Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кенни Рид с друзьями едет покорять Сибирь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2007, 06:37   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Кенни Рид с друзьями едет покорять Сибирь

Как вы знаете, в сентябре к нам ожидается приезд команды RVCA, но оказываеться не только этим будет насыщен первый месяц осени. Совсем недавно стало известно, что 6 сентября в Москву приезжает известный скейт путешественник и любитель России - Кенни Рид (Kenny Reed), но приезжает не один, а вместе со своими друзьями - Вэном Вэстеллом (Van Wastell), Джеком Сэббаком (Jack Sabback) и Дэнни Бреди (Danny Brady), позже к ним присоединится Киган Саудер (Keegan Sauder), который приедет в Россию вместе с RVCA.

http://www.skateboarding.ru/news/rus/845/
скат вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 11:51   #2
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Да опять будут водку пить и хрен пинать)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 12:08   #3
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от Camel
Да опять будут водку пить и хрен пинать)
ага!!!
я помню кракс приехали-только на одну афтографсессию пришли,
а на след день у продвижения народ с утра в очереди стоял, ждали барлетту, а тут из продвижения выходит чел и говорит что они все нажрались в хлам и не могут шевелиться!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 12:36   #4
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
А как вы думаете в честь етого будут какие нибудь соревнования?
Microbik вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 12:38   #5
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Покажем буржуям как на скейтборде надо кататься
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 23.08.2007, 14:24   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Хохлобакс лечи бока
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 02:30   #7
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Хохлобакс, пока ты будешь им показывать как на скейтборде катаешься они будут нажраться водки в палатке...
Это как кто-то мне рассказывал что в питере видел Эда Тэмпльтона и ещё одного райдера той машин стоящих в палатке и покупающих балтику-3))
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 02:33   #8
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
el

Два нуля прибавь
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 03:19   #9
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
в Питер не заедут
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot