Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сайт настоящей леди
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2005, 18:47   #41
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Я рыдаю!!!!!!!!!
"Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало."

[ADDED=stereoagent]1131547575[/ADDED]
бля, да тут еще:
""Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее. "

[ADDED=stereoagent]1131547621[/ADDED]
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 18:48   #42
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
это ты откeдо скачал?
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:00   #43
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
http://kristy-glamour.narod.ru/simple.html
это о ней
бляяяяяяяяяяяяяя зайдите))))))))))
yoslash вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:01   #44
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
(настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей)- это воще полный улет!
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:02   #45
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
17:58:00 арсэн: Алёна: глотаешь?
17:58:14 Алёна: арсэн: А ты откуда?
17:58:43 арсэн: а это повлияет на твой ответ?
17:59:07 Алёна: арсэн: нет!
17:59:27 арсэн: я из ближнего зарубежья
17:59:56 арсэн: так глотаешь или нет?
18:00:36 Алёна: арсэн: нет, вообще то я даже в рот не беру!
18:01:07 арсэн: почему не берешь?
18:01:42 Алёна: арсэн: потому что. прощай

kukuruka вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:05   #46
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
мне час плохо будет!!!неужели бывают такие люди особенно поражает разделение по тому,что слушают парни!вообще бред!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:08   #47
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
надо слушать plasmatics - corruption
give5 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:12   #48
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Статья о Красках, самой гламурной группе в мире! Всем читать, учимся настоящему гламуру по песням Красок. Также там есть эксклюзивная песня группы Краски - Настоящий гламур.
Анж вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:17   #49
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
суки!!! они издеваюца над великим ГЛАМУРОМ
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:49   #50
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
жожоба
KiR вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 19:59   #51
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д СУКА Я СЕЙЧАС ОБАССУСЯ
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:00   #52
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Roma L эт точно
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:07   #53
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
АЛЬТЕРНАТИВЩИК
Слушает: Linkin Park , Guano Apes
Что это? Довольно агрессивная музыка, построенная на тяжелых гитарных рифах вперемешку иногда с очень оригинальной электроникой
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

РОКЕР
Слушает: «КиШ», «Би-2», «Кино»
Что это? Русский рок – в основном невеселая музыка с «глубокомысленными» текстами.
Кто он? Все буквально на нем написано – обвешан балахонами и банданами с символикой
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

МЕТАЛЛИСТ
Слушает: «Ария», Metallica , AC / DC
Что это? Хэви-металл, хард-рок и еще уйму вариаций на эту тему для простоты покидаем в одно корыто, помешаем и скажем, что это очень тяжелая музыка. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

РЭППЕР
Слушает: «Каста», 50 cents , Outcast
Что это? Ритмичная Афро-Американская Поэзия. Читка текстов под энергичный бит. Темы самые разные: от гангстерских разборок до любви. Русский рэп о том, как всё хреново, американский - как все охренительно.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: очень НЕ гламурно.

РАСТАМАН
Слушает: 5'' NIZZA , Боб Марли
Что это? Культура солнечной Ямайки. Простенькие позитивные солнечные песенки под барабанчики, гитарку и незамысловатые клавиши о любви и свободе.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

БРИТПОП-БОЙ
Слушает: Blur , Oasis , Coldplay , Radiohead
Что это? Самая популярная музыка в Англии, то, что слушают все англофилы.
Кто он? Утонченный персонаж с перманентной полуулыбкой и мечтательным взглядом.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: Немного Гламура есть. Но они не слушают Краски, поэтому не могут быть Гламурными на 100%

КЛУБНАЯ ГОЛОВА
Слушает: То, что ставит ди-джей
Что это? Мир, который оживает ночью и засыпает ранним утром.
Кто он? Парень, который жить не может без солнцезащитных очков и постоянного
движения. Пять минут «простоя», и он уже скучает.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

МАЛЬЧИК-ГОТ
Слушает: Poison Black , Charon , Entvine , Nightwish
Что это? «Готик-рок», «Готик-металл», «Блек» - стилевых вариаций полно. Песни всегда про любовь и смерть под тяжелые гитары, с вокалом чуть ли не оперным.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

R '' n '' B -ЧЕЛ
Слушает : Craig David, Beyonce, Mary J. Blige
Что это? Ритм + Блюз. Танцы + Душа. Кое-что от хип-хопа плюс самое лучшее из культуры поп. Музыка загорелых голосистых красавиц и ярких парней.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно.

НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!
ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.
_________________________________________________________
ПЛАЧУ
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:18   #54
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2
ДА МУЗЫКА С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ...

[ADDED=aura]1131553122[/ADDED]
ОСОБЕННО:"ты целуй меня везде 18 мне уже",или "ты больше на любишь гр.Краски" вообще мрак!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:22   #55
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
хахахахаа

у меня нет времини счас ето читать все, но по превому пасту чуствую жгут строгаааааа

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:23   #56
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Цитата:
Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!
+1
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:25   #57
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ай бл.яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!
ахахахаах!йоптваю на перекосяк! кошмар! мать перемать! хохохоххоо....ыыыыыыыы
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:26   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
аааааааааааааааа хватит килл зис факинг ступид герл!
  Цитата
Старый 09.11.2005, 20:28   #59
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
элвис, я хачу увидить ето сущиство

или группу существ, с таким содержанием головы
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 09.11.2005, 20:33   #60
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
а название какое КРИСТИ - ГЛАМУР
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot