Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый скейтпарк Питер!?!?!?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2007, 11:23   #1
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Exclamation Новый крытый скейтпарк Питер!?!?!?!

В Санкт Петербурге на данный момент есть инвестиционная компания готовая вложить в строительство и эксплуатацию нового крытого комплексного скейт парка немалые деньги. Проек одобрен правительством города и Матвиенко лично, но!,,чиновничий аппарат спорт комитета тянет резину с согласованиями и решением о наличии нового спорт комплекса ссылаясь на то что инвестор затягивает с финансированием проекта, а инвестор в свою очередь в полном недопонимании ситуации, вот деньги, давайте строить, что еще надо....

Такая ситуация тянется уже почти 8 месяцев, и надежд на её скорейшее разрешение увы на горизонте пока не видно.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 11:44   #2
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Надо строить, чем больше парков - тем лучше для скейтбординга
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 15:26   #3
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Этот парк опять разарица изза дорогой аренды...как все парки в СПб. Хотя бы в трёшке открытый парк откроют...близко ехать.
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 16:31   #4
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
Этот парк опять разарица изза дорогой аренды...как все парки в СПб. Хотя бы в трёшке открытый парк откроют...близко ехать.

не факт, мнения управ оказываются изменчивы. будем надеяться.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 16:51   #5
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
было бы очень даже неплохо
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 17:08   #6
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
ну вот как раз к зиме и построют
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 18:10   #7
S.K.A.T.E.R.
Wiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только началсяWiggles путь к славе только начался
 
Аватар для Wiggles
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Не верю я в скейтпаркостроительство в нашем городе.Все что было построено до сегодняшнего дня - для нормального катания пригодно мало.
Wiggles вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 19:57   #8
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
Ого новость зацепила, надеюсь бюракратические проволочки не растянуться до следующего года! как у нас это часто бывает...
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
Новый крытый парк Питер!?!?!?!
Если можно побольше инфы выкладывай
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 00:54   #9
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snoop31
бюракратические проволочки
Фига у тебя Иван слова такие хитровыеб*нные!!

Блиин строите парк к зиме патсаны
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 01:07   #10
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
если все на инвестициях и по инициативе управы то парк типо дотационный наверное ...
так что тут про прибыльность никто не парится особо
все на откатах)))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 01:25   #11
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
Цитата:
Сообщение от Crash 22
если все на инвестициях и по инициативе управы то парк типо дотационный наверное ...
так что тут про прибыльность никто не парится особо
Да верно, парк и должен на первых порах таким быть, ведь данный вид услуг (т.е. катание в парке) есть вещь сезонная, поэтому Государство в лице Города Спб и частных инвесторов должны субсидировать парк во времена простоев, иначе говоря летом. Ведь пока массовость скейтинга, а также качество паркостроения в нашей стране оставляет желать лучшего Ну ничего США мы когда нить все же догоним, ведь это Россия, тут много талантов.

[ADDED=snoop31]1175718324[/ADDED]
Нужен крепкий инвестор, желательно монополист (Газпром, Русал и т.д.) тогда все будет круто, ну и Наше Питерская Администрация должна вьезжать что они делают, и с чем имеют дело
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 20:00   #12
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
повторяю суть вопроса, инвестор выделил денег, город дал добро, спорткомитет тормозит всю работу! Для чего они это делают непонятно?!?!?!?! Проектировщики готовы начать планировать здание хоть вчера, деньги висят...отдать некому! Каждый переваливает на другого и вроде как мы не приделах!
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 22:40   #13
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а кароч я понял в чем дело то ахахах
спорткомитету не дали отката вот они и тормозят
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 23:11   #14
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
Каждый переваливает на другого и вроде как мы не приделах!
бюрократия ,друг мой!!!
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь

Последний раз редактировалось mallory; 28.06.2007 в 00:13..
mallory вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 02:14   #15
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
а можно задать не совсем тупой вопрос... его до зимы построят)?
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 02:37   #16
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
нет конечно!!!! и ваще если откроют...то наверняка после ноября!!!
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 03:03   #17
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
что ту неясно, комитет хочет замять дело и прижать бабло
маэстро вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 03:44   #18
S.K.
-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
опять откроют - опять закроют!!!!
-Халява- вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 14:35   #19
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
вот когда у чиновника сынишка на доску встанет. тогда и построят. и парк . и склон.
moloko вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 23:47   #20
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
прям чудеса
GRISHA F вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot