Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Исполняются ли желания?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2005, 12:16   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Исполняются ли желания?

Кто-нибудь верит в исполнение желаний, например свечки на День Рождения итд или новая фишка с СМСками к иерусалимской стене желаний. У кого-нибудь исполнялось, что он загадывал, как часто?
  Цитата
Старый 21.12.2005, 12:17   #2
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Если сильно захотеть можно в космос полететь... исполнение желания зависит только от тебя и твоих возможностей
Elisen вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 12:36   #3
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
для того,чтобы что-то получить,нужно что-то сделать!одного желания мало!а если действительно хочешь,всё возможно!главное цель поставить!не верю в свечки,тем более в СМС!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 12:43   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Да... Смс к стене - видел эту рекламу...
То, что так мало стоит - заставляет задуматься... Но больше заставляет задуматься, что и тут все опошлии "современные" люди...
Смысл в преодолении трудностей по пути к стене, в течении которого понимаешь истинные желания... И пишешь уже пройдя этот путь, как бы "заслужив" его исполнение... А тут... Гм... Не понимаю зачем так делать
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 12:49   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бред про стену (
  Цитата
Старый 21.12.2005, 17:58   #6
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
бред((
Алинка вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 18:02   #7
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
У меня пока сбывается хелание,я хотел чтоб Новый Год поскорее начался... и время как-то быстрее идёт
А ваще редко,что сбывается...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 18:04   #8
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
нет ну это конечн ополнейший бред куда то чёто посылать и просто сидеть и ждать что исполнится)))))...

Это как в анекдоте)Бб помнит..

Вобщем...если чёто очень хочешь делай это сам и старайся...а не надейся что оно с неба упадёт тоже...если это истинное желание...то всё этому будет способствовать)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 18:15   #9
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
да, нужно своих желаний и целей добиваться, а если счастье просто так на голову свалилось, то вскоре свалится кое-что похуже..
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 18:20   #10
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
балин, какой я невезучий, автомат не получил
желания? бред... главное быть реалистичнее
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 18:56   #11
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мм...
с одной стороны я согласна со всем вышесказанным..ммм.. если это материальное желание то конечн просто так на голову тебе не свалица это.. ахах.. да-да
а вот другая сторона медали.. когда чтото загадываешь(например если ты болен раком и другой какйот болезнью), и веришь в то что ты выздоровишь.. то вера в то что желание исполнится здесь многое играет.. вот.. ахах.. не буду грузить.. но.. как бы клетки рака ощущают настрой больного.. то есть если он теряет надежду то погибает..
во.. закрутила..
короче надо верить..
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 19:02   #12
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ну да, это несомненно важная чать, но даже не знаю, мне кажется что это немного разные вещи, вера и желание
как правило желание это когда ты просишь кого-нибудь о чём-нибудь, бога, всевышние силы и так далее, а вера, это уверенность в чём-либо
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 19:04   #13
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Trampoline
ну может быть ты и права.. но всё же они связаны.. вот ты веришь в деда мороза.. занадываешь желание потом веришьв точ то оно исполнится.. вот..
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 19:12   #14
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Все желания можно просто напросто купить...
Есть деньги - есть исполнение желаний.
Нет денег - ...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 19:27   #15
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
канечно верю
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 19:59   #16
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
желания исполняются, если в них верить
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 22.12.2005, 17:21   #17
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Не чё не збывается, глобальные веши нужно самому делать!
Я верю токо в одну примету-Бетономешалку, если увидеишь всё будит хорошо!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 22.12.2005, 19:36   #18
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
верю когда желание можно исполнить самому ...а в свечки и и стену? нет делай сам в этой жизни ты сам...одэн
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.12.2005, 19:51   #19
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Ренегаде ,
Камтумайами знает, что говорит.

без иллюзий.

могу только процитировать девиз гиганта, который мочит адидас/рибок.
дивиз такой: Just Do It
все остальное - дым
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.12.2005, 20:04   #20
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
желание исполнится,если всей душой поверить в него!самое главное верить в себя
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot