Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что в скейтпарке творят? Где логика?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 21:38   #21
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
отлично если его обновят )но помыть сам парк не помешало бы ато
Цитата:


Сообщение от Ti Amo
в метро едешь весь в опилках
совершенно согласен,надоело уже,приехал чистый уезжаешь грязный!!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 21:39   #22
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
мдэ
за год когда ябыл там последний раз, походу ничо не изменилось)
KiR вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 21:39   #23
S.K.A.T.E.R.
Ахчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербогАхчин Флауренск супербог
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: ghjdjnjhjd
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
ти амо ты такой идиот
уже раз 8 клали листы почти по всему парку
ты просто идиот раз такие тупые темы создаешь
Ахчин Флауренск вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 21:43   #24
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Ну катайся на новых, я не против))))))

Трамплин тож скурили нах, лучше б из одного листа новый трампик)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.

Последний раз редактировалось Ti Amo; 13.02.2008 в 21:47..
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:03   #25
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -80
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
прийти всем в выходной и бостовать )
да тя потом на х*Й пошлют и фотку твою повесят типа нах ето скота)
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:12   #26
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
лучше б из одного листа новый трампик


[ADDED=Пекарь]1202926360[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Hoorah
Сообщения: 666
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:16   #27
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
ы не экстрималы чтобы кататься в -10)
мыф на зимних каникула в -24 катали в уфе у мя баф к лицу примерз а вы -10)))

сори за офтопик
GrafF вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:19   #28
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi
Вот-вот, такие 'тупо убрался' просто из себя выводят...
особенно круто убираться руками на эти листы, я себе так локоть адско вскрыл
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:19   #29
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от GrafF
мыф на зимних каникула в -24 катали в уфе у мя баф к лицу примерз а вы -10)))
Молодцы, памятник поставить ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:23   #30
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
в - 24 доски живы то остались ?а ваще в адреналине есть книга жалоб?
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:24   #31
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
а ваще в адреналине есть книга жалоб?
есть, в столовой проси
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:26   #32
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
ахахах в столовой на столовую жаловаться как они там быстроготовят)а тут на сам парк надо писать
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 22:27   #33
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
ахахах в столовой на столовую жаловаться как они там быстроготовят)а тут на сам парк надо писать
какой ты догадливый аааааааааа клёвый
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:10   #34
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Разговоры-разговорами,а по моему надо организовать день для подписей и всем собраться подписывать бумажку о реконструкции парка.Потом уж пусть самые отважные несут ее в администрацию..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:12   #35
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
я за хоть в эти выходные
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:28   #36
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
А то в метро едешь весь в опилках
ахахахахахахахахахахахахаха
Помазок вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:31   #37
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
дибил фанеру на радиусе меняют
crack! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:45   #38
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
А, случай был! Катал я прошлой осенью в парке, когда дожди были. Ну захожу так, тут лужа - там лужа, думаю: канализацию прорвало что ли? Ладно, пох, катаю)) Приходит чебурек и начинает меееедленно тереть пол шваброй. Ладно, пофиг. Поднимаюсь в харчевню бутерброд заказать с колой, сижу так напротив разгонок, ни о чем не думаю и смотрю - то ли Есаулков, блин, то ли Кузнецов мочат трансфер с чем-то там, а на фанике стоят корыта с водой!!! А они через него сигают! Я думаю, ща доиграются!! И тут блин сразу он в эти тазы и приземляется!!! Дека мокрая, сам кажись тоже. Смешно было! Да и обидно! Помню еще парк года 4 назад...чисто, нигде не текло. Загляденье! А сейчас...харкнуть в сторону администрации парка жалко, не то что жалобу написать. У них такой человекопоток, много бабла сгребают, а отремонтировать парк жидятся!(((
Supremo вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 23:58   #39
S.K.A.T.
Tweek есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Люблино
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Да блин приезжаешь туда аж деньги жалко отдавать, ладно былоб не оч дорого , хотябы как раньше а то вон блин загнули цену 250 р
Tweek вне форума   Цитата
Старый 14.02.2008, 00:02   #40
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
а чем тибя это не устроило принципе?
лучше кататься пока оборудование до дыр не пойдет?)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot