Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нет слов...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2005, 11:39   #61
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
блин=я по телеку это видела кажись(хотя я его вообще не смотрю)!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 18:21   #62
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
это ЗАКОН который ещё никто не смог опровергнуть
Факт....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 19:45   #63
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
правда нет слов.
нужно как-то помочь его родителям и максиму.
в питере уже что-то придумали. надо сделать что-то и в москве.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 19:49   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry

скин гопота и просто всякая ***НЯ каторая мешает блять жызнь!!!!! суки смерть скиновскому отродью
  Цитата
Старый 18.11.2005, 20:00   #65
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ну всё
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c.t...=1035502&p=0#1
месть пошла
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 21:38   #66
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Какое ж говно населяет страну... а властям насрать, это ж хулиганы были, ******, ни в одной стране недопустимо такое...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 21:52   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
накрывали далеко не гопники малолетние,а хорошо организованые люди,особенно в метро с газовыми пистолетами и взрывпакетами и в масках...там было все уж очень грамотно спланировано.И в данной ситуации я не опрадываю людей,убивших эту афа мразь,но и не протестую...сделали-так сделали,и так будет с каждым. Он АНТИФАШИСТ... вернее был им...
А это политика! Он не был нейтрален, и по сему получил протест от фа! Ибо это война!
Воистину убийство не решение, но человек должен быть готов ко всему подписывая себе политическую позицию такого масштаба в России в это время!
  Цитата
Старый 18.11.2005, 22:05   #68
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Кто бля афа мразь???
PUNX вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 22:58   #69
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
да ублюдки все вокруг...сцуки...убила бы таких нах....
mistery вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:31   #70
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skoidat
человек должен быть готов ко всему подписывая себе политическую позицию такого масштаба в России в это время!
Это да...
А чё за налет с пистолетами и проч.?

[ADDED=Есть разниццца!]1132342281[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Karitsa
ну всё
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c....i=1035502&p=0#1
месть пошла
Это не месть... Это продолжение уничтажения антифа...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:34   #71
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
нужно как-то помочь его родителям и максиму.
в питере уже что-то придумали. надо сделать что-то и в москве.
Волгоград. Концерт Rollercoaster в начале декабря. Планируется сбор средств на помощь Максиму....
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:37   #72
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
http://www.punkgazetka.ru/LDM_05_10_20_photo.htm

Тут одно из последних выступлений тимура, фак. а так они 10 должны были выступать...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:56   #73
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
зло пораждает зло
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:02   #74
S.K.A.T.
FAMOUS STAR есть куда стремитьсяFAMOUS STAR есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
...я жила на этом Лиговском проспекте..недавно совсем..
мне очень жаль..это ужасно..ужасно когда люди умирают не от старости..
FAMOUS STAR вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:06   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ВСЕХ скинов сослать на остров далеко далеко,пусть там друг друга убивают....
  Цитата
Старый 19.11.2005, 01:06   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Многие типа Яси просто поражают своими репликами, гиганты мысли, дам вам очень хороший проверенный совет от профессора Преображенского(кто не знает из произведения Булгакова "Собачье сердце")Так вот он говорил Шарикову:"Ваше дело молчать и слушать".Прислушайтесь ))))
  Цитата
Старый 19.11.2005, 01:14   #77
S.K.A.T.
Жучка первые шагиЖучка первые шагиЖучка первые шаги
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: где надо
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
большинство таких группировок легально существует.правоохранительные органы об этом знают,но ничего не делают,потому что у всех своя крыша...и нарываться никто не хочет...
потому остается надеятся на свои силы...больше помощи не откуда ждать.
Жучка вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 02:23   #78
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Skoidatкстати такуюже мысль я написал чуть выше))
мдаа складывается ощущение что тут форум сострадающих афа,95%которых правда больше чем СКИНЫ ЛОХИ!!!!!!
или МОЧИТЬ СКИНОВ НАДА СТРЕЛЯЬ ИХ НАДА ФАШИСТВЫ НАЦИСТЫ ВЫПЕЙТЕ ЙАДУ ничего сказать не могут..))
ребят,иногда лучше жевать,чем говорить))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 02:27   #79
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
XerFlip
нееееет бля иногда лучше грызть СЭМАЧКИ чем ботать по фене
ааххаха бляя ваще бред азхах
give5 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 02:32   #80
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
dofelканеш бред!!
бля просто бесит когда всякие *интеллектуалы* типа тоарщисча яси пишут всякую куйню))
а еще очень много сожалеющих))хаах бля каждый день убивают человек по 20,и че хули вы всем не сочуствуете????????
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot