Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Опять Марганцовка
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2005, 20:50   #1
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Опять Марганцовка

Уже была такая тема но она помоему ни к чему не привела...
Опять набор новостей от башки..
Почему сайты суперреспектабельных скейтборд журналов умалчивают а вот товарищь Марганцовка откуда то знает о распаде Раза Либрэ ??!!
На сайте Трансворлда ничего не написано ..?!
Очень неожиданный факт т.к. Раза Либрэ пользуется хорошей популярностью среди скейтеров за рубежом и с чего вдруг они полетели одной Марганцовке известно ...
Хватит слухов ... оставьте только факты.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 02.12.2005, 20:53   #2
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Марганцовка все правильно пишет.
Вот читай аналог новости: http://www.skateboarding.com/skate/n...135461,00.html
Ахахах... Сайт Трансворлда. Куда ты смотришь, там в Лондоне?
Некий Б. вне форума  
Старый 02.12.2005, 20:56   #3
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
а кто есть эта марганцовка?=)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 02.12.2005, 20:58   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
NeTslov
Сань распалось) я тоже сеня читал про это...
тока не буду говорить где
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:01   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Меня Марганцовка тоже раздражает.
 
Старый 02.12.2005, 21:02   #6
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Марганцовка бесит!!!!!!!!!!!!
Олуховатый вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:03   #7
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ну да... но все равно срано она новости пишет...
Я даж не проверял особо ес чесно ))))
Думал она опять все выдумала...
Как впрошлый раз она писала что то вроде Джон Алли за ДиДжиКей... или какую то похожую чущь...

а кто есть эта марганцовка?=)

Вот это ооочень хороший вопрос !
Кто есть данный товарищь и какое отношение данный товарищь имеет к скейтбордингу кроме как пишет новости ??

Меня Марганцовка тоже раздражает.
Меня она не раздражает просто не нравится как она пишет...
Извени подруга - без обид, просто я не подписывался на скейтборд-каламбур-еженедельник. Просто советую сменить стиль или НАЛАДИТЬ стебательный аппарат как следует т.к. мне кажется никто кроме вас леди не находит шутки смешными... не знаю почитай Кингпин чтоли или Биг Бразер если ты найдещь где нить их выпуски.. вот там смешно пишут !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:06   #8
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Блин, вот если бы вы знали, кто это реально, вы бы говорили, Ооо, какой прикольный стиль легкого стеба и шуток. Прикольно. Блин, на самом деле мне нравиться читать такие новости, покрайней мере улыбку вызывает от умиления. Я рад.
Некий Б. вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:07   #9
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
руководству нравится значит окей, типа так и должно быть.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:11   #10
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Я кстати рад за такие новости. Потому что от таких новостей чувствуется, что наш скейтбординг еще несовсем закостенел и окоченел от рамок стереотипов публицистического стиля текста. Блин, это же скейтновости, их можно и даже нужно писать с иронеей, это же не прогнивший коммерческий футбол. ОЧНИТЕСЬ ВСЕ МАТЕРИАЛИСТЫ, почувствуйте духовный мир.


Ахаххаха... ЧЕ я написал, вы поняли? Я нет, порыв души, ваще... (=
Некий Б. вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:16   #11
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
я любил расу либру
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:17   #12
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Антошка ты явно не прочитал мой пост до конца..
Грубо говоря ЕЕ Ирония никуда не катит ...
Это шуточки аля Евгений Петросян.. ну по крайней мере это так для меня звучит - не смешно а скорее глупо.
Извени Марганцовка.. ничего личного.

ЧЕ я написал, вы поняли? Я нет, - ну и сотри нах свой пост тогда ))
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:23   #13
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Марганцовка ваще жоотт!!!Вроде еще после её прошлых новостей кто-то сказал что её тип уволили, а щас опять она ! Невозможно такую чушь читать!!хаахха щас вспомнил тип как еще в древности тип ведьм сжигали на костре и тип еще орали-Сжечььь еёёёё Сжечььььь!!! ахаххахаххаГоретььь а ааддуууу
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:23   #14
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
блиннннннннннннннн я сейчас сдохну от смеха....
Антон Б правильно сказал, если бы вы знали кто это, то говорили бы по-другому
Марганцовка рулит!!!онО умеет рисовать гламурных мишек!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:25   #15
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Боллее половины из вас каждый день жмут руку Маргонцовке и при этом потом заявляют, что она тупица. Ахахаха. Вот это самый большой прикол в стиле Евгения Петросяна, который я когда-либо видел. Ахахах... Двуличная жизнь. Еа...!!!
Некий Б. вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:27   #16
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
аххахахахахахх двуличная Марганцовка!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:30   #17
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Блин ну тогда кто она????
Олуховатый вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:32   #18
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Секрет на века. аахахах.
Так что вам придется смириться с такими интересными новостями... На ВЕКА!!! ахаххаха
Некий Б. вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:33   #19
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Олуховый!!! ты и вправду ОЛУХ!!!!
прям тебе так и сказали.... ухааааааааАХАХАХАХХАаааа
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 02.12.2005, 21:49   #20
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
я опять улыбался когда читал
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot