Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Недробящий WINTER 09-10
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 05:16   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Недробящий WINTER 09-10

Недробящий скейтовый winter в красноярском скейтпарке Sportex. Показ этого винтера затянулся, так как снимали по два-три трюка в течении нескольких недель. Да-да, именно так. У каждого были свои причины/проблемы и т.д. Ну вот, по итогу, решили выложить чуть ближе к холодам, дабы разогреть всех перед новым сезоном в скейтпарке. Кстати, половина ребят, снявшихся в видео, забросили катание... Надеемся, посмотрев трюки, и вспомнив, как они проводили отлично время во всем этом, они вновь захотят встать на скейтборд. Peace!

http://skateboarding.ru/video/russian/738/
скат вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 08:46   #2
S.K.A.
Bayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только началсяBayanist† путь к славе только начался
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: teenagers from Mars
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
ваще жара парк,во много лучше адрика,малой ваще дурной,красноярский винтер порадовал,если сравнивать с уровнем винтера 2008 года,катание сильно прибавило!
Bayanist† вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 10:46   #3
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Сообщение от Bayanist† Посмотреть сообщение
во много лучше адрика
Мне кажется адреналин тут даже глупо упоминать.

Винтер сочный привет Красноярску
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 15:26   #4
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
парк божественен.. Жаль от красноярска очень далеко живу и родственников там нету=)

Да хорошее видео,но монтаж не к черту.Надо было охеренные трюки на конец оставить,а не ноборот
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 16:10   #5
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
молодцы ребята

P.S. Парк канеш ну мега*****тейший
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 19:16   #6
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
мне в парке не нравится то что нету фанбокса с кинковой перилой
или там и такой фанбокс есть....?!
И нету 7 ступенек с перилой
а так парк просто очень крутой
радиусов просто дофигааа

хотелось бы увидеть чтонибудь по длинооооой перилке в конце парка роллерской)
ILWSP вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot