Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нет слов...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2005, 15:16   #161
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Brit Hool
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
И вообще, если посмотреть с идеализированной точки зрения для человечества необходима "ИДЕАЛЬНАЯ" анархия
для этого необходимо полностью перестроить сознание людей
как и для коммунизма.

поэтому "идеальные" государственные устройства невозможны впринципе.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 17:15   #162
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Undertone
фашизм был еще и в древнем риме,вспомни историю...помойму за 6-7классы и проанализируй
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 17:36   #163
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
XerFlip
да мне пох
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 17:51   #164
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ФАШИ И СКИНЫ ПИДРЫ!!!!!!!!!!ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ИХ ВСЕХ НАХ !!!!!!
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 18:06   #165
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Lambus опана шпана)
хаха,наверное типичный таллинский афа!
похлопаем этому человеку за его великие интеллектуальные изречения)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 18:08   #166
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Lambus
а ченить поумнее сказать слабо??????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 01:10   #167
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slash
для этого необходимо полностью перестроить сознание людей
как и для коммунизма.

поэтому "идеальные" государственные устройства невозможны впринципе.
Именно! а так - человек всегда будет жить по принципу "все для себя"... Поэтому то СССР развалился... и еще раз цитирую
Цитата:
Сообщение от slash
поэтому "идеальные" государственные устройства невозможны впринципе.
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 01:42   #168
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
http://www.vz.ru/photo/?id=13941
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 01:46   #169
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
ЛЮДИ - ВСЕ ЭГОИСТЫ ..........................99%...................НАЕРНО.
____________________________________________
V@NS-сосалочка ему недано котаться....................
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 17:20   #170
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Антифашиcт Качарава TM

Питерского антифашиста возможно убили из мести за избиение "скинхеда"


Новые подробности гибели студента-антифашиста Тимура Качаравы в Санкт-Петербурге удалось выяснить "Известиям". Источники, близкие к следствию, ни в коем случае не оправдывая убийства, рассказали, что нападение на Качараву и его приятеля было ответной акцией. Якобы за два часа до трагедии на ближайшей улице юные антифашисты, среди которых был Тимур Качарава, избили молодого человека за то, что он был обрит наголо и обут в ботинки с высокой шнуровкой.


Напомним, что 13 ноября в половине седьмого вечера в центре Петербурга 10-15 подростков напали на двоих студентов философского факультета Госуниверситета. Один из них, Тимур Качарава, был убит ударом острым предметом в шею. Трагедия вызвала широкий общественный резонанс. О погибшем студенте и его приятеле, которого нападавшие избили, было известно: юноши - активисты антифашистского движения. А среди нападавших, рассказывали очевидцы, были откровенно скинхедовские персонажи, которые в пылу драки кричали: "Анти-антифа!". По городу прошла серия митингов под девизом "Доколе?..", президенту Путину послали петицию с четырьмя тысячами подписей.


5 декабря были задержаны пятеро подозреваемых в нападении: молодые люди 16-18 лет. Из них трое, в том числе предполагаемый убийца Качаравы, со вчерашнего утра находятся под арестом. Милиция продолжает поиск остальных подозреваемых.


Между тем, как сообщил "Известиям" высокопоставленный источник в правоохранительных органах Петербурга, за два с половиной часа до трагедии неподалеку (на параллельной улице Восстания) прошла другая драка. Там тоже вышли десять на одного. Но на этот раз десять "антифашистов" били одного "скинхеда". Как выяснили следователи, днем 13 ноября в нескольких километрах от Лиговки антифашисты, антиглобалисты и сочувствующие организовали пикет. Пешеходную зону, Малую Конюшенную улицу, пикетчики облюбовали года два назад и с тех пор еженедельно по выходным выдвигают здесь антивоенные и антинационалистические лозунги.


По данным источника "Известий", после пикета группа молодых людей, называвших себя не столько антифашистами, сколько пацифистами, отправилась к ближайшему "Макдоналдсу". Среди них были Тимур Качарава и Максим Згибай. Здесь пикетчики продолжили свою акцию, забрызгав краской стены заведения. Около 16 часов 13 ноября группа из 10-15 "пацифистов" добралась до улицы Восстания. Здесь, на углу с Невским проспектом, в небольшом магазинчике торгуют всевозможной молодежной атрибутикой, поэтому тут часто появляются так называемые "скинхеды". Увидев одного из них, имевшего еще и несчастье обуться в высокие ботинки, "пацифисты" набросились на него вдесятером и избили. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.


После этого "пацифисты" разбежались. По улице Восстания продолжали прогуливаться только Качарава и Згибай. Зачем они оставались в этом районе - непонятно. Через два с половиной часа на них напали. По всей видимости, кто-то из приятелей избитого вызвал подмогу и выследил обидчиков. Расправа оказалась жестокой. Тимура Качараву ударили восемь раз заточенной отверткой, задев жизненно важные органы.



---------------------------------------------------------------------

http://www.izvestia.ru/investigation/article3031403
  Цитата
Старый 12.12.2005, 04:12   #171
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да-аааа,дерьмо творится в России.Жалко конешна парня...Фашики ещё ся патриотами называют!Да какие нах патриоты,кода они во вторую мировую чё вытворяли....бомбить лысых гадов!А Тимур по своей воли был в "антифашистах",понимал риск....скорбим....
  Цитата
Старый 12.12.2005, 13:37   #172
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Бля, ******, ёбаные СМИ, ****** охуевшие в конец пидорасы, он же НИКОГДА не принимал участия в драках, НИКОГДА, так зачем ему пиздить кого - то... Всё куплено, всем бы зачистить это убийство и пойти развалиться на диване своей жирной жопой и смотреть ТВ, чтоб напиздить ещё чего - нибудь на этой ёбаной бумажке.
PUNX вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 18:27   #173
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
Бля, я как рас шёл от БКЗ и смотру такая ***ня!!!! Пиздец просто!!
Каждый день там прохожу, стрёмно бля!!!!
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 22:30   #174
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
А вот это уже ваще...
Изображения
Тип файла: jpg 45.jpg (57.1 Кб, 20 просмотров)
PUNX вне форума   Цитата
Старый 15.12.2005, 03:30   #175
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пи*дец!Слабонервных прочь от экрана!!!!!!
  Цитата
Старый 15.12.2005, 03:36   #176
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
SplinT
ТЫ ещё здесь?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 17:33   #177
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
http://www.5-tv.ru/?cat=news_video&key=8403
PUNX вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot