Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отчет Simpel Session 08
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 04:01   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Отчет Simpel Session 08

Действующие лица: Гена Какуша, Алексей Бобров, Павел Кузнецов, Денис Волков

Вот в таком составе, по приглашению организаторов Simpel Session, мы и прибыли в эстонский город Таллинн 25 декабря. Расселившись в гостинице, в которой проживали и все остальные участники контеста, мы отправились в скейтпарк, чтобы прикататься к нему. Советую всем внимательно изучить схему парка, чтобы почувствовать то, что увидели мы. Огромных размеров фигуры, которые впервые в этом году были такими большими, поразили и слегка парализовали наших скейтеров, приехавших защищать честь России.

http://www.skateboarding.ru/reading/articles/238/
скат вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 10:58   #2
S.K.
Андрей reynolds есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Гена молодец, за всех откатал!!!, непонятно почему дрозда не позвали! Бобров явно не подходит для соревнований такого уровня, отчет хороший, только фотки мега уродские, какой то новый фотограф, походу с кривыми руками!!!
Андрей reynolds вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 12:22   #3
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
да,нашим ближайшие лет 5 думаю там ничего не светит)даже в 10 не попадут.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 12:27   #4
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
да,нашим ближайшие лет 5 думаю там ничего не светит)даже в 10 не попадут.
Ну если поднапрячься, то можно конечно. Гена без напрягов катался, говорит "на халяву" думал откатает. Есть еще у нас райдеры, которые могут попытать счастья, Рыбакову Саше надо точно.

Еще немного фоток лайстайл: http://sndct.ru/news/simpel-sessin-0...yol/#more-2829
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 13:11   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
отчет очень хороший...на счет Боброва не надо и про ближайшие 5 лет там что-то, дело не в том что кто поехал и сколько лет еще нам надо, нужна практика и постоянные выезды на данные соревнования, +фигуры которые там были это далеко не адреналин, все адски большое и под адскими углами.....
легче всего сидеть на кресле дома и говорить "оооххх не смогли опять, ну ваще КАК ТАК А", езжайте сами и показывайте уровень....чтобы все а...ели от увиденного...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 13:24   #6
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Хороший отчет.
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 18:14   #7
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Все молодцы, рад за наших! Ждем видеоотчет.
Supremo вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 20:34   #8
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Андрей reynolds
Бобров явно не подходит для соревнований такого уровня
ну конечно
с таким ником как у тебя только судить
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 20:45   #9
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Денис М
Есть еще у нас райдеры, которые могут попытать счастья, Рыбакову Саше надо точно.
cогласен

Последний раз редактировалось Sunshine Day; 07.02.2008 в 22:01..
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 20:51   #10
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Pucher
да,нашим ближайшие лет 5 думаю там ничего не светит)даже в 10 не попадут.
там нереал нужно стабильно и круто откатать все попытки чтобы что-то занять,просто других надо было брать....
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 22:00   #11
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Денис М
Есть еще у нас райдеры, которые могут попытать счастья, Рыбакову Саше надо точно.
вот насчет Саши точно.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.02.2008, 22:02   #12
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
норм)
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 11:27   #13
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Забыл написать в отчете, как мы обратно ехали на поезде. Это трындец, я издалека понял, что что-то не так. Когда мы подходили к вагону, то увидели оператора с камерой большой и тусовку не понятных людей, которые громко пели и обнимались. Как сказала девушка Гены Катя - это Фабрика звезд 7. Это как диагноз. Наше купе было ровно между их 2х купе. Вечером они пели свои стремные песни. Затем мы пошли в вагон-ресторан, есть и пить. Они тоже там появились. У меня сложилось впечатление, что мы в прямом эфире - они так себя вели: уси-пуси, обнимуси, ... о, а это самая обсуждаемая пара дня... и т.д. Ближе к 1 ночи мы вернулись в купе, а они на полчаса раньше. У нас все навеселе, громко делимся впечатлениями от Simpela, а у них тетка, может режиссер их, как собака, забегает и начинает гавкать, с акцентом таежным, типа замолчите ублюдки, вы знаете кто едет в соседнем купе? Мы сказали что не знаем, а кто? Она не ответила, но угрожала и ругалась матом через слово. Главный батл состоялся между ней и Геной, который был в хорошем расположении. Он лежит на полке, ноги на другой, в очках, и говорит ей типа: успокойтесь дамочка, что же вы так магом ругаетесь. А она злиться и еще больше матом и чуть ли не пинать его ногой, типа: Да вас встретят в Москве и т.д. Мы еще больше смеялись. Она: Да вы знаете кто там спать хочет? Мы: Нет! Заглядывает прыщавое лицо: Да это я тут хочу спать! Мы: А ты кто? Короче смешно было. Если б не Катя, мы бы их никогда и не узнали. Они с концерта ехали. В Москве нас встречали: бедные детишки с плюшевыми мишками, которым вероятно денег заплатили, так как напротив был чел с камерой и все было организованно. Вот такая хрень в пути бывает. Жаль, что не стал снимать, просто не ожидал, что они такие шикарные, звезды эти.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 13:45   #14
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Она: Да вы знаете кто там спать хочет? Мы: Нет! Заглядывает прыщавое лицо: Да это я тут хочу спать! Мы: А ты кто?
супер Денис!)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 14:15   #15
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Понравился отчет=))
Наши молодцы все-равно=))

кстати там малой, болгар, ему не 11 лет, а 13 вроде, который в квалификации третий был=) поправьте)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 14:45   #16
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
надо выкладываться как скатине на контестах! и тогда победа за Рашей!
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 15:07   #17
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Да не, Пучер прав.. Я когда смотрел квалификацию, то видел, что буржуи катались вообще без напряга, как будто раскатывались да и ничего сверх для себя они не делали. Тем неменее проходили дальше.
Полуфинал-финал даааааа...
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 20:48   #18
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Денис М
Забыл написать в отчете, как мы обратно ехали на поезде. Это трындец, я издалека понял, что что-то не так. Когда мы подходили к вагону, то увидели оператора с камерой большой и тусовку не понятных людей, которые громко пели и обнимались. Как сказала девушка Гены Катя - это Фабрика звезд 7. Это как диагноз. Наше купе было ровно между их 2х купе. Вечером они пели свои стремные песни. Затем мы пошли в вагон-ресторан, есть и пить. Они тоже там появились. У меня сложилось впечатление, что мы в прямом эфире - они так себя вели: уси-пуси, обнимуси, ... о, а это самая обсуждаемая пара дня... и т.д. Ближе к 1 ночи мы вернулись в купе, а они на полчаса раньше. У нас все навеселе, громко делимся впечатлениями от Simpela, а у них тетка, может режиссер их, как собака, забегает и начинает гавкать, с акцентом таежным, типа замолчите ублюдки, вы знаете кто едет в соседнем купе? Мы сказали что не знаем, а кто? Она не ответила, но угрожала и ругалась матом через слово. Главный батл состоялся между ней и Геной, который был в хорошем расположении. Он лежит на полке, ноги на другой, в очках, и говорит ей типа: успокойтесь дамочка, что же вы так магом ругаетесь. А она злиться и еще больше матом и чуть ли не пинать его ногой, типа: Да вас встретят в Москве и т.д. Мы еще больше смеялись. Она: Да вы знаете кто там спать хочет? Мы: Нет! Заглядывает прыщавое лицо: Да это я тут хочу спать! Мы: А ты кто? Короче смешно было. Если б не Катя, мы бы их никогда и не узнали. Они с концерта ехали. В Москве нас встречали: бедные детишки с плюшевыми мишками, которым вероятно денег заплатили, так как напротив был чел с камерой и все было организованно. Вот такая хрень в пути бывает. Жаль, что не стал снимать, просто не ожидал, что они такие шикарные, звезды эти.
Похоже было весело ))))
Жаль что нет фоток, посмотреть бы на ту бабу-звезду
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 10:52   #19
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин ваши скурились что ли уже)..раньше лучший уровень демонстрировали.
могли бы и покруче...по крайней мере Гена насколько помню..занимал места повыше...
может какие то новые таланты есть...и будут выезжать и демонстрировать)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 15:33   #20
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +Rock_Candy+
блин ваши скурились что ли уже)..раньше лучший уровень демонстрировали.
могли бы и покруче...по крайней мере Гена насколько помню..занимал места повыше...
может какие то новые таланты есть...и будут выезжать и демонстрировать)...
Насчет мест повыше - многое зависит от того сколько приехало реальных профиков. Гена выступил не так плохо, но несомненно мог и лучше. Мы его уже выпороли!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot