Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Видео в инете...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2005, 02:11   #1
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Question Видео в инете...

Итак .., я хочу... у вас мои дорогие... спросить....... ГДЕ Я МОГУ СКАЧАТЬ ВИДЕО (СБ) В ПРОСТОМ ИНТЕРНЕТЕ...!!????
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 02:12   #2
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Это незаконно.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 12:20   #3
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
http://huiznaet.nm.ru - самое лучшие что ты можешь увидеть!!!
А так нуно всякими п2п клиентами пользоваца....вот.....или втп серчом....
Dirty вне форума   Цитата
Старый 28.07.2005, 12:50   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Антон Б.

При всем уважении к тебе, ты говоришь ПОЛНУЮ ЕРУНДУ.
Нет АБСОЛЮТНО ничего противозаконного в том, чтобы качать видео (и музыку). На досуге можешь ознакомиться с законодательством РФ.

Ребята, если где-то в США существуют законы, запрещающие такой обмен видео/музыкой, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что такие законы есть в России. У нас распространением считается только передача информации на носителях (т.е. дисках, запоминающих устройствах), а по сети - обменивайтесь сколько угодно. Недавно в очередной раз закрыли дело по обвинению в незаконном распространении музыки в отношении сайта allofmp3.com как раз именно поэтому.

Так что выкладывайте видюхи! Будем меняться!
Заливайте на allfiles.ru и кидайте сюда на форум ссылку.
  Цитата
Старый 28.07.2005, 13:01   #5
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Tray
МОЗГ!!!
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot