Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ТНС2 обсуждаем вечеринку!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2004, 11:15   #141
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
digital надеюсь ты не объеденяешь скейтбординг7 ру с этим *** ру а то это ж заговор хахаха
а то захожу я тут на *** в форум а там уже еще какаятоь встреча на 15 вместе с digital ом
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 12:58   #142
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
пика,не..не приехала))))))))
да..я точно ничё ещё не знаю...
но в 5-30 на 1905 года эт харашо...если приеду,то не потеряюсь.)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 13:25   #143
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ееееее!! до встречи ещё 5 часов!!!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 14:17   #144
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Skate chick,
ага........встретиться и отпиздить их 6) хпххп..

да нет там просто встреча скатер....должна быть в крыле с утра ........а потом я хотел на тнс ....


заливной!!,
ну че пойдем туда , куда я предложил тебе в последний раз на Октябрьскую %
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 14:44   #145
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
digital chaos,
ну хули! можно!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 16:01   #146
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
я за прогнозз потом... но там проблемы со входом... разве нет?? только с 21 и там строго с этим...я там уже сто лет не была.... заливной!!,
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 16:02   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с 21 года????
  Цитата
Старый 15.08.2004, 16:03   #148
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Татошка,
чо заливной?? а чо сразу заливной!?

ну придумаем что-нить!!!

главное набрать толпу "ночных"))
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 19:57   #149
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
патом расскажите как енто было)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 21:48   #150
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
АААААААААА я сраный тормоз....
Витка званила,грит,что там всё круто.....алко пати мля
ааа...ну ничё...я догонюсь....
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 01:16   #151
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
блин, я недавно от туда!! там очень круто, правда я видео так и не дождалась, но там оч клева, .... все пьяные!!
ксюха вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 01:37   #152
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
хахаха...я и не сомневалась что тебе понравится...
тока все по-моему забыли,что это презентация ск8 видоса а не алко пати...
хоть меня и не было,но я наслышана об этом дестрое много...
фритаймс было лучше !!!!!!!!
кроме того без стрых людей форума скучнааа....
что делать без коляна,юры,стеффа и пама))))))))))))
один пам чего стоит
короч крута што я не добралась до туда...
а вы все позеры

Sk84GirlSoul добавил:
ооооооо....прочитала наконец всю тему значит...
и сделала вывод:
Татошка офигенно потусила без некоторыхличностей
кароче жду другой презентации
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 02:25   #153
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Ваще тема была, тока мы с Курткой так и не дождались видео! Я уже дома, ща спать пойду, на работу через 6 часов вставать!:thumb: :thumb:
ну ваще там народ зажигал, я скажу! Гыгыгы!
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 02:31   #154
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
кто ж видео дождался?? его вообще там показывали?
ксюха вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 03:11   #155
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
я тока вернулся недавно. видео было гавёное. начало *******е, а вот конец всё затмил. пили кстати мало. я вот в пример другим не выпил вообще ничего алкогольного. если конечно не считать 3 плюшек, после которых я сразу же отошёл.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 08:54   #156
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
а я уже проснулся и на работу ухожу!
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 09:32   #157
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
крутая тусня получилась, видео вроде до конца досмотрел, но особо не запомнил =))
  Цитата
Старый 16.08.2004, 11:10   #158
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Тусня была как тусня.

Сначала все понравилось, прикольные конкурсы, вроде музон ничего. Но потом когда вышли да Батс и играли, мне уже надоело их ждать.

Такое впечатление что была не презентация видео, а концерт Да Батса.

Видео обещали показать в 21:30 - 22:00. А показали в 23-30

Я лично устал смотреть концерт, пришел видео смотреть.

Можно было потом этот концерт сделать после видео. Да еще видео оборвалось недоконца.

В прочем само видео обсуждаем в разделе скейтбординга.

Здесь только вечеринку...

Вердикт мой такой.

Сначала вечерина очень понравилась, а потом все настроение испортили, затянувшейся программой и недоконца сделанным видео.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 12:51   #159
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
ужас...подтверждаю слова кати -пришли на презентацию видео ,а не на Акло пати....я так ниче не увидела хотя шла с большим желанием увидеть видео..
толпа народу,клуб не в моем вкусе,люди непонятные которые половина не катается
и вообще мне было плохо и щас это продолжается
теперь на презентации не нажраемся! все!
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 16.08.2004, 13:23   #160
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
ел с имадженейшаном такого не повториться....

реальная ошибка организации надо было сначала видео потом кончерт...


но на самомо деле тема в том что просто за 20 минут до начала показа сева тцэбульскый его домонтировал....8)) и то не доконца...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot