Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > сэмпл сэшн
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 03:02   #41
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
mallory
ну кстати не совсем..
со сплинтом может и соглошусь)
Цитата:
Сообщение от mallory
питерские москвичам жопу надерут сто раз
неа..

[ADDED=!!!MELKIY!!!]1201388578[/ADDED]
пацы все у кого лагалит скачайте новую версию квик таима (quicktime) качает быстрои норм все)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 03:35   #42
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
ну хуууййййййййй знает
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 05:29   #43
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
а я с mallory согласен.Круглова туда надо было.
в чем то и я согласен!
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок

Последний раз редактировалось Glazzz; 27.01.2008 в 06:12..
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 12:19   #44
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
я тож поддерживаю.......почему всё москвичи да москвичи....вон взяли бы питерских......во егорку голубева и макса круглова.....егорка ваще безбашенный......и вон из периферии наверняка есть кто
Gringo вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 12:34   #45
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ADV777
форумское гавно,
******
форумское говно здесь только ты
жополиз
ты такой бред необдуманный несешь
даже гнобить не умеешь
и свой розовый ник засунь в свой анал крысиный
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 12:46   #46
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
жаль что Струков и Влад непоехали
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 14:50   #47
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
какуша вполне норм откатал только много трюков не приземлил..
я пофоткал скоро залью щас рамондету палить буду)

[ADDED=!!!MELKIY!!!]1201430945[/ADDED]
http://i041.radikal.ru/0801/f1/c875a83451eb.jpg
мля...

[ADDED=!!!MELKIY!!!]1201431014[/ADDED]
http://i046.radikal.ru/0801/03/36d13cf67161.jpg устал)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 16:44   #48
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
да-а какуша норм
bs flip 4-4 дабл сет
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 17:56   #49
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от антиГУК
и Юсупова
ваще анти
а вот дрозда струкова ну и может круглова вкуренного

[ADDED=SmartPants]1201442166[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mallory
Диму Радионова, Флина или Макса Круглова
да радионов бы флип ноус мэнни по центральной адской фигуре т))))
а вот флин не знаю...он очень крутой если соберется но это серьезные соревнования боюсь он бы там растерялся хотя если бы собрался он бы вынес преспособленностью
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 18:37   #50
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gringo
я тож поддерживаю.......почему всё москвичи да москвичи....вон взяли бы питерских......во егорку голубева и макса круглова.....егорка ваще безбашенный......и вон из периферии наверняка есть кто
да, давайте из периферии кого-нить пошлем. с рамондеттой катать в одной группе.


ребят, хватит чушь нести. тут не только уровень катания. но и опыт нужен. опыт нахождения на таких контестах. опыт катания в различных парках.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 18:46   #51
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gimly
но и опыт нужен. опыт нахождения на таких контестах. опыт катания в различных парках.
ну я и говорю
Цитата:
Сообщение от SmartPants
круглова вкуренного


видео с 1го дня http://skateboardmag.ru/video/1456-simple_day1.html
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 19:33   #52
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Наши перебухали как всегда !!!!
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 27.01.2008, 21:37   #53
S.K.
bisipisi есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
какуша крутой!
bisipisi вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 01:22   #54
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
там вроде чтото про стиль сказали перед финалом и рамондета ответел гена фром раша
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 01:56   #55
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
там вроде чтото про стиль сказали перед финалом и рамондета ответел гена фром раша
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 03:04   #56
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
у меня вот кака мысль:
симпл сешн - крупнейшие зимние соревнования, на это раз они настоко крупные, что построили невероятный по сложности парк и приехали такие звезды как сиерра феллерс тони тейв рамондета хаслам...НО ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО САЛАБАНЗИ?! гдето недавно писали мол перебрался в европу поэтому вамерике нигде не светится, НО ПОЧЕМУ ЕГО НЕ БЫЛО?! он один из моих любимых доскомастеров, но волей не волей плохие мысли в голову лезут((
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 11:41   #57
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
хах ну так и есть..
да ваще нах ему все это он порезвиться приезжает
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 11:52   #58
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Финальная попытка Рамондетты.

[ADDED=Ti Amo]1201506775[/ADDED]
А эт так, для общего развития, но интересно.
Победитель бмх.
http://www.freecaster.tv/1000002_1003646
Там ад вообще.
Я как-то от скейтеров ожидал большего =)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 16:22   #59
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Финальная попытка Рамондетты.
Да..круто откатал..фс флип крутой..а во второй его попытке кикфлип фс 50-50 ваще ад...
x_x вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot