Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт в рекламе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2006, 00:12   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну это ты прав
но тебе не кажется что иза рекламы могут появится и такие
люди получающие удовольствие не от того что они катаются
а от того что они так одеваются!
  Цитата
Старый 21.06.2006, 00:35   #102
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
таких опускают в норм тусовках
так что пускай плодятся
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 00:38   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наверно круто быть попсовым мажором!Можно хоть каждый день доски покупать...И спонсорства не нужно... Но зато с простолюдинами особо не покатаешься!) НУ их в топку! Пусть мажоры из телека строют скейтпарки у себя дома!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 13:50   #104
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
скейт надо убрать из рекламы...а то все начнут на доске кататься...и не из-за влечения к скейту....а из-за моды на него...будет до фига новичков которые покатаются и бросят...
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 14:47   #105
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
угу будет куча лохов которые к тебе будут подъезжать и говорить "здорова (протягивая свою жалкую рученку) я тож скейтер я вчера сделал кик ту борт по золотой" а потом через 10 мин будут просить научить оли бляя....эт же жопа будет пока парков не наплодят ты будешь выходить и толпиться с можорами на улице как в адре зимой!!! не говоря уже о парке...короч бесить будет куча уродов будет ходить со скейтом за ручку и т.п....короче так : если такая куйня произойдет то сделаем антимажорсимпаир(угу как и с эмо )
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 15:02   #106
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Ролик Сникерс Урбания видел ктонить?
Там Трак Ди в одежде EZEKIEL и кепке AWS!!! Нормальный такой ролик, но без трюков!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 15:10   #107
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
в Америке уже давно скейт стал попсой... вот мы и выходим на уровень.
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 15:55   #108
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
скейт-мода.
куплю себе новый комплект,тапки и футболку и буду ходить на поклонке девок клеить.
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 16:04   #109
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от --->Milka
куплю себе новый комплект,тапки и футболку и буду ходить на поклонке девок клеить
а идея
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 16:43   #110
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Reptile
в Америке уже давно скейт стал попсой... вот мы и выходим на уровень.
в америку только собаки не катаются....даже деды пробуют....у нас тоже такое юудет...но лет через 1000...т.к. у нас даже новичку который начинает кататься жалко потратить деньги на нормальную доску и одежду....
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 23:39   #111
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МеловоZzZz
Да Билана Будет в обтягивающей маечке в сеточку и в стрингах.Гонять будет под "Как хотел я......"
бугага)))))тема))))респект те))))))

[ADDED=4ертенок]1151347162[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от bobr
ну это слишкаом плохая рекламма для онализе.. тут даже думать ненадо.. просто ВНУЧЁК симвализирует МОЛОДОСТЬ..ЭНЕРГИЮ И ПОДВИЖНОСТЬ..... а как зделать так чтобы бабка сразу помолодела? вот поэтому внечку и дали доску в ноги.. мол доска это символ молодости.. и когда мы видем бабку в зашите мы подрозумеваем что эта стерва тоже пойдёт кататся на СК8.. и значет ели у неё скейт она тоже молодая... на месте скейта могло быть что угодно из молодёжного... например велик....
а вот зашиту нам показывают для того чтобы предостиречь юнных скейтеровю... ибо на рекламу могли подать в суд.. еслиб внёчёк выкателся без зашиты.. и дети тож без шашиты сталиб кататся..а потом ноги себе переломали и родоки на рекламодателя в суд пы подали))))здесь нет глубокого и логического зерна.. рекламо просто дешёвая и всё тут)
молодца разбераешься)))))ты ук нас будующая рекламщица или уже она)))))Ф??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 01:55   #112
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bla-bla
не ну с одной стороны это хорошо а сдругой плохо-тада совсем запопсеет станет прям как порошок какой нибудь!
у вас все еще нет скейтборда?тогда мы идем к вам!
точняк)))))хаха))))меня чет проперло это, молодца просто)))))
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 20:03   #113
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
кеды VANS были очень популярны у ялтинских старушек в 1992-93 годах

сложно сказать каким чудом, но кто-то завез целый пароход кедов реального американского производства. верх из натуральной замши, а подошва из полиуретана медового цвета.
их продавали по невероятно низкой цене, так что в первую очередь их покупали бабушки. были кеды двух цветов - бордо и желтые.
ялтинские скейтеры Минимакс и Паштет катались в разноцветных парах. и бабушки их только радовали.
а вот когда скейтовую одежду носят мажоры - это на самом деле очень радует торгашей.
кроме того турки и китайцы очень четко реагируют на модные среди экстремалов марки. в свое время опошлили хом бой. сейчас взялись за фокс.
попса бессмертна, но не стоит из-за этого изменять своим вкусам.

[ADDED=Zverozub]1151420581[/ADDED]
скейтборд никогда не будет доступен для реального катания больше чем 1% даже для парней в возрасте 12-16. ниже и выше этого возраста доступность уж совсем небольшая.
думаю, что не более 10% хороших роллеров и не более 5% хороших сноубордеров могут чего-то добиться в скейтборде.
а собаки неплохо катают скейты... во всяком случае это забавно выглядит. причем, щенки прогрессируют гораздо быстрее, чем взрослые собаки.
Zverozub вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 18:55   #114
S.K.A.
T0NY есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: somewhere
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Вот сегодня наткнулся на рекламный плакат новых черепашек ниндзя http://kino-govno.com/posters/teenag...aturtles_4.jpg . Просто пипец
T0NY вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 19:12   #115
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от T0NY
Вот сегодня наткнулся на рекламный плакат новых черепашек ниндзя http://kino-govno.com/posters/teena...jaturtles_4.jpg . Просто пипец


АХАХАХАЮ НОЛЛИ...
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 19:23   #116
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Прикольна!!! Нада буит обязательно посмареть =)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 19:44   #117
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Неужели нельзя переключить, если не нравится реклама?
Как тут все заботятся о попсовости! нет, конечно лучше будет, если больше половины населения нашей страны будет продолжать одеваться в абибас и т.п. "По одежке встречают, по уму провожают", так что никто не заставляет общаться с тем, кто не разделяет твоих вкусов. Вам то какой убыток от этой рекламы? если смотреть с другой стороны, то товарооборот увеличивается с каждым днем, благодаря этим роликам и подростающему поколению. Зато им прибыль.
Безусловно приятно чувствовать себя первооткрывателем и т.п., но деградация остальной части населения тоже никчему.
А по поводу звезд, так даже дети Преснякова катаются. Ну а что, их родители знамениты, им тоже хочется выглядеть достойно, ибо экстремальные виды спорта нынче на пике моды.
Тем более о чем говорить, если реклама дешевая и сделана так,чтобы просто было
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 22:33   #118
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Пусть скейт попсеет , кто купит скейт только для того чтобы попонтаваться ,те скоро на него забьют .. Но тогда мэры городов будут видет , что скейт настолько же популярен как и футбол и скейт -парков будет столько же столько и футбол коробок...
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 00:29   #119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
очинь парадавала риклама Нести...
красива снято... красивый кик

чорт!!! это мой первый пост с 24.08.2005
пачти год ниписал!!!!
  Цитата
Старый 02.08.2006, 00:32   #120
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Где вы эту рекламу увидели? С чаем? Я так и не видел...(((
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot