Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Twisted Sticks 13 Октября
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 23:45   #1
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Twisted Sticks 13 Октября

Набирающая скандальную славу четверка скейтеров, не так давно поменявшая доски на гитары. Twisted Sticks исповедуют корневой рнб и гараж, но в силу объективных причин панка пока в них больше. Третий и последний по счету концерт явился тому подтверждением - группа сыграла около пяти песен, после чего прихала милиция и разогнала все действо. Однако, гиг прошел при полном аншлаге и было разбито немало девичьих сердец. Twisted Sticks играют не только кавера на гаражную классику, но и собственный материал.

можно послушать два трека от группы
http://www.youtube.com/watch?v=iYBFQlFbtQ4

http://www.youtube.com/watch?v=bnfYldF0M04

Место прохождения концерта:
Клуб Вермель Раужская набережная Д.4


Помимо Twisted Sticks будут выступаеть другие исполнители!
Подробности по сылке:
http://community.livejournal.com/rug...28.html#cutid1
Вход:150р.

The Zombiecops
Дуэт из Новгорда Великого, который до этого выступали в Москве один раз, на Garage Gathering и эту ситуацию давно пора было исправить. Играют они очень бодрый трэшовый вариант гараж-панка и отлично зарекомендовали себя в северо-восточном регионе. Zombiecops также засветились в одном из подкастов www.garagepunk.com, а британский сайт The Garage пишет следующее: "The Zombiecops are two guys from the Russian town of Novgorod The Great. This duo plays raw, dirty and fast garage punk rock." Короче, группа крутая и интересная, к тому же крайне дружественная, приходите и убедитесь сами.

The Cavestompers!
Первый осенний концерт группы, не нуждающейся в представлении для любого уважающего себя гаражника. 21го октрября нам исполняется год, а в следующюю субботу вы услышите все хиты, плюс пару-тройку совершенно новых комопозиций. Ссылки для тех, кто никогда не слышал про The Cavestompers!

Dj Spy From Moscow
Коллекционер гаражного и окологаражного винила из Парижа, который во всей мощи показал себя на двух тематических оллнайтерах в Москве летом этого года, возвращается, дабы помочь с музыкальным оформлением The Proof Of Fuzz. Поддержит его в этом Dj Gloria(rare garage and psych-rock) из Москвы.
__________________
Peace In Love

Последний раз редактировалось TheBOSS; 08.10.2007 в 23:57..
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 08.10.2007, 23:55   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Дааа молодцы, хорошо играют
даже деньги пытаются зарабатывать
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY

Последний раз редактировалось ситистар...; 09.10.2007 в 00:04..
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 00:00   #3
Banned by Warnings for 5 days
:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: о
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
http://www.youtube.com/watch?v=bnfYldF0M04
полный зал
:D вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 00:07   #4
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
крута,крута......
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 09.10.2007, 09:06   #5
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
буду скорее всего)

[ADDED=Arnold Layne]1191902782[/ADDED]
но прежде всего иду ради кейвов)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 10.10.2007, 23:41   #6
S.K.A.T.E.
арЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крут
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: вмаскве
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
залипе ваще ацкий))
арЭг вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 00:44   #7
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
НАЧАЛО В 20:00!!!!!!!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 01:24   #8
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
эхххххх
жаль ребята опаздали на несколько десятков ЛЕТ(((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 02:13   #9
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
давно пропалил
жаль москоу =(
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 03:32   #10
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
жаль ребята опаздали на несколько десятков ЛЕТ
да лан вован,они же для души играют,молодцы
сам пару раз играл с соловьём он харош,я пойду наверное
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 11.10.2007, 13:15   #11
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
эхххххх
жаль ребята опаздали на несколько десятков ЛЕТ(((
а что они должны делать
Цитата:
Сообщение от GOR$HOKK
они же для души играют,
ну не только наверное для себя
кстати очень буду рад тебя увидеть
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 21:38   #12
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
какую еще СКАНДАЛЬНУЮ славу они набирают ? эт Нана
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 02:16   #13
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
случайно попал в клуб)
Залипе вообще писдатый)
мне понравлось хоть и в гавань был)
ZEB вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 21:05   #14
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
четко было
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 21:02   #15
Hey Hey позор
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
да я бы трахнула залипе и соловья заодно тоже
Hey Hey вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 16:29   #16
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
и я

.
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot