Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Куда поступаем???
 

Результаты опроса: Кто где учится?(поступает)
МГУ 8 0.94%
МГТУ им. Баумана 11 1.29%
ГУУ 4 0.47%
МАИ 4 0.47%
МЭИ 3 0.35%
МИЭМ 2 0.23%
МТУСИ 5 0.59%
МГАПИ 2 0.23%
другой 91 10.66%
ваще я в школе учусь, гы 51 5.97%
в армию 673 78.81%
Голосовавшие: 854. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2007, 00:42   #121
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
Капитан OrgazmO

ну тип таво
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 00:43   #122
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
"ваще я в школе учусь, гы"ето ваще пипец.....модно ГЫ
давайте дружно ГЫмлять
мне по*** куда вы поступите просто купите мозги и ебитесь сами со своим форумом и со своими темами иди узнай есчо какого цвета подвеску и твоего соседа
резиновым кулаком въеби се трубку в жопу и считай илди лутче опрос создай скока глистов вылезет ...вот всё...имхо погнали..
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 00:46   #123
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
а где РУДН в опросе ? А ваще я уже поступил на индженерный факультет автомобильного хоз-ва!

Последний раз редактировалось pennywise; 30.07.2007 в 00:48..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 00:58   #124
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
"ваще я в школе учусь, гы"ето ваще пипец.....модно ГЫ
давайте дружно ГЫмлять
мне по*** куда вы поступите просто купите мозги и ебитесь сами со своим форумом и со своими темами иди узнай есчо какого цвета подвеску и твоего соседа
резиновым кулаком въеби се трубку в жопу и считай илди лутче опрос создай скока глистов вылезет ...вот всё...имхо погнали..
Хорошо задвинул,+1!
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:28   #125
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
Хорошо задвинул,+1!
ахъаххахахахахаххаахах
у меня новый любимец на форуме теперь
Бык вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 01:35   #126
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
я вот щас думаю...........

есть два варианта: Плешка и Академия бюджета и казначейства

и туда и туда на платное, скорее всего иду во второе
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 12:31   #127
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
сейчас на 2й курс перешла или на 3й уже? и какой факультет??
нет, я подфак проучилась, щас на первый иду курс, второй год будет.

на экономическом
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 31.07.2007, 10:51   #128
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от <Анка>
нет, я подфак проучилась, щас на первый иду курс, второй год будет.

на экономическом
ясно
просто я подумала вдруг ты моего друга знаешь..он тож в РУДН учится щас на 2 курс перешл и он на другом факультете
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 31.07.2007, 13:41   #129
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
ясно
просто я подумала вдруг ты моего друга знаешь..он тож в РУДН учится щас на 2 курс перешл и он на другом факультете
может и знаю
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 31.07.2007, 13:45   #130
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
на 3 курс перешёл.
учусь в Комсомольском-на-Амуре Государственном Техническом Университете.(КнАГТУ)
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 01.08.2007, 19:35   #131
Charley есть куда стремиться
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
ГУЗ-землеустройство-червей капать буду, и усадьбы расставлять на широких просторах нашей родины-хотя хз, тока поступил..., так что присоединяюсь к большинству-"другой"

Последний раз редактировалось Charley; 01.08.2007 в 19:37..
Charley вне форума   Цитата
Старый 01.08.2007, 19:36   #132
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
нигде и никуда.раздолбай
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 01.08.2007, 23:48   #133
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЩИК
я вот щас думаю...........

есть два варианта: Плешка и Академия бюджета и казначейства

и туда и туда на платное, скорее всего иду во второе
Тогда иди туда где дешевле платить!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 00:04   #134
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от <Анка>
может и знаю
знаешь Журавлева Сережу?
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 00:58   #135
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
а чё МАДИ нет?
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 01:02   #136
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
а чё МАДИ нет?
я в мади иду
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 01:12   #137
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
уебанский опрос

[ADDED=sunday_morning]1197061969[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от dwarf
я поступила во Всероссийскую Академию Внешней Торговли
торговки
Yp_Vh вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 01:43   #138
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
буду в мгту
поступать
foto model вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 16:36   #139
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
МАРХИ
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 18:50   #140
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Red Alien
Кто сейчас вступительные сдаёт и куда? И вообще, где больше всего скейтеров учится?
Никуда не поступаю, пока болт положил на это дело)

[ADDED=Hektor]1197125437[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Willy Wonka
МАРХИ
Бля, ну ***** капать, ты даешь, туда же *** поступишь!
у меня корешь один 4 раза подряд пробывал, взяли таки его на поруки)
Желаю удачи тебе, а ф-к какой выбрал ?
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot