Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Welcome > God Father с днюхой!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2006, 13:58   #1
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
God Father с днюхой!

Ну вот собственно мы и подошли к 7-ому мая!
а именно к твоей днюхе =)
Чувак, те исполняется 18 лет, а эт уже не шутки...с сегодняшнего дня у тебя начинается взрослая ответственная жизнь, поэтому если ты сегодня нажрешься и будешь буянить, то договариваться с ментами будешь сам =))
а вообще Женек, я те желаю этих самых денег (чтоб с ментами договариваться =) ), здоровьичка (хоть пока оно и не ахти =) ), ну а главное, чтобы с Настькой твоей все оставалось также хорошо, и смотри су*а не заглядывайся по сторонам)

Так что с ДР БРАТ!

Macintosh вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 15:24   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
уря!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 16:22   #3
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
с праздником
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 21:35   #4
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
с днюхой
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 22:43   #5
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
поздравляю...всего всего
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 13:45   #6
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Всем Всем Всем огромное спасибо!!!!!!!!!Вы лудшие!)))
Pan4 прям поразил!))))
__________________
Cosa Nostra..

Последний раз редактировалось God Father; 08.05.2006 в 13:49..
God Father вне форума   Цитата
Старый 09.05.2006, 12:21   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pan4
Так что с ДР БРАТ!
родной???
Поздравляю!!!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot