Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > как относитесь к VERTтерам!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 09:01   #81
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
жывьем не попадались
и это грустно и печально и лишает рассудка
Z!! вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 14:33   #82
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
что бы их увидеть надо в определённое время приехать в адреналин
Gary вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 14:35   #83
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БАНЯ В ЭФИРЕ
жывьем не попадались
и это грустно и печально и лишает рассудка
точно в адрик приедь под вечер в будний день...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 13:10   #84
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Мечтаю стать одним из них... с того момента как купил первую доску мечтал в рампе катать.. но понял что сначала надо научится базовые фишки стрита(флета) а потом лезть в рампу.. вот погодка норм буит.. буим пробовать себя и осуществлять свою мечту))))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 10:35   #85
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Мечтаю стать одним из них... с того момента как купил первую доску мечтал в рампе катать.. но понял что сначала надо научится базовые фишки стрита(флета) а потом лезть в рампу.. вот погодка норм буит.. буим пробовать себя и осуществлять свою мечту))))
Удачи!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 00:54   #86
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
респект и уважуха!!! я ваще увлекся скетом из-за ВЕРТА видео с тоником насмотрелся
хотя street круче
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 00:56   #87
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
отношусь к ним
хоть больше месяца уже не катался
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 19:11   #88
S.K.A.
AdioFan позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: moskow
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
мне больше стрит скейт верт просто ненавижу!!
а к вертерам отношусь нормально все таки это их выбор
AdioFan вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 15:28   #89
S.K.
ANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстой
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
да я сам начинал кататься в верте потом перешёл на стрит , но навыки остались
ANTIHERO вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 15:36   #90
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
разделять как относиться к людям которые занимаються по сути темже чем и вы глупо
abe вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 21:38   #91
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
никак как к обычным людам отношусь)
кукан вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 21:44   #92
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
вёртеры по любому рулят.просто полюбому.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 00:00   #93
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Вёрт круто Парни правда отжигают... Сам катаюсь в стрите, но и в вёрте немного. Думаю так - если тебя просто вкатывает вёрт - катайся в нём, но и про стрит не стоит забывать
DebosH вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 00:12   #94
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
боюсь я верта и уверен никогда не смогу в нём кататся. Жутко сложно и опасно ) Я вниз просто посмарю с рампы этой и понимаю что мне не по адресу ) А вертеры судя по всему вообще люди без башни за что им респект Хорошо к ним отношусь
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 00:19   #95
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
vert красивый вид катания ))
но мне не нравится street лучше
Ein вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 14:40   #96
S.K.
Хохмыч первые шагиХохмыч первые шагиХохмыч первые шагиХохмыч первые шаги
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Лаборатория профессора
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Вертеры крутые ваще эта рампа большая стрёмная.
Хочу съехать с неё но страшно адско.
Хохмыч вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 21:27   #97
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Вертикалы крутые челы, отношусь нормально, но менять стрит на верт? НИЗАЧТО!!!!!!!
3333 вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 21:29   #98
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Я думаю, что вёрт трудный и опасный... а так параллельно.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 21:35   #99
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
кто катает в рампе сам пробывал просто раскататься получилось даж понравилось все ж стрит
GrafF вне форума   Цитата
Старый 04.01.2008, 13:27   #100
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
VERT - круто...
просто стремновато немного.а так я уважаю вертеров....
Лёша вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot