Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт и панки?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2006, 00:17   #121
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
flow8
то что тема год была гдет вжопе и какойто мультик иё апнул

эти темы задолбали про панков и раперов!

ваще ад

давайте всем форумом справим год!
краб вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 16:37   #122
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ооо! Пару тыщ скейтеров завалят куда нить в кафэшку! Или на хату! Хахаха!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 22:39   #123
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
да лан это норм, классное сочетание
Toha вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 23:49   #124
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
чего т я не пойму, что панки по вашему униформу носят и все как один друг другу подражают? панки все разные.
но скейтеры все до 1993 года были панки и при этом катались только в широких штанах, потому что в них кататься легче и падать безопаснее. и где-то до 1996 года если у парня над штанами были видны трусы - это считалась позоруха. потом стало считаться, что очень удобно делать темы, если у тебя тапки на ногах болтаются и штаны спущены.
ха, кстати, кто-то из очень хороших скейтеров в Боунз бригейд катался в лосинах) у меня есть статья про развитие уличного стиля, надо найти, там есть имя. в лосинах и порезанной на ленты майке.
панковский стиль в целом - это сочетание немыслимых вещей одновременно.
да и у рэперов кто поинтереснее у каждого свои есть прибамбасы. иногда довольно идиотские - типа шапок всяких розовых пушистых. и многие вещи реперские в скейтборде просто реально неудобны - ну бусы там всякие и побрякушки. зацепишься за спот и сдохнешь от удушья.
про узкие джинсы что в них удобно кататься... не могу поверить. просто если кто-то любит узкие джинсы, то ему все удобно в них делать.
по части музыки - обычно в хороших буржуйских видосах музыка разная - белая и черная.
но скейт-панк это конкретный музыкальный стиль, который вырос из скейт-движения. про скейт-рэп точно не слышал. видео у меня было очень прикольное, снятое в бассейне и с черной группой в центре. чего-то легенькое они пели на основе карибского рока, но со скречами, читкой и всякими регги ходами.
короче я уважаю смешение стилей и непохожесть каждого скейтера на других.

[ADDED=Zverozub]1164829777[/ADDED]
http://teen.zverozub.com/yalta/foto/hyalta.jpg - 1992 год вроде
http://teen.zverozub.com/yalta/foto/hzhelezki.jpg - 1993
http://teen.zverozub.com/yalta/foto/shpet.jpg - тоже 1993
http://teen.zverozub.com/yalta/foto/hpechkin.jpg - Печкин, 1993 - вот панк был точно. Печкин его звали, потому что он зимой в 11 лет. ходил в шапке солдатской. у него денег на другую не было. зато потом у него было майка павел пералта, которую Мики Вучкович ему подарил.
Zverozub вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 00:43   #125
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Zverozub
))))+
краб вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 01:04   #126
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
джейсон ли почисти личку

90% "панков" в России - не тру
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 01:33   #127
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
аха а ещё бедные рокеры теперь панги!обыдно когда рокера тыкают пальчиком и говрят всё зиро панги!жесть!майк Ви - панк?ахахах!чё тут тока не прочитаешь!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 01:46   #128
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
оо где здесь тру пэнги??
__________________
я снимаю с тебя трусики ты чувствуешь мои усики.я его рот биль по губам водиль.
трезалип вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 14:35   #129
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
поставил свою старую статью 1998 года как развивался стрит-стайл в одежде.
сюда несколько отрывков поставлю:

Стритовая одежда появилась не просто так, а в результате поиска и отбора.
Стритовую одежду придумали скейтеры в середине 80-х годов, они же стали владельцами (те, кто постарше) или акционерами (младшие) таких легендарных калифорнийских фирм как Powell-Peralta (черный юмор и чертовщина ящериц, лягушек и змей), Vision Street Wear (стиль индейцев), Home Boy (стиль противоположный выражению "домашний мальчик, маменькин сынок"), Airwalk (обувь для прогулок по воздуху), Vans (кеды и мокасины на полиуретане). Дедушкой стритового прикида во всех смыслах является O`Neil, человек и фирма из мира серфинга.
После успеха с подвесками или другой частью скейтборда многие фирмы начинали производить и одежду, например, Independent или Santa-Kruz. Каждая из этих фирм, кроме основной продукции, теперь делает еще пропасть всего от видео до кепочек.
Первые звезды катания в рампе одевались по-разному. Длинный Тони Хок выглядел как типичный серфер в пестрых бермудах и маечке. Кристиан Хосои красовался мышцой сквозь драные на полосы водолазки и обтягивающие лосины. Родней Маллен смотрелся как аккуратный спортсмен в белоснежных гольфиках. Сутулый Стив Кабалеро в гавайской рубахе и цивильных штанах мало отличался от какого-нибудь водилы-дальнобойщика.
Потом появились маечки с графикой про-моделей (моделей, разработанных скейтерами и украшенных их собственной графикой, ведь многие экстримщики это еще и отличные художники-графиттчики, а еще и музыканты, и поэты). Маечки (а также пайты, кенгурухи с капюшоном, балахоны и хоккейные майки) стали носить самого большого размера, чтобы они развевались на скорости как флаг. А потом стало уж очень больно падать, и понемножку все перешли на грубые очень широкие джинсы, в том числе комбинезоны, или камуфляж. Летом их обрезают чуть ниже колена.

ну и т.д. вся статья выложена здесь
http://www.zverozub.com/index.php?r=63&a=493&l=1
Zverozub вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 15:59   #130
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
ещё бедные рокеры теперь панги!
и металлюги тоже)))
3go вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 16:26   #131
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
А Дрост кто? Его к какому стилю причислим?
Цитата:
Сообщение от Анж
дрозд чав
Цитата:
Сообщение от jayson lee
http://www.chavscum.co.uk
я так и не понял кто такие чав,ы и почему вы считаете, что дрозд - чав?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:10   #132
S.K.A.T.
ZaB есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Помойка
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zverozub
про узкие джинсы что в них удобно кататься... не могу поверить
Почему? мне в широких штанах неудобно потому что ... когда потеешь они прилипают (эээ мерзкие ощушения) сами по себе тяжелые (не все конечно) ... и ещё у узких штанов преимущество в них лучше видно доску и об шкурку они не цепляются ... это моё мнение я никому его не навязываю ... сам катаю и в тех и в тех (кроме совсем широких и совсем узких) ... имхо ...

[ADDED=ZaB]1164895829[/ADDED]
да и вообще тема не про одежду!)))
__________________
oLd oPen crEEw шпарит !!!! www.ooc2.ucoz.ru visit us
вот тут трейлер лежит!
ZaB вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 19:40   #133
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а у мя широкиеЁно вроде не тяжелые1
smoke вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 19:46   #134
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
я панк и горжусь тем что катаю на доске
ащщ вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 16:27   #135
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
мля ненавижу ярлыки вешать!!! Ну я слушаю панк, ношу узкие джинсы, но панком себя не называю!! Я человек в первую очередь!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 16:35   #136
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
Ну я слушаю панк, ношу узкие джинсы, но панком себя не называю!! Я человек в первую очередь!
А человек и панк не совместимые понятия?

[ADDED=Richie]1164976505[/ADDED]
По-моему многие не понимают смысл слова панк...в первую очередь это протест против норм, морали, государства и тд. Короче говоря панки решают, ласи по-любому
Richie вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 16:59   #137
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
С твоих слов,я так понял,что панки это анархисты в первую очередь?! Бред
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 17:00   #138
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
понятия то совместимые, но вот мне совсем не нужно при знакомсиве с человеком узнавать панк он или рэпер, а может ваще шансон слушает. и тем более, если он ответит. что он не панк говорить: "Ну тогда я с тобой даже знакомиться не буду"! Абсолютно без разницы, что кто слушает, главное чтобы человек был хороший!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 01.12.2006, 17:04   #139
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ты прав маза фака!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 02:32   #140
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Да, да и да! Широкие джинсы решают! Узкие убого смотрятся... В широких и ходить удобней гораздо.
__________________
не согласен... в узких удобней... лично мне... не стесняют движенй
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot