Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Критика "Imagination"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2005, 18:54   #21
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
fat_slut, знаешь как это называется? Это называется "зажрались"
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 19:50   #22
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
дайте посматреть
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 20:00   #23
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
мне не понравилось фритаймс...
но вот от этого я пропёрся
KiR вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 20:58   #24
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
я ожидал большего !!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 00:01   #25
S.K.A.
Shaurman позор
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
el,
Видео хорошее, но после просмотра на премьере осталось впечатление, что чего-то не хватает...как-будто нету какой-то изюминки
возможно на ДВД версии с бонусом всё бедт Ништяк!

и я считаю если уж вы делаете чисто стритовое видео, то тогда нужно без рекламы!
рекламу можно оставить видеожурналам...ну или тогда делать рекламы в начале видоса или в его конце, а то как-то странно выглядит, например, когда идёт реклама с Какушой, там он делает какие-то трюки, а потом в его профайле, который идёт поже, есть те же самые трюки, которые есть в этой рекламе!
__________________
Шаурма or die!!!

2B family
shaurma_eaters crew
Shaurman вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 00:57   #26
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Конфуций, это блайнд у нас спер видос, у нас смонтировано давно было.

а щас ваще столько музки одинаковой используется, всем одинаковое нравится, вот на презентации имаджинейтион был показ видеот от санта круз, а там была песенка велвет андеграунд, то что у вована играет в профайле

el добавил:
XerFlip, дорожка каматоза будет на двд, просто она по сравнению с другими смотрится не так круто

el добавил:
Shaurman, реклама двигатель торговли

el добавил:
все претензии по набору трюков, к райдерам, они так катаются

одинаковые трюки вставили - никого не хотели обидеть %)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 01:11   #27
S.K.A.
Shaurman позор
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
трюки нормальные...все впринципе неплохо откатали!
ну конечно могли бы и побольше выложиться, но всё равно круто!
Дроздян хорошо откатал, делал трюки свои, которых практически нету в других профайлах...:thumb:
__________________
Шаурма or die!!!

2B family
shaurma_eaters crew
Shaurman вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 02:29   #28
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
я расстроен ввоообщем))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 04:03   #29
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
да с музыкой тупанули! в видео дорог мало тока трюки отдельные и эт тож тупо,трёха рунара тож надоела!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 11:47   #30
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Когда в Питере будет??
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 12:15   #31
ЗАЕпАЛСЯ Я УЖЕ!
аХЕРис! есть куда стремиться
 
Аватар для аХЕРис!
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
А я завтра смотреть буду!!!
__________________
Скейтбоардинг из нот э ХРЕНЬ!!!
__________________
:lol:. :lol:. :lol:. :lol:. :lol:
аХЕРис! вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 17:34   #32
~~~=₪кøт-*VIP*₪=~~~
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался
 
Аватар для ~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: В лесу!!!
Сообщений: 814
Рейтинг мнений:
маленькое разнообразие трюков...вот например рунар...360флип и кик...все...тока 1 раз фэки биг флип...еще матерьяла старого много...а еще видео напоминает гел и в некоторых моментах емерику...
__________________
!!!коты решают!!!
не уважаешь кота- не уважаешь себя...
я КОТ...
сую всем в РОТ!!!
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 21:43   #33
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
я думаю что всем меньше понравилось потомочту все уже чтораз все видели...ну худ с елом всей попеде все показали а там уже дальше пошло и на форуие тож много снэпов и видео было надо все было держать в секрете мне кажеться..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 25.05.2005, 23:11   #34
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
в принципе видел нормальное!!! вот только нет разнообразия трюков!!! у некоторым профайлам не хватает длинных дорог с свич трюками!!! мало перил!!! много дурацких приколов!!! уж очень много сцен разборок с горожанами и охранниками!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 26.05.2005, 00:03   #35
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Mack_Dawg, по набору трюков, все замечания к райдерам и длинну их корявых дорого.

открою всем секрет, очень много дорожек обрезано, т.е. к примеру мажега, там где делает свит ноузграйнд, свит теилслайд, затем идет свитч кикфлип - его нету...

у мажеги, дорого где на победе он делает свит крукед, затем фэки кикфлип, мы обрезали фронтсайд флип перед этим всем.

у алиева эмина, 5-0 то свитч крукед, свитч вэриал кикфлип, блантслайд и мы не вставили нолли кикфлип потом.

и есть еще дороги подобные, делается это потому что наши еще кривова-то катаются и тогда совсем скучно дорожки смотреть....
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 26.05.2005, 00:29   #36
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
el,
Эмин свич хил потом делает

Хиценыч добавил:
кстати он нормально его делает
Yasha вне форума   Цитата
Старый 26.05.2005, 00:37   #37
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
el,
еще под которую Alex Carolino катается из Vicious ciclа под неё там Зеред Базет катается
Валера вне форума   Цитата
Старый 26.05.2005, 00:47   #38
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Да пох на критику, что сделано, то сделано, в следующий раз ещё круче будет, всё равно здесь никто ничего дельного не скажет, так что:thumb:
Yasha вне форума   Цитата
Старый 26.05.2005, 01:29   #39
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Конфуций, xt-то там другая песенка
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 26.05.2005, 02:44   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Плангтон,
все собаки делают "ЭТО"
даже в Голливуде
Elisen,
повторение?
так не важно что, важно--КАК
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot