Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Nike SB
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2006, 00:01   #41
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Найк очень дорогая фирма.Так что возьми че нить по проще Или те выпендриться нада?
ахахаах! типа чтоли если у тя есть деньги на найк то это выпендреж так выходит?!? ))
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 00:09   #42
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
НЕ ЗНАЮ НЕ КАТАЛ В НИХ НО КАЖЕТСЯ ЧТО УДОБНО
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 00:12   #43
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Найк очень дорогая фирма.Так что возьми че нить по проще Или те выпендриться нада?
чушьььььь
2800 норм цена
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 01:00   #44
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
ахахаах! типа чтоли если у тя есть деньги на найк то это выпендреж так выходит?!? ))
движуха мажоро-ненавистников
ненавижу это слово.Мажор
такой бред
если есть возможность,то почему бы ею не воспользоваться
бред короче
ладно,это я не в тему
вэнсы доллины ща добью и в найках калссиках буду кататься
посмотрим что из этого выйдет.Но мне кажется очень уж они быстро убьются.Они прям оч тоненькие
Денег поднакоплю и пи роды себе куплю по-любому
такие они крутые
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 01:02   #45
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
Денег поднакоплю и пи роды себе куплю по-любому
такие они крутые

увидал на ножках моих

да тапки жуть ваще
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 18:00   #46
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
-Emo-Maniac-

слышь дебил у адидаса рибока и пумыв тож есть команды скейтовые.
за адидас например марк гонзалез катается или катался я ща хз. но бля ***йль те говорить ты наверн даж незнаешь кто ето такой
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 18:12   #47
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Emo-Maniac-
-Emo-Maniac-
Ты точно Мудак!!!Купи себе Адио,вставь оранжевые шнурки!ЛОХ Nike dunk пездые тапки!!!Очень удобные и по виду крутые

Последний раз редактировалось e2ek1el; 15.11.2006 в 18:17..
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 21:41   #48
S.K.
LittleIdiot есть куда стремитьсяLittleIdiot есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
да и в правду тапки ниче
LittleIdiot вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 16:19   #49
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ничё!!стоят дохрена скатывать их жалко!!я ща катаю globe vice!дизайн тоже неплохой!и в сквоте за 1200
Сырой вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 23:08   #50
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
ничё!!стоят дохрена скатывать их жалко!!я ща катаю globe vice!дизайн тоже неплохой!и в сквоте за 1200
Zoom Tre - в них Лю па син 2,5 месяца катался, он сказал когда с командой вольком приезжал, самые прочные типа.

Насчет команд адидас и рибок - да у них есть команды, но они толком не знают что с ними делать и как и где эти кеды продавать. Все решает политика Найк СБ - продаются только в лучших скейтшопах (хардкор скейтшопах), а те же рибок-адидас в любом супермаркете и хрен знает как и кому. Найк не гонятся за продажами, но они хотят и делают так, что в них реально катаются скейтеры. В других тапках ходят все, поэтому если ты скейтер, то делай выводы. А вообще на вкус и цвет товарища нет!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 01:16   #51
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
я сделал вывод.....я же все-таки скЭйтер
поэтому я купил себе найк сб
скЭйт из май лайф
скэйт фо лайф
скэйт форева
найк сб форева
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 02:28   #52
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
найк крутые, а видео найк ваще ггавно.
у меня найков пар 6-7 было
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 02:49   #53
S.K.A.
Haslam отстойHaslam отстойHaslam отстой
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
в печь найк сб
Haslam вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 02:54   #54
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Haslam
в печь найк сб
ну и дурак
Цитата:
Сообщение от Сортириус
видео найк ваще ггавно.
ддааа
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 02:55   #55
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Talking

найк ваще лучшая фирма в мире у меня щас данк хожу и даволен
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:50   #56
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Борис крут!
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 07:57   #57
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Скоро куплю!!!
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 12:02   #58
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
у NIKE дизайн крутой и вроде все у ково они были особо не жалаются. я сам наверно скорее всево весной куплю
http://www.nike.com/nikeskateboarding/v2/main.html
Rodrigiez крутые
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot