Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт в рекламе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2006, 13:26   #61
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
фсетаки возвращаясь сыну арбакайте а ешо крутой "сын" у зверева ето ваще пздц
да лана? это его ваще? он же вроде гай
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 04:17   #62
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
хахахахахаха........сын зверева на доске!!!!!!!!!!!хахахахаха.........типа ГЛАМУРРРРРР!!!!!!!!!!!!УГАР!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 10:35   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в сша в эмерике и диси гоняют не только скейтеры а 50% молодежи, так что просто шмотки модны стали...вот и в рф такая же тема...
  Цитата
Старый 14.06.2006, 11:40   #64
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
мир катится к попсе!
чайник вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 12:18   #65
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
в Европе тоже дофига народу ходит в скейтерской одежде!просто там она продается вроде не только скейтшопах!и в ней ходят все,только потому что она удобная!я как-то раз там видел мужика,на вид лет 50 в тапках и в футболке DC!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 12:32   #66
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST
в Европе тоже дофига народу ходит в скейтерской одежде!просто там она продается вроде не только скейтшопах!и в ней ходят все,только потому что она удобная!я как-то раз там видел мужика,на вид лет 50 в тапках и в футболке DC!
ну я бы не сказал что очень уж удобная , особенно в тапках летом ходить в 30 градусов =)))
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 12:33   #67
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от kREIzi
это очень попсит скейт , что не очень-то и радует.
согласен. Особенно в рекламе йогуртоф
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 15:04   #68
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
в липтон ваще не втему вставили, чувак вылетает из травы, делает кик и все

[ADDED=Hawl]1150365866[/ADDED]
ещё в скелетонах тож ппц, крутому внуку крутую бабушку. бабушка наверное треху с 11 мочит втихаря, с внуком в SKATE играет ))))
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 15:18   #69
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
скейт попсеет
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 17:41   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скейтбординг - это очень красиво. Особенно если катается какой-нибудь красавчег, выделывая офигенные трюки. Для рекламы - это то, что нужно!
лично мне абсолютно все равно. На Эмтиви начался какой-то сериал (ни разу не смотрела), в клипах все кому не лень вставляют скейтеров. Все это дело популяризируется, потому что скейтбординг, который уже давно вылился в отдельную субкультуру, стал заметен.
я катаюсь для себя, мне все равно попсово это или нет
  Цитата
Старый 15.06.2006, 18:10   #71
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Irisha
Скорее не в том дело, вопрос в том какие люди тебя будут окружать черз пару лет при такой популяризации скейтбординга... позеры и мажоры которые повелись на эту тему, а если считать что очень много людей просто молятся на мтв (как бы ни было это смешно=))), то это действительно ужос. Если даже сравнивать с тем что было лет 5 назад, то сейчас далеко не лучшая ситуация в этом плане. Многие люди покупают доски и одежду именно потому что так модно, а мне например противно на это смотреть. Ясно что из-за этого ты не бросишь кататься (хотя всякое бывает), но всё равно неприятно, к тому же мнение людей о скейтерах изменится в худшую сторону, что тоже нехорошо.
Вот)
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 15.06.2006 в 18:26..
NTN вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 18:14   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
мнение людей о скейтерах изменится в худшую сторону, что тоже нехорошо.
Истину глаголиш!
  Цитата
Старый 15.06.2006, 18:43   #73
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
скелетоны крутая реклама где пацан с ноутом(!) на скейте. и ещё бабка у него зачётная
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 18:46   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сейчас что-то часто скейт в рекламе появляется..даже клерасил рекламируют и показывают скейтера..мдя..
  Цитата
Старый 15.06.2006, 18:48   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не знаю
мне как-то все равно
  Цитата
Старый 15.06.2006, 18:51   #76
S.K.A.
dj sweet есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
сегогдня скейт в рекламе (липтон айс ти) видел!
dj sweet вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 18:53   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dj sweet
сегогдня скейт в рекламе (липтон айс ти) видел!
эту рекламу уже несколько месяцев показывают
  Цитата
Старый 15.06.2006, 19:05   #78
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
они криВо ее Снимают.. ВоОбще не в тем у..
Вот 1 Сценарий РеклАмы.... дейвид.б пьет газ воду
1 кадр - Простая газировка - дейвид бачински не приземляет кик с Эль торо..
2 кадр - Кока кола - Дейвон Призмеляет флип и на экране показываеют бутылку ниже надписью " вместе мы добьемся много"..
п.с а по поводу вскях уебкоВ Аля ТимотиЗверевых да и *** с ними.. Кто как хочет так и дрочит как говориться.. так что Внатуре вы балаган развели.. ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ВЫ КАТАЕТЕСЬ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ не парЬтесь и Все... а Мода как Приходит так и УХодит.. Следовательно - вейэт э гуд тайМс ё...
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 23:32   #79
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dj sweet
сегогдня скейт в рекламе (липтон айс ти) видел!
просто удивляет ,откуда здесь-то мог скейтер взяться ?!?! или он так хорошо по горам и лугам катает ?
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 23:37   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага
надо было туда лыжников еще и конькобежцев!
ахаъаъхаа
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot