Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Работает ли скейтпарк 23 февраля
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 00:00   #1
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Работает ли скейтпарк 23 февраля

если кто знает то напишите
просто завтра хотел сходить покататься
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:02   #2
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
ну вроде должен!
tcsketaer вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:08   #3
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
незнаю работает или нет но думаю что работает я завтра еду

[ADDED==ПиРоЖоК=]1203710930[/ADDED]
Тоже оч катать хачууу=))
=ПиРоЖоК= вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:15   #4
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
HiLToN
473-0005 или 477-3447
звони, узнавай
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:28   #5
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
ээээээ
в 12 ночи звонить узнавать?
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:38   #6
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Да, работает. Никакой инфы о закрытии на 23 не было.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:39   #7
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
ооо
спс те огромное
ты ходил сегодня на moscow skate tour и там посмотрел?
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума  
Старый 23.02.2008, 00:41   #8
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Да был, но я не спрашивал. Просто нигде не видел, обычно вешают заранее табличку. На неделе раза 3 был в парке, ничего не висело.
Ну если очень не уверен, то позвони с утра)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 23.02.2008, 02:46   #9
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
работает
Sunshine Day вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot