Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все о воростве в московских скейтшопах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 23:02   #281
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
бля прсото если много людей будет вороватьв скейтшопах тоу них будет большая недосдача и магазинм огу закрыть. у меня лично никогда даже мысли аткой не ыбло, чтоыб украсть что-либо из скейт шопа.
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:32   #282
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
мляяяяя, ну я не знаю, те - кто крадут в скейтшопах, да и вообще, ну не люди они....
Полный бред..
Цитата:
Сообщение от SAMMY
у них будет большая недосдача и магазин могут закрыть.
Это верно

У меня никогда не было даже побуждения на то, что бы что-то спереть из скейтшопа, надеюсь ни у кого не будет...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:35   #283
S.K.A.
funny image первые шагиfunny image первые шагиfunny image первые шаги
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от leoniddas
мляяяяя, ну я не знаю, те - кто крадут в скейтшопах, да и вообще, ну не люди они....
Полный бред..


Это верно

У меня никогда не было даже побуждения на то, что бы что-то спереть из скейтшопа, надеюсь ни у кого не будет...
ха..когда купил вещь то мне кажется её даже намного приятнее носить чем ту которую спиздил
funny image вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:38   #284
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БумЪ
ха..когда купил вещь то мне кажется её даже намного приятнее носить чем ту которую спиздил
да, согласен, мне лично было бы очень не по себе....

а по себе былоб тому у кого либо совести, либо души нет...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:40   #285
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SAMMY
бля прсото если много людей будет вороватьв скейтшопах тоу них будет большая недосдача и магазинм огу закрыть.
Да вы че, ЛюДи...нефига их не закроют, максимум-это только продавцов уволят! В этом тоже есть свои плюсы..кто-то тут работу в Москве хотел
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:46   #286
S.K.A.
funny image первые шагиfunny image первые шагиfunny image первые шаги
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
Да вы че, ЛюДи...нефига их не закроют, максимум-это только продавцов уволят! В этом тоже есть свои плюсы..кто-то тут работу в Москве хотел
ха.причем тут продавцы то?камеры поставят и все+)
funny image вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:55   #287
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БумЪ
ха.причем тут продавцы то?камеры поставят и все+)
В скейтшопах с камерами никто и воровать не будет.....продавцы при том, что они несут ответственность за недосдачу!
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 17:56   #288
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БумЪ
камеры поставят и все+)
неплохая мысль))
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 18:12   #289
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Эт бред мне кажется воровать в скейтшопах. они только хуже делают развитию скейтбординга в стране, а ище может сработатьь способ,украл в магазе,пришли какие-нить мужики отп****** тебя краденым скейтом и ушли
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 18:17   #290
S.K.A.
Mouse2007 позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Online
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Такой хренью не занимаюсь
и вам не советую
Mouse2007 вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 18:20   #291
S.K.A.
funny image первые шагиfunny image первые шагиfunny image первые шаги
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
В скейтшопах с камерами никто и воровать не будет.....продавцы при том, что они несут ответственность за недосдачу!
вотвот..не будут с КАМЕРАМИ..+)

[ADDED=БумЪ]1208265611[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от SamSkater
Эт бред мне кажется воровать в скейтшопах. они только хуже делают развитию скейтбординга в стране, а ище может сработатьь способ,украл в магазе,пришли какие-нить мужики отп****** тебя краденым скейтом и ушли
а если не скейт взял а штаны например. штанами побьют??
funny image вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 18:27   #292
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БумЪ
а если не скейт взял а штаны например. штанами побьют??
нет, битой по яйцам ну или по голове....
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 19:18   #293
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry_Clown
друзья воровали давно я нет
я надеюсь, они бросили??
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 20:10   #294
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
неее... никогда прывычки не было воровать))
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 15.04.2008, 20:16   #295
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
воровать на самом деле бред! у меня друзья только наклейки пару раз свитанули и всё!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 15:22   #296
S.K.A.
UnDeRFl1p есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Воровать - Глупо !
UnDeRFl1p вне форума   Цитата
Старый 17.04.2008, 23:42   #297
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~K@ten_Ok~
Да вы че, ЛюДи...нефига их не закроют, максимум-это только продавцов уволят! В этом тоже есть свои плюсы..кто-то тут работу в Москве хотел
смотрю осведомлена не на шутку
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 18.04.2008, 02:20   #298
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
максимум на что хватило эт сорвать нашивку фален трупер с джинсов...

всё

а так не маюсь
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 01:58   #299
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Прив всем! Был тут недавно в москве захаживал в несколько скейтшопов...
Я вообще сам работаю в розничной торговле и знаю что такое кража и т.д. и т.п. И вся ответственность на продавцах лежит!
короче, зашел я в ПРОдвижение в Экстриме (время ок 11 утра) хожу, смотрю доски, шмутье, а им ПОХЕР!!! они стоят и играют в скейтовую игрушку и рассказывают попутно друг другу кто что вчера сделал (какой трюк) и т.д. и т.п. я протусил с пол часа там, ушел, вернулся, ушел, вернулся, и только после этого на меня внимание обратили!!! по моим прикидкам я бы вынес от туда не мало за это время, а они так и продолжали бы играть в игрушку свою...
еще случай, в адреналине в Атриуме: я мерию балахон, выхожу из примерочной подхожу к кассе - никого нет, постоял подождал, нет никого! походил походил - опять пусто... только после того как я начал звать хоть кого нить вышел продавец с таким видом недовольным, как будь то я оторвал его от любимого занятия(???)
не знаю про камеры а вот балахон я мог бы и не платить, а так уйти... магнит снимается в 2 счета даже бы с магнитом вынес не запищало бы!!!

[ADDED=E.T.E.S.]1210798698[/ADDED]
в сквоте на петровско-разумовской тож случай был: захожу сидит парень смотрит кейт видио рядом девука сидит косички ему запалетает из дредов и подхожу к углу где обувь- смотрю кеды одни, рядом коробки стоят с кедами... с верху таже модель и размер, приоткрыл а там левый лежит был бы вором пропали бы эти кеды эти у них и вообще, дверь в подсобку открыта! все на виду... ужас короче!

еще случай с кедами в адреналине на охотном ряду - тоже самое что и в сквоте продавцы о чем то сприли ожесточенно, на меня пох!!!

и еще был в адреналине на красной пресне там вообще ужас... только в хорошем смысле слова я был один в магазине и 6 продавцов они меня пасли от одного продавца к пругому
хотя и там была не внимательность тоже. так же с кедами... на втором этаже бло их двое, один со мной мерил кеды а второй посмотрел на меня и пошел курить... а первый ушел в подсобку а рядом куча обуви
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 01:59   #300
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
вот так то

продавцы в магазинах вообще с посетителями не работают!!! ужас!!! всем пох!!! а еще где то слышал что условия работы плохие!!! какие нах условия, если они и на эти не нарабатывают!!!
у нас бы таких продавцов четвертовали нахер!!!
одним словом "ужас"!!!

я сделал вывод что продавцам вообще на все забить утром, пока они только входят в обычный дневной ритм, а ведь воры ходят по магазинам в основном по утрам!

короче, был бы я вором, мне пришлось бы везти домой не один чемодан а 2 кстати не удивлюсь если бы появилось позможность стырить чемодан новый или купить без денег еще и со сдачей

но я не вор и не мошенник и ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
просто у меня богатый опыт работы в розничной торговле
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot