Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Споры о 15 ступенях у академии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2006, 00:04   #101
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дафи
ха) точно! мне нравица когда люди рассуждают также как я
Всем нравится...)
Вообще самое отчаянное что там юыло сделано-это лип Даффела с первой попытки, они кстати приезжали сюда доснимать Эту Жизнь, даже вставили трёшку Ромэро, трёшку Даффела и нолли хил
А лип не вставили т.к перила низковата...немножко...но и они не особо напрягались...
Так-что лучше мы к ним, чем они к нам
Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:08   #102
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Ха...как наивно...с них олли и флип разве что какой-нить ПсИх типа Даффела и Ромеро попробуют
да ну конечно....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:08   #103
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Всем нравится...)
Вообще самое отчаянное что там юыло сделано-это лип Даффела с первой попытки, они кстати приезжали сюда доснимать Эту Жизнь, даже вставили трёшку Ромэро, трёшку Даффела и нолли хил
А лип не вставили т.к перила низковата...немножко...но и они не особо напрягались...
Так-что лучше мы к ним, чем они к нам
я все знаю про их приезд и то что многие трюки были в фаундэйшен зэтс лайф
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:10   #104
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
да ну конечно....
Ты прав, нихрена они не попробуют, они лучше пойдут споты искать
Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:18   #105
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
А лип не вставили т.к перила низковата...немножко...но и они не особо напрягались...
Так-что лучше мы к ним, чем они к нам
а мне просто кажется что фс липслайд дафела просто не сняли кроме нашего оператора...
НАверное потому что он сделал липслайд с первого раза и их оператор наверное не успел снять или чёто в этом роде....
Но не из-за того что она никзковатая это всё гав*о
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:20   #106
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
а мне просто кажется что фс липслайд дафела просто не сняли кроме нашего оператора...
НАверное потому что он сделал липслайд с первого раза и их оператор наверное не успел снять или чёто в этом роде....
Но не из-за того что она никзковатая это всё гав*о
Он не с первого раза сделал
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:23   #107
S.K.A.T.
salabanzi есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Он не с первого раза сделал
а с какого?
salabanzi вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:48   #108
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
salabanzi
с 4
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 07:10   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
боря лучший он первый спрыгнет с академии!!!!!лови лапуура!!!!!!!!!!!!светику,банану,арагону,роксу,И ВСЕМ ПЕРЕдаЮ привет!"! чтоб вы все провалились пропадом ублюдки гребаные, да кстати У меня тоже 5 пальцев на руке........................извените погаречился немного..........хихик хик хикэлингтон жжет и регдол и диксон тоже жжет и дядя валера из хабаровска и профессор макгонагел из гари потера и гомер симпсон все жгут да и пребудет со мной сила.................аминь..............
Цитата:
Сообщение от Дафи
нет

Последний раз редактировалось Johnny Megaman; 28.06.2006 в 10:32..
  Цитата
Старый 28.06.2006, 09:03   #110
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от salabanzi
а с какого?
незнаю, но точно не с первого
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 10:00   #111
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Talking

один смит идиот сигганул но как сиганул оли как с бортика
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 14:34   #112
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
незнаю, но точно не с первого
бля я же пишу с 4!!!!!!!!!!!!!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 14:48   #113
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
ел торо круче
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 15:10   #114
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
weeeee
ты *****!!!!!!!!!!!
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 14:18   #115
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
да госпади это и так уже понятно что америкосы тут будут чё нить хреначить вон на соревнованиях в СкейтПлазе Крис Кол с 16 сфич фс флип сделал
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 17:46   #116
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от weeeee
ел торо круче
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
писец дурак
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 21:12   #117
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Casio
BIG BLOCK
Да жалко, но Какуша почти перепрыгнул...
Хаха, теперь Гене придеться оттуда флип делать)))

[ADDED=3go]1152634331[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от <Rock&Roll>
боря лучший он первый спрыгнет с академии!!!!!лови лапуура!!!!!!!!!!!!светику,банану,арагону,роксу, И ВСЕМ ПЕРЕдаЮ привет!"! чтоб вы все провалились пропадом ублюдки гребаные, да кстати У меня тоже 5 пальцев на руке........................извените погаречился немного..........хихик хик хикэлингтон жжет и регдол и диксон тоже жжет и дядя валера из хабаровска и профессор макгонагел из гари потера и гомер симпсон все жгут да и пребудет со мной сила.................аминь..............

ТЫ МОЙ БОГ
3go вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 21:36   #118
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
сегодня был с друзьями, на науке короче терь около забора поставили будки только через них можно попасть, на территорию академии наук в них пока нет охранников, но нам сегодня сказали, что скоро проход будит тока по пропускам
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 21:56   #119
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Он не с первого раза сделал
Ну да он сделал со второго.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 01:25   #120
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
никто из наших не прыгнет. Уровня нет да и желания... такое ощущение что на них забили, как на непокоримый спот. Так что всякие влады и гены ниче не сделают...
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot