Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Джейгуар Generation X
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2007, 03:50   #21
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
в 3ёх минутах от моего дома зато)
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 23:21   #22
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бapaбaka
раз нету че тогда на банере написанно совсем что ли тупые http://skateboarding.ru/news/rus/827/
даун нету больше..этот флаер старый... нечиго было вставлять кроме этого...
сейчас директор сказал что большек не будет
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 00:11   #23
S.K.
Бapaбaka есть куда стремиться
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ляпис
даун нету больше..этот флаер старый... нечиго было вставлять кроме этого...
сейчас директор сказал что большек не будет
дауны это вы судя потому что не можите сделать нормальный банер а не старье вывешивать
Бapaбaka вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 18:24   #24
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
благородный магазин

Последний раз редактировалось GraceSlick; 14.08.2007 в 19:39..
краб вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 19:19   #25
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
форум убого-ляписный...
а в магазине вроде слипоны норм продают)
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 19:31   #26
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
deGeneration-X shop - благородный
kostil вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 20:00   #27
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я был в этом магазине!фуууу бля
вообще гавно ничё особенного нету всё тоже самое можно купить в любом другом магазине епт и продавец какой2то ублюдок там!сидит типа крутой такой а сам из себя ничего не представляет
вот и вывод находится в жопе да ещё и продавец пидорас конченый
просто ублюдок епт
его спрашиваеш как магазин называеться а он тебе говорит типа иди гдето там вычитывай и ничё толкового он начинающему скейтеру не подскажет
какойто уебан кто его только взял

Последний раз редактировалось Kotletka; 14.08.2007 в 22:35..
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 02:32   #28
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kotletka
я был в этом магазине!фуууу бля
вообще гавно ничё особенного нету всё тоже самое можно купить в любом другом магазине епт и продавец какой2то ублюдок там!сидит типа крутой такой а сам из себя ничего не представляет
вот и вывод находится в жопе да ещё и продавец пидорас конченый
просто ублюдок епт
его спрашиваеш как магазин называеться а он тебе говорит типа иди гдето там вычитывай и ничё толкового он начинающему скейтеру не подскажет
какойто уебан кто его только взял
во кайот он
Ляпис вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot