Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > PRESENTS!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2005, 21:25   #41
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
все написали что они хотят,а что подарят не подумали...хорошо,а я вот хочу просто много радости,которую принесут мне мои близкие души!о материальном я не думаю,т.к.мне важнее эмоции!точнее я получу радость от того что сама подарю что-то!незнаю что подарить маме...сестре наверное подарю плюшевую сабачку,т.к.следующий год её,пусть он принесёт ей удачу!ещё Молекул подсказал хорошую идею про самодельные открытки ,подарю их тем кто мне дорог.может ещё кто что умное подскажет!?
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:49   #42
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
близким друзьям и родителям уже все выбрал, а отсальным друзьям и проч. товарищам ...... ну отразднуем как надо

SplinT
IBANEZ!!!!!ааааа!!! как я мечтаю о такой гитаре....про модель манки..эх, мечты, мечты
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят

Последний раз редактировалось Teply; 09.12.2005 в 21:53..
Teply вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 22:07   #43
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
А личн я ничего не хочу на НГ...все равно ведь через неделю ДР)))
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 22:11   #44
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
все написали что они хотят,а что подарят не подумали...хорошо,а я вот хочу просто много радости,которую принесут мне мои близкие души!о материальном я не думаю,т.к.мне важнее эмоции!точнее я получу радость от того что сама подарю что-то!незнаю что подарить маме...сестре наверное подарю плюшевую сабачку,т.к.следующий год её,пусть он принесёт ей удачу!ещё Молекул подсказал хорошую идею про самодельные открытки ,подарю их тем кто мне дорог.может ещё кто что умное подскажет!?
вот да важнее атмосфера я не фанат данного праздника но гдето тут вычитала про тематическую вечеринку аля гавайский новый год когда рядом близкие и есть какоито сценарий праздника а не банальная пьянка то блин все оч круто хэндмыидные подарки решают одназначно! можно даже не заморачиваться если лень просто подарить какую нить интересную вещь мне на день меня подарили книгу там все страницы наоборот как бы брак ...но мне так ее преподнесли ююючто это один из самых дорогих моих подарков..... придумать можно кучу всего
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 22:15   #45
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
у стасяшки самые жизненные мечты
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 22:39   #46
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
у стасяшки самые жизненные мечты
В ПЛАНЕ?

[ADDED=stasя]1134153553[/ADDED]
мне зовут стася пожалуйстааааааа! не надо стасяшек стасонов стасиков стасцов плиииииииииииииииз!!!
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 20:07   #47
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
мммММММм.....хочу подарить мечту.
Жучка вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 21:03   #48
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Незнаю даже что буду дарить!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 10.12.2005, 21:35   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я буду дарить подарки с сайта www.smehoshop.ru )))
  Цитата
Старый 11.12.2005, 13:59   #50
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Вчера прошлась по магазинам и с подарками в голове опять всё перепуталось!даже вообще не знаю что дарить!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 14:15   #51
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
Скатаю перед домом огромный ком из снега,приделаю нос и глаза из морковки и подарю всему двору снежную БАБУ
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 14:24   #52
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Goony
ЭТО БУДЕТ ПОДАРОК ВСЕМ!?
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 14:40   #53
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
я вот незнаю что дарить мальчишкам?!
Алинка вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 14:41   #54
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Я подарю всем по маленькому розовенькому мишке! тому, который в ларьке по 5руб.!!
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 14:42   #55
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
jussi69
Алинка вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot