Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПЕЛЕВИН.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2004, 20:26   #21
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
а хто нить его последнюю книгу читал?*
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 06.02.2004, 21:01   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мои любимые его вещи это "Омон Ра", "Принц Госплана", "Девятый сон Веры Павловны" и "Желтая стрела".
Новая штука под названием ПДД супер ***ня, поколение П мне не понравилось. А сто касается Сорокина то это просто маты насилие и ебля без какой либо идеи. Кстати кто-нибудь читал Илью Стогоff'а? Довольно интересно!
  Цитата
Старый 07.02.2004, 01:06   #23
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Я тут недавно в руки взяла книгу Лимонова, я не уверена, что у него все книги такие, но ту кот. я читала "палач" ...короче там и возбудиться не далеко, и отврат может быть одновременно у кого как....но когда зачитываешься уже прикольно а чего там дальше....
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 07.02.2004, 02:21   #24
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right,
сорокина почитай,обкончаешься
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума   Цитата
Старый 08.02.2004, 01:45   #25
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Дима,
хаха.....попробую...
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 09.02.2004, 19:37   #26
нефига
Fridl Colar есть куда стремитьсяFridl Colar есть куда стремиться
 
Аватар для Fridl Colar
Регистрация: 30.12.2003
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right,
последнию "диалектика переходного периода" чтоли
я ж написал я читал, мне не понравилось не идея ни как написанно.
многое повторяется из поколения п
я имею в виду роман числа
__________________
"If I cut off your arms and cut off your legs
would you still love me anyway?"
Fridl Colar вне форума   Цитата
Старый 09.02.2004, 19:42   #27
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
А мне понравилась "ДПП"
KiR вне форума   Цитата
Старый 09.02.2004, 21:50   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Почитайте лучше вон Тони Хок книжку написал "Tricks: History of professionalism"
  Цитата
Старый 09.02.2004, 22:38   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!

Дарова! Узнал? Это Антон. Мы похнакомились у музыкалки на красносельской.
Я ВАЩЕ НИЧЕГО НИ ЧИТАЮ УЖЕ ГОДА 3!
  Цитата
Старый 10.02.2004, 22:50   #30
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
zloy ushlepok,
ДАРОВА!!
зря, чувак!! читай хотя бы карту метро!!8)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 01:47   #31
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
бегбедера почитайте. сильная штучка "99 франков особенно"!!!! или "рассказики под экстази" - тоже с ног валит...
trottel вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 03:02   #32
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mattson
голубое сало рулит!
нееееееет!
ужасная книга
пошлятина
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 03:23   #33
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
пелевин? это такой правитель?
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 14:45   #34
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
я абсолютно все у него читал.
идея кочует из книги в книгу, как мне кажется




да и вообще.
панки не читают)))
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 14:46   #35
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
панки не читают)))
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 14:50   #36
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
нееееееет!
ужасная книга
пошлятина

какая нахрен пошлятина?
ты щас как старый пердун высказываешься, который кроме какого-нибудь толстого ничего не читал в своей жизни

[ADDED=cheesecake]1188035291[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от trottel
бегбедера почитайте. сильная штучка "99 франков особенно"!!!! или "рассказики под экстази" - тоже с ног валит...

а в 99 франков ничего особенного, просто глупый бульварный роман с претензиями, наверное, на то, чтобы прочитавшие его люди пошли "ломать систему"))))
дерьмо это

[ADDED=cheesecake]1188035455[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Дима
фантастика вобщем неплохая такая.......почитай,понравится
какая нахрен фантастика?????




слушайте, мне кажется, что создали тему про книги, так и те и кто читал, и кто не читал полезли обсуждать, чтобы не показаться тупыми.
тут уже успели сказать:"а вы то прочитайте", или:"а я это не читал, зато другое читал"


бесит
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 26.08.2007, 07:11   #37
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
ИМХО

иди на хрен
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 02:21   #38
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
а в 99 франков ничего особенного, просто глупый бульварный роман с претензиями, наверное, на то, чтобы прочитавшие его люди пошли "ломать систему"))))
дерьмо это
это нееее... это совсем не пошло....
но вот "рассказики под экстази" почитай!!
стошнит быстрей, чем дочитаешь
trottel вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 11:10   #39
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
недавно
на отдыхе дженерейшн "п" прочитал

ну так, я бы сказал нудно
согласен что со смыслом и тд, но
crack! вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 11:18   #40
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Пелевина читала в своё время - понравилось даже) сейчас перечитывать бы уже не стала. Сорокин тоже нравился
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot