40   #127
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
да мне насрать вообще, т.к. скейтеры уже становятся не модными => попсари уйдут за модой, а мы скейтеры останемся верными своему делу... нас опять станет мало... вот это внатуре радует)))
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 13:15   #128
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
А я на RMA видел басист KORNа выступал в балахоне DC!
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 13:17   #129
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Плохо!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 15:51   #130
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
.ржунимагу.Просто в америке,нпрмр,скейт это чистая попсярка,
там люди этим живут,а в России,как всегда все в последнюю очередь даходит
вот и пришла мода.правда вымораживает обилие тапок на ногах гавенных реперов
.думают реперские краЗовочГи.вот такая бодяга.а вообще скейтеры не берут с
собой левый народ,сразу замечают лохов-мажоров-понтовщиков.все-таки скейт-сила.
Barghest вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 16:34   #131
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
во всяких молодежный комедияхмелодрамах стало модно показывать скате
superheroes вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 16:36   #132
S.K.A.
Telly позор
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Всё равно сути скейтбординга реклама не изменит,кто катается, так и будет кататься и уважать в первую очередь будут за умение и уровень, а не за кучу борохла. Те кто думает иначе -УМРУТ.
Telly вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 16:59   #133
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telly
Всё равно сути скейтбординга реклама не изменит,кто катается, так и будет кататься и уважать в первую очередь будут за умение и уровень, а не за кучу борохла. Те кто думает иначе -УМРУТ.
точняг!!!
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:23   #134
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Во че заметил, в рекламе МТС музыка играет из ПиДжей вандефулл харибл лайф или как там правильно...))) Ну так просто сказал.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:36   #135
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MeL'nik
ахахаха, а вы видели рекламу Clerasil с "надеждой русского скейтбординга" с прыщавой мордой? во я угарад над ней
угу
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:48   #136
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
что не включу, везде скейт...
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:09   #137
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
skate.......ето уже мода.....
214 вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:13   #138
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
уже Nike в своих рекламах показывает чуваков а скейтах, там вроже один хил делает и второй со степеней падает))0 мне понравилась реклама))))
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:20   #139
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Просто реклама наверно
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:22   #140
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
American Idiot!

http://www.nike.com/nikeskateboarding/v2/main.html
give5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot