Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Споры о 15 ступенях у академии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 22:08   #161
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Так кто-нибудь из наших там прыгал,или только Нейл Смит?
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:13   #162
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
нейл смит наш?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:17   #163
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Нет,я про тех кто что-то делал

[ADDED=DieZel]1167329865[/ADDED]
хотя не плохо бы было
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:24   #164
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DieZel
Так кто-нибудь из наших там прыгал,или только Нейл Смит?
Нейл Смит не тока олли сделал...мы когда были на академии нам охранник такого поведал! что приезжали англичане и такое вытворяли просто волосы на лобке встают! они сначало прыгали с лестницы а потом начали кататься по перилине апогеем же стало падение одного из этих парнишек на роликовых досках прям таки башкой об перилу! вот это жесть
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:42   #165
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
прям таки башкой об перилу
охоххохо))) хотел бы я на это посматреть)))
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:42   #166
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Нейл Смит не тока олли сделал...мы когда были на академии нам охранник такого поведал! что приезжали англичане и такое вытворяли просто волосы на лобке встают! они сначало прыгали с лестницы а потом начали кататься по перилине апогеем же стало падение одного из этих парнишек на роликовых досках прям таки башкой об перилу! вот это жесть
Круто,но как я понял кик не имел место быть?
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 22:44   #167
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4EKA
да, наслышан что они ваще обломные
но хз, по крайней мере попробовать можно
лучше сначало прыгни 13 у меня на районе про которые я те говорил! я не знаю как там академия(хотя она конечно пожесче наверно) но эти 13 аааааааааааааааааааааа!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 23:22   #168
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
лучше сначало прыгни 13 у меня на районе
выложи фотку этих 13ти
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 23:51   #169
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ну вот и результат ))) все сошлись на том что это ад и несмотря на то что левел катания растет, они для России нереальны %) Ч.Т.Д.
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 02:15   #170
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Позовите егора голубева из питера!
он их отымеет я знаю!
за поцана отвечаю степкой разиным!спецухой!
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 29.12.2006, 13:35   #171
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
ну вот и результат ))) все сошлись на том что это ад и несмотря на то что левел катания растет, они для России нереальны %) Ч.Т.Д.
нефига не сошлись
сошлись на том, что америкосам просто впадлу с них прыгать и на том что прыгнуть их можно
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 00:16   #172
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4EKA
выложи фотку этих 13ти
у меня нет фотика - это раз
а потом ступени надо смотреть на месте - это два
короч када нога окрепнет и доска нормальная будет приезжай я с тобой схожу
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 00:44   #173
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
нас в городе флип с 10 делают, это что ж, дико считается?

[ADDED=-FZK-]1167425088[/ADDED]
У вас на Академии хотябы Fire cracker делали?
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 13:57   #174
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
канешна ебнут
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 14:39   #175
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK-
У вас на Академии хотябы Fire cracker делали?
приедь посмотри на них
а потом уже пиши
делали неделали
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 14:42   #176
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK-
У вас на Академии хотябы Fire cracker делали?
бля ахаахаххахахахаххахахахахахаххахахахахахахаха ххаха хахаххахахахахахахаххаа ххах хотя бы ахахаххаха да ты ваще видел где нибудь что бы с 15 делали ахахах?
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 14:57   #177
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Miss Jessica
да ты ваще видел где нибудь что бы с 15 делали
в бэйкер три в друзьях нигер какойто делал (тока там 12 вроде)
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 18:58   #178
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
а что это такое
Цитата:
Сообщение от Miss Jessica
Fire cracker
?
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 22:07   #179
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
patrick star
это тейл пресс
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 22:29   #180
Banned by Warnings for 5 days
Раджа первые шагиРаджа первые шагиРаджа первые шагиРаджа первые шаги
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
это рэгдолл
Раджа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot