Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Vintage Emo Punk Lo-Fi Freak 40W-лампа! Наборчик Любителя =гитараусилокпримочка= Дост
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2006, 15:29   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Vintage Emo Punk Lo-Fi Freak 40W-лампа! Наборчик Любителя =гитараусилокпримочка=cheap

Проходите, пожалуйста в галлерею:
http://www.booya.by.ru/Guitar/%e8%ed%e4%e5%ea%f1.htm
Здесь вы можете наблюдать тот самый фрикерский и трэшовый набор стрит-попанк-скейт-лоуфай-имо-винтажного оборудования,
необходимый тем, кто полностью в теме или ,наоборот, тем, кто пытается полностью уйти в лоуфайный минимализм

Перво-наперво дешевый желтый телекастер, который был привезен из Бельгии в 2005м. Очень практичный инструмент, который сразу же БРОСИТСЯ в глаза любой формы. Звук - самое оно для российских клубов, но если хочется большего - советую полностью поменять звукосниматели. В общем целом вполне рабочая и недорогая лошадь, которую не грех однажды раздолбать при разъяренной бунтующей толпе

Дальше больше - усилитель аж на 40 ламповых Ватт. Раскачка небольшого помещения (студии, репетиционной базы, маленького концертного зала) обеспечена. Олдовый (!!) дизайн под битлз. 10-дюймовый спикер Дженсен, возможность использования предусилителя отдельно на 4 и 8 Ом выходы, 2 лампы 6L6 и 3 лампочки 12AX7, приятный винтажный
звук - то, что нужно любителям Хендрикса, Лоуфая, Крим, фрицератопства, экспериментов с распадом личности или любителям всего этого вместе взятого. Дизайн Dennis Kager

Примочка Бигмаф, чудо природы - это настоящий уникальный звук. Чтобы понять все ужасающее разнобразие звукового спектра этой примочки, нужно послушать
Blur, Icarus Line, Mudhoney, Sonic Youth и Jimi Hendrix. 3 крутилки, германиевые диоды - ультра долгий сустейн и жирное звучание УСЛЫШАТЬ:
http://img3.musiciansfriend.com/dbas...ffpi_mono2.MP3

Стоимость: 15.900р.
Бесплатно скину в довесок гитарный чехол, маленький и средний шнур jack-jack и ЯРКО-РОЗОВЫЙ ремень [Сергей Зверев говорит "Полный Фэшн" lol]
Пожалуйста, связывайтесь со мной с помощью электронной почты primate@inbox.ru и icq 81533933

Последний раз редактировалось Лорд Обезьян; 25.05.2006 в 15:32..
  Цитата
Старый 25.05.2006, 17:56   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
эхх, жаль мне не надо..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.05.2006, 22:25   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жестоко...
  Цитата
Старый 25.05.2006, 23:24   #4
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
про комбик поподробнее, фирма, модель, когда был сделан, где куплен, сколько использовался, сколько весит
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 26.05.2006, 16:25   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Комбик Pignose, Модель G40V, куплен в музмагазе форджако шопинг центра в Брюсселе вместе с гитаркой, дизайн и проектировка США Denis Kager, произведено представителями самой древней и мудрой цивилизации мира - китайцами, когда сделан информации нет, хотя я думаю что не раньше 2003 года, использовался около 2 месяцев в студийных условиях, весит 10 килосов настоящая 40ваттная ламповая зверюга
  Цитата
Старый 28.05.2006, 21:20   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Остался только комбик!!
  Цитата
Старый 28.05.2006, 22:11   #7
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Лорд обезьян тебе комп то нужен??? позвони 334 18 07 или 8 926 186 31 99 можешь с домашнего
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 15:38   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Комбик стоит 7.500
Связывайтесь со мной с помощью email primate@inbox.ru
  Цитата
Старый 01.06.2006, 21:10   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Комбик стоит 7.000
Реагируйте!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot